Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 20:44   #35091
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Костя, плюс на дудки откуда брал?
Какой именно?
Силовой с АКБ через пред, а на управление с провода штатной дудки.
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
На Белуху лазал в марте 87-го
Чулышман -》 Телецкое неоднократно.
Последний раз на Телецком и чуть в стороне от него, с женой отдыхали в 02 году. Телецкое засрали, жаль.
Или ты в Белокуриху?
На рыжей, но без рыжей?
На Телецком были 2 года назад, кроме краткой экскурсии там особо делать нечего.. Мы по горному катаем.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 08:33   #35092
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Какой именно?
Ну и я так же. Думал ты потрудился и нашел отключающуюся во сне точку.
Над туманками еще не думал?
Штатные слабые совсем.



Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
кроме краткой экскурсии там особо делать нечего
нечего?
Отдых на природе не совместим с машиной.
Где есть машина, там нет природы. И не важно сколько ВД у нее. Где есть природа там нет машин.

А так да, каждый по своему с ума сходит
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 11:33   #35093
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Думал ты потрудился и нашел отключающуюся во сне точку.
А смысл какой тайный в этом для сигналов?

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Над туманками еще не думал?
Штатные слабые совсем.
Да как бы включаю их раз в квартал. Хватит тех что есть.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 11:52   #35094
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
А смысл какой тайный в этом для сигналов?
Я хотел чтобы штатная сигнализация не вздумала орать дудками, а пищала штатной пищалкой.
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Да как бы включаю их раз в квартал. Хватит тех что есть.
Часто езжу ночь.
Причем по пустой дороге со зверьем. Днем по этой дороге еду 110, а ночью 70
Быстрей стремно! Хоть и кажется, что дорогу видно далеко из-за отражающей и размечающей разметки. На самом деле штатного света не хватает, если ехать 80 то ежиков и сов, сидящих на дороге понадавишь и понабьешь, зайцы самоубийцы под колеса кидаются, я уж молчу про более крупную живность...

Как думаешь, реально туманками как-то в + исправить ситуацию?
Ну хотябы чтобы 80 ехать безопасно?

У меня почти 60 км такой дороги. Мучаюсь....
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 11:59   #35095
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

вюв, Юр тебе не туманки, а ещё комплект фар нуже! Просто направить их в стороны.
Может у жиперов чего есть?

Добавлено через 3 минуты
Жованый крот! Думал, что когда сбрасываешь одометр, то и показания расхода и ср. скорости обнуляются. Приехал на Алтай, смотрю -ср.ск 40км/ч, расход 8.2. Думаю - дануна! Полез дальше листать и нашел ещё чего можно сбросить, блин.
BigKot вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 12:01   #35096
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
У меня почти 60 км такой дороги. Мучаюсь....
Я тут в Финке на каждой второй машине наблюдал или диодную фару (длинная полоска) или 2 круглых прожектора размером с фару 2101 ближе к центру авто.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 12:07   #35097
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
вюв, Юр тебе не туманки, а ещё комплект фар нуже! Просто направить их в стороны.
Может у жиперов чего есть?
Смеешься?

Куда я их?
Или я чего не понимаю из-за своей дремучести?


Проблема в том, чтобы пораньше начать бибикать, сгонять с дороги сидящую на ней животину. Они любят на асфальте сидеть, совы мышей караулят перебегающих, ежи - хз. Зайцы вообще реально как самоубийцы ведут себя, сидят сидят на обочене, к ним приближаешься, а он прыг под колеса. Раньше сбивал часто, сейчас наловчился, увижу и перед ним машину к соседней обочине увожу, ну как будто яму обьезжаю. По раньше бы их на секунду замечать!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Я тут в Финке на каждой второй машине наблюдал или диодную фару (длинная полоска) или 2 круглых прожектора размером с фару 2101 ближе к центру авто.
Я думал Кот прикалывается надомной....

А менты меня не полюбят если я таких люстр наставлю?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Жованый крот! Думал, что когда сбрасываешь одометр, то и показания расхода и ср. скорости обнуляются. Приехал на Алтай, смотрю -ср.ск 40км/ч, расход 8.2.
Костя, бери с меня пример, через месяц я выдам годовой средний расход топлива примерно за 40т пробега. Ни разу не сбрасывал.
вюв вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 12:09   #35098
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я думал Кот прикалывается надомной....

А менты меня не полюбят если я таких люстр наставлю?
не знаю как у нас, а там каждая вторая машина и почти 100% микроавтобусов.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 12:22   #35099
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,236
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124771 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
через месяц я выдам годовой средний расход топлива примерно за 40т пробега. Ни разу не сбрасывал.
Это вряд ли :-)

У БК Весты есть параметр «Время в пути» или «время движения»? Скорее всего, есть. И, готов поспорить, что максимальное время, которое там хранится – 99 часов, 59 минут, 59 – секунд. Собственно, расход будет хранится именно за это время.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 12.08.2019, 13:07   #35100
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 34

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Это вряд ли :-)

У БК Весты есть параметр «Время в пути» или «время движения»? Скорее всего, есть. И, готов поспорить, что максимальное время, которое там хранится – 99 часов, 59 минут, 59 – секунд. Собственно, расход будет хранится именно за это время.
Откуда такая уверенность?

Средний расход считает за все время пробега (после момента последнего сброса/либо без оного). Там в БК есть время последней поездки - как оно высчитывается я хз.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:59.