Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2009, 23:28   #101
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ульяновск-Новый город.
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 366
Изображений: 7
Вес репутации: 0 Черная кошка находится на правильном путиЧерная кошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Черная кошка с помощью ICQ
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

А вот если я мужа тока впишу а себя не буду?Мне сказали вообще если я себя впишу то заплочу 30 с лишнем т.к у меня нет стажа.С ума сойти можно...
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:30   #102
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

а это вот надо со спецами проконсультироваться, на форуме кто-то предлагал услуги по страховке - посмотри.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:35   #103
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ульяновск-Новый город.
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 366
Изображений: 7
Вес репутации: 0 Черная кошка находится на правильном путиЧерная кошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Черная кошка с помощью ICQ
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

Спасибочки
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:35   #104
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

Черная кошка,со мной надо поговорить, мне подруга обещала скидки для членов клуба...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:39   #105
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ульяновск-Новый город.
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 366
Изображений: 7
Вес репутации: 0 Черная кошка находится на правильном путиЧерная кошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Черная кошка с помощью ICQ
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

paramon511, Ну тогда я узная остаточную и мы с тобой обговомим детали.
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:40   #106
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

Черная кошка,ок... Я до среды включительно выходной... Можно будет сьездеть и всё обслюнявить...
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2009, 23:43   #107
Забанен
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Ульяновск-Новый город.
Возраст: 37
Автомобиль: Калина
Сообщений: 366
Изображений: 7
Вес репутации: 0 Черная кошка находится на правильном путиЧерная кошка находится на правильном пути
Отправить сообщение для Черная кошка с помощью ICQ
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

paramon511, договорились.
Черная кошка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 00:16   #108
Освоившийся
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 196
Вес репутации: 16 relev не успел проявить себя
Ответ: КАСКО в Ульяновске: страховые компании, особенности, подводные камни

Цитата:
Сообщение от Черная кошка Посмотреть сообщение
А вот если я мужа тока впишу а себя не буду?Мне сказали вообще если я себя впишу то заплочу 30 с лишнем т.к у меня нет стажа.С ума сойти можно...
Насколько я знаю (не претендуя на полноту),
страховая застрахует авто в любом виде - хоть с тобой хоть без тебя,
хоть это даже будет груда хлама, а не машина.
В договоре есть такой пунктик - что ты обязываешься сообщать достоверную и полную информацию, а компания имеет право её проверять.
Так что при наступлении страхового случая они начнут копать - что да как,
и если выяснится, что за рулём кроме мужа ездила ещё и ты,
они могут отказать в выплате под предлогом сообщения недостоверной информации.
Я не знаю, нужна ли тебе такая страховка, которая в случае чего почти гарантированно не будет выплачена.
Кроме того, вот, положем, ты застраховалась. Всё супер-дёшево, быстро и просто.
А банк берёт и сравнивает данные в ОСАГО и в КАСКО.
Страховую не напрягает расхождение - им любые твои выкрутасы _выгодны_, т.к. дают возможность не платить тебе в страховом случае. А вот банк, скорее всего, напряжётся от такого несоответствия.
В общем, моё мнение: если нервы жалко - пиши везде всё как есть,
а если хочешь экономить - можно поиграться с банком: пиши только мужа, а когда банк начнёт брови хмурить и грозные письма слать (вряд ли они сразу машину арестуют) - ты всякими способами потяни время, пока твоему водительскому стажу не исполнится годик, и только потом страхуй с собой (например, если твоему стажу чуть больше пол года, то иногда выгодно оформить страховку только на пол года, а потом отдельно ещё на пол года - но во второй раз ты уже "более опытный" водитель и цена страховки ниже).
relev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:09   #109
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Возраст: 43
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 NEкалиновод не успел проявить себя
Ответ: Страховка: утеря товарной стоимости!

доброго времени суток
почитываю Вас иногда...
что-то вы с УТС, господа, усложняете, не поленилась даже зарегиться))
порядок действий из личного опыта:
1. поход к оценщику, оплата его услуг по оценке УТС и получение через нес-ко дней самого заключения по определению УТС
2. поход к нотариусу со своим паспортом и данными своего юриста, оплата услуг нотариуса (500р) и получение через 10 минут доверенности на представление моих интересов в суде (и везде, гиде надо)
3. поход в сберкассу, оплата госпошлины (200р)
3. сдача документов своему юристу (УТС, квитанция об оплате за УТС, квитанция об уплате госпошлины, доверенность, квитанция об оплате доверенности, справка о ДТП - она и так у вас есть, вы же выплату получали у страховщика)

И ВСЕ!!! ЭТО МАКСИМУМ ЧАС! Я просто прогулялась по гончарова

Ваш юрист работает, вы спустя время получаете насчитанное по УТС и компенсацию всех расходов (оценщик-доверенность-госпошлина-юрист сам себе за услуги там же в суде и возьмет)

хотя если для вас 5-10тышрэ не деньги, можно посвятить этот час чему-то более приятному
NEкалиновод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 22:12   #110
Гигант мысли
 
Аватар для paramon511
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Ульяновск-Центр-Куликовка
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: ИС-7
Сообщений: 4,564
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 39 paramon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутацииparamon511 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для paramon511 с помощью ICQ Отправить сообщение для paramon511 с помощью Skype™
Ответ: Страховка: утеря товарной стоимости!

NEкалиновод,зачёт... Оставайся с нами))))
__________________

Бе бе бе....
paramon511 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.