Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2009, 17:44   #1041
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужна ли гарантия

Отказался от гарантии после первого ТО, на 3 тыс. км. Так как сорвали с меня 700 грн, когда по матерьялам я считал обошлось не более 300 грн. После проверки их работы пришёл в ужас. Под капотом такое ощущение будто мне капитальный ремонт сделали и забыли после себя убрать, в коробку масла не долили (щуп был сухой), да ещё накурили мне в салоне и бычки оставили в пепельнице (хотя в моей машине не курят!!!!). А на просьбу посмотреть дворники, которые через раз работали, сказали когда совсем перестанут работать тогда обращайся. Да и поустановки доп оборудования тоже у меня к ним были притензии.
Вообщем уже два года обслуживаю свою машинку сам, вроде руки из плеч растут!
  Вверх
Старый 07.09.2009, 19:55   #1042
Бывалый
 
Аватар для ГАЗ-АА
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Кривой Рог, Украина! Рожден в СССР!
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 29 ГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутацииГАЗ-АА имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Гарантия не нужна! Проверено на нескольких "Ладах". Дорого и неоправданно!
__________________
И опять скоро Новый год...
ГАЗ-АА вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 19:57   #1043
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Dgek Посмотреть сообщение
Говорят, что лучше от гарантии отказаться, все делать у своего мастера, дешелве и вернее. Говорят что на сервисе обманывают и списывают на твоей машине то чего не делали (например фильтра, заменя масла и т.п.).
Кто что скажет по данному поводу из бывалых водителей? были ли реально такие случаи?
Составляй список косяков(реальных) и присутствуй при ТО и гарантийном ремонте.Затраты на ТО себя оправдывают.
А лучше "своего мастера" ты сам если гайки крутить умееш.
писи. Самое смешное ,что после покупки телевизора,холодильника или компа никто на пороге магаза от гарантии не отказывается!!! А тут агрегат гараздо сложнее и ответ один- "дядя вася" за 20 рублев усё подкрутит и поменяет.
На запорожской ветке гдето есть мой расширеный ответ по гарантии,читни и сомнения отпадут. А то смешно- 60000 гр на авто нашел , а 500 гривен жаль...
ЗЫ: Правдая я тут один сменил Бентли на Калину,поэтому крутить гайки и вымазыватся не мое.
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 20:01   #1044
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Да и поустановки доп оборудования тоже у меня к ним были притензии.
Леха!!! Это ж и понятно-тяжело с твоей "Победы" на Калину катки такие примостырить!!!
До сих пор на Гарантийном СТО ГАЗ-20 Леху вспоминают с содроганием.Его дедушке сам Иосиф Виссарионович гарантийку выписывал, а Леха взял и купил Калину.. :(
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 21:28   #1045
Интересующийся
 
Аватар для K.S™
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Украина, Запорожье
Возраст: 40
Автомобиль: 111840
Сообщений: 111
Изображений: 34
Вес репутации: 41 K.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутацииK.S™ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для K.S™ с помощью ICQ
Ответ: Нужна ли гарантия

думаю до первого ТО еще дожить ...поглядеть что и как )) если ничего существенного не отвалится то можно и отказаться от гарантийки )
__________________
K.S™ вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 22:20   #1046
Забанен
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,698
Изображений: 8
Вес репутации: 0 Thyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутацииThyssen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от K.S™ Посмотреть сообщение
думаю до первого ТО еще дожить ...поглядеть что и как
да это сложно 1500 накатать...........у Калины ниче не отвалится!!!!!!!!!!
Thyssen вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 22:31   #1047
Крымский модератор
 
Аватар для Made in Simf
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Крым
Пол: Мужской
Сообщений: 35,743
Изображений: 3
Вес репутации: 2147571 Made in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутацииMade in Simf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
да это сложно 1500 накатать
у меня первое То было 2500-3500, его прошел, второе 15500-16500...доездил до 15000 и решил не ехать на него, хотя по факту находился еще на гарантии....и это оффы, накатать на минералке 12000 км...пришлось самому менять на 8000...
Made in Simf вне форума   Вверх
Старый 07.09.2009, 23:17   #1048
Освоившийся
 
Аватар для Нильс
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Запорожье
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ Калина-1118
Сообщений: 195
Вес репутации: 41 Нильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутацииНильс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Нильс с помощью ICQ
Ответ: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от George W Посмотреть сообщение
Осталось дело за макетом?Скока по бабосам и кол-ве экземпляров?
У меня исходники есть!!!! Днепропетровцы помогли!!!, а вот на счет цены у нас в ЗП не знаю((( говорят еще на крытом рынке есть рекламное агенство, где-то вроде в рем-буд-технике, ну в этом здании, прямо на базаре где железячники торгуют! Ребятки у меня запарка не большая, универ по вечерам((((((( и в субботку тож занятия (на вечернем учусь), что-то надо придумать
__________________






Нильс вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 00:28   #1049
Втянувшийся
 
Аватар для George W
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Украина,г.Запорожье
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11183
Сообщений: 252
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 29 George W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутацииGeorge W имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для George W с помощью ICQ Отправить сообщение для George W с помощью Skype™
Ответ: Нужна ли гарантия

Ещё такой вариант,гарантийный авто,установить музыку,доп сигналку,насчитали мне около 2500грн.У "дяди Васи"мне обошлось это всё + тонировка в 2300.Учитывалась только работа.
__________________
едеш лихо-понесут тихо.
George W вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 10:36   #1050
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Нужна ли гарантия

Цитата:
Сообщение от Thyssen Посмотреть сообщение
да это сложно 1500 накатать...........у Калины ниче не отвалится!!!!!!!!!!
Читаем книгу прохождения ТО-1 на 2500-3500 км. пробега!
  Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.