Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Результаты опроса: Выбор спойлера
Totti 101 37.69%
Aileron 21 7.84%
Двух-этажный 35 13.06%
Колхоз нах, он там не нужен 111 41.42%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2013, 12:39   #821
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
creed, во первых,он мне не нравится,а во вторых,туманки мне не нужны вообще,там будут стоять ДХО,круглые,с ближним ездить-ни в жизнь!
Зря Вы так, категорически, про туманки. Несколько раз попадал в ситуации, когда без них ехать вообще ехать не возможно. Хотя, несколько раз, за 20 лет, можно и часок-другой на обочине постоять Зато ПТФ не нужны
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 14:15   #822
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

ПТФ нужны, вещь хорошая и обсуждать особо нечего. Но я вот не понимаю калиноводов, ездящих днём с габаритами и туманками вместо ближнего. каким местом они думают и какую цель преследуют? мало того что противотуманная лампочка дороже, так ещё и при её замене повозиться поийдётся.

Добавлено через 3 минуты
а бампер "я робот".... по мне, так тоже отвратный
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 14:32   #823
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Я робот,отстой,не для калины.ПТФ за три года,ни разу не включил,а вот без ДХО.ездить не могу(без правильных,дхо)я так полагаю.каждый имеет свою манеру езды...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 14:32   #824
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Strannik113
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Кстово(52) - Ковров(33)
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016 трос
Сообщений: 2,472
Записей в дневнике: 13
Изображений: 8
Вес репутации: 1679 Strannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStrannik113 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Цитата:
Сообщение от Dr.Gun Посмотреть сообщение
ПТФ нужны, вещь хорошая и обсуждать особо нечего. Но я вот не понимаю калиноводов, ездящих днём с габаритами и туманками вместо ближнего. каким местом они думают и какую цель преследуют? мало того что противотуманная лампочка дороже, так ещё и при её замене повозиться поийдётся.
так уже за нас придумали
19.4. Противотуманные фары могут использоваться:
  • вместо ближнего света фар в соответствии с пунктом 19.5 Правил.
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
__________________

Кто ходит, тот всегда найдет
Strannik113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2013, 14:47   #825
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

я к тому, что люди в случае перегарания лампы ПТФ получают геммор в виде переплаты за лампу и страдания от её замены.
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2013, 17:06   #826
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Установил наконец,САМ,все что получил,описывать процес муторно и долго,помучиться пришлось порядком,тем более один,есть микрокосячки,но думал будет гораздо больше,так что пойдет! Я доволен!
Миниатюры
IMG_5076.jpg   IMG_5078.jpg   IMG_5079.jpg  

IMG_5080.jpg   IMG_5081.jpg   IMG_5082.jpg  


Последний раз редактировалось BRUKC; 18.08.2013 в 17:47..
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 10:48   #827
Забанен
 
Регистрация: 12.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 bdg не успел проявить себя
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Установил наконец,САМ,все что получил,описывать процес муторно и долго,помучиться пришлось порядком,тем более один,есть микрокосячки,но думал будет гораздо больше,так что пойдет! Я доволен!
Отлично смотрится! Поздравляю!
bdg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 10:53   #828
Самарская ячейка
 
Аватар для Bim_Sony
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тольятти, Жигулевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lifan X60
Сообщений: 3,641
Записей в дневнике: 189
Изображений: 3
Вес репутации: 29 Bim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущееBim_Sony имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

а зачем было задние фонари тонировать?
__________________
Lifan X60, 1,8 v16 комплектация ЛЮКС

Очень хочется гидроусилитель мозга. Чтобы без труда думать сложные мысли.
Bim_Sony вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2013, 13:11   #829
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Bim_Sony, А для того чтобы приятней смотрелось,темная машина и яркие,аляпистые фонари,это не мое.И они не сильно тонированы,а слегка,в живую по другому смотрится,и лампы,СТОПЫ,ЗХ,стоят специальные,галогенки.по спец.заказу,горят в два раза ярче,и вообще оптика ПРОспорт,она совсем по другому смотрится,это я про заднюю,перед,проСПОРТ,не катит,фуфло,хотя и красиво.У меня же не штатные фонари...
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 21:49   #830
Гость
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 1118
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 Ekonda не успел проявить себя
Re: Пластиковые обвесы и спойлеры: фото, обсуждения-2

Под вашу задумку Вам подходит обвес TMS.
Ekonda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.