Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > GPS-ГЛОНАС

GPS-ГЛОНАС Все вопросы связанные со спутниковой навигацией, программами, навигаторами и приемниками. Внимание! Запрещены ссылки на пиратские копии программ и карт!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2012, 10:42   #51
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Только гармин, остальное все от Сусанина.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 10:50   #52
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
Только гармин, остальное все от Сусанина.

Вот он как раз и будет Сусаниным ))))
Гармин хорош как туристический навигатор, а вот люди тут наверняка говорят про АВТО навигаторы.
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 12:10   #53
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Купил навигатор этот ?
Да, купил.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
О! У меня такой! Нареканий нет. Спутники ловит, карту показывает! Фото и видео тоже))) Не слишком большой и не слишком маленький! Самое то!
Тогда у меня к тебе вопрос! Видео штатным видео-плейером смотришь? Чем конвертируешь? А то специально с таким экраном взял, что б ребёнка в дальней поездкек развлекать, а тут засада. Плохо "тянет" видео он у меня.
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 13:05   #54
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Камышанин
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Камышин
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 24
Вес репутации: 13 Камышанин не успел проявить себя
Отправить сообщение для Камышанин с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Да, купил.

Добавлено через 3 минуты


Тогда у меня к тебе вопрос! Видео штатным видео-плейером смотришь? Чем конвертируешь? А то специально с таким экраном взял, что б ребёнка в дальней поездкек развлекать, а тут засада. Плохо "тянет" видео он у меня.
У меня на компе стоит JETAudio. Помимо того что это хороший аудио-видео плеер, так у него ещё есть приличный конвертер аудио/видео, с возможностью очень широких настроек. Я им конвертирую
__________________

Е348ЕХ 34rus
Камышанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2012, 22:02   #55
Совсем как дома
 
Аватар для Бонус
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА-11186
Сообщений: 929
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Бонус находится на правильном путиБонус находится на правильном путиБонус находится на правильном пути
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Yurich 56 Посмотреть сообщение
Тогда у меня к тебе вопрос! Видео штатным видео-плейером смотришь? Чем конвертируешь? А то специально с таким экраном взял, что б ребёнка в дальней поездкек развлекать, а тут засада. Плохо "тянет" видео он у меня.
AVI 800*400 конверторов полно разных... Xilisoft avconverter, Video Converter 4.1.15 может уже что и поновее есть)))
__________________
Бонус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 11:39   #56
Калужская ячейка
 
Аватар для Скорп_82
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 566
Изображений: 49
Вес репутации: 21 Скорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущееСкорп_82 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Скорп_82 с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Народ не покупайте вы эти авто навигаторы!!!

Народ, не покупайте вы эти автомобили! Наверняка хотите ведь и на юг на них слетать, а эти заразы тока по земле едут медленно и долго!

Я лично навигатор юзаю по прямому назначению. А пробки, если надо, на яндекс.картах на телефоне можно включить.

Видео конвертировать, кстати, неплох ImTOO MPEG Encoder. Правда, в качестве простейшего видеоредактора не очень. Склеить-разрезать видео еще можно, но увеличить скорость видео, например, мне пока так и не получилось.
Скорп_82 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:31   #57
Совсем как дома
 
Аватар для Dali
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Вес репутации: 22 Dali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоватьсяDali является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Dali с помощью ICQ
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Народ не покупайте вы эти авто навигаторы!!!
Наверняка ведь хотите еще и пробки в них видеть? Я пользовался Эксплэем и Лександом, модули GPRS в них очень слабые сигнал ловят слабо, вечные ошибки....
Смотрите сразу в сторону смартфонов. Чтобы система была Андроид, проц пошустрей, чтобы камера смартфона могла работать как регистратор.
Понимаю что экран маленький, сам слепой и тем ни менее
Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение
Народ, не покупайте вы эти автомобили!
Скорп_82, а вюв очень даже прав. Я сам купил автонавигатор 3,5 месяца назад, на WinCE6 с навителом. И за это время понял, что Навителу глубоко насрать на владельцев автонавигаторов, деньги уже уплачены, обновления карт и программ выходят очень долго и строго после Андроида и Винмобайла, если что-то обновилось это далеко не значит что устранены прошлые ошибки и будет работать лучше, чаще наоборот.
На WinCE программы без шаманства не поставишь, разнообразие небольшое, игры идут одна из пяти. Как мультимедия автонавигаторы очень слабы, видео нужно конвертировать, подбирать плеера и кодеки, на это нужно зачем-то тратить время. Обычный рип с интернета они плохо тянут. Использовать как мп3 проигрыватель или электронную книгу тоже нужно подбирать программы, да и вне машины заряда акб на долго не хватает.

Так что смартфоны намного перспективней и удобней. Я вот пока не копал информацию и не знаю, есть ли автонавигаторы на Андроиде? Мне кажется что небольшой планшетник/смартфон/кпк со встроенным gps/gsm модулем на Андроиде будет намного лучше чем на WinCE автонавигатор с тупым тачскрином, пусть даже со стабильным но тормозным железом и геморройным софтом.

Последний раз редактировалось Dali; 17.04.2012 в 14:42..
Dali вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:56   #58
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurich 56
 
Регистрация: 21.05.2011
Адрес: г.Орск, Оренбургская обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,548
Вес репутации: 2641 Yurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurich 56 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Бонус Посмотреть сообщение
AVI 800*400 конверторов полно разных... Xilisoft avconverter, Video Converter 4.1.15 может уже что и поновее есть)))
Спасибо.
Конвертировать знаю как. У тебя в Нави это все штатный плеер воспроизводит? Без тормозов? Или другой какой устанавливал?
Yurich 56 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 21:24   #59
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от Скорп_82 Посмотреть сообщение



Я лично навигатор юзаю по прямому назначению. А пробки, если надо, на яндекс.картах на телефоне можно включить.
Навигатор в авто это конечно хорошо и нужно!!! Только платить 7.5 т. за китайскую, вечно зависающую, не поддерживющую нормально ни какой софт коробку, на обрезанной доживающей свои последние денечки платформе WinСЕ по меньшей мере ГЛУПО!!!!

Вот тут точно можно поржать над хозяином денег

Прежде чем пойти на это, советую ознакомится с подборкой, почитать возможности, отзывы людей.
Ну например вот про это устройство. Это ведь как минимум навигатор с пробками, видеорегистратор и телефон в одном флаконе. Причем нормально работающий с кучей всевозможного софта. Выходя из машины вы снимаете ОДНО устройство и все ваше с вами, для меня например это ОЧЕНЬ важно.
Скажите, на кокой нафигатор вы сможете установить вот это ? А ведь эта программа в скором времени убьет все НАвителы, Ситигиды и прочии приблуды под ВИНси. Скажите, много нафигаторов где есть вайфай? Как правило ЖПРС кое как функционирующий. А вы ведь поди инет юзать по нему собираетесь? Через ЖПРС?

Если вам нужен большой экран, то фильмы и прочая мура будет намного удобней смотреться на экране нэтбука или полноценного ноутбука. И тот и другой можно без труда научить работать хоть Глонасом хоть с Джипиесом.
Но покупать за 7.5 т авто навигатор Мужики, не ходите по граблям )))
вюв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 20:05   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 415
Вес репутации: 225 Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Помогите с выбором навигатора до 7500р.

Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Но покупать за 7.5 т авто навигатор Мужики, не ходите по граблям )))
Это ж где такие цены? У нас от трех и выше. Даже за три свою функцию навигатора выполняет на все 100. Я выписывал напрямую с Китая, всего 1400, по функционалу обскачет все магазинные в России.
__________________
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди, значит ты первый...
Веймар вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.