Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 22:50   #151
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Скорее всего просто хотят с людей слупить побольше, продавая дорогой бензин вместо более дешёвого. На других заправках тоже наблюдал подобные явления, "премиумный" бензин есть, обычного нетути. Газпромнефть, например.
Согласен.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2013, 08:50   #152
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от reven Посмотреть сообщение
Согласен.
Забыл тогда уточнить, что более дешёвого бензина нет не в том смысле, что закончился, а вообще ТРК с более дешёвой маркой отсутствует как класс, только с "премиумной".
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 07:45   #153
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 20
Изображений: 1
Вес репутации: 12 ratibor.81 находится на правильном путиratibor.81 находится на правильном пути
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

sashakirs, Вот,я так и думал почему то,что ни фига он там не Рязанский,я на той заправке(девытка у меня была) залил 95 и клапан прожег! Но некоторым нравится и еще у них там хозяин недавно поменялся,а вот про ту,что у рассказовского переезда(имею в виду ТНК)что можете сказать? Может тоже левая?
ratibor.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 15:01   #154
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от ratibor.81 Посмотреть сообщение
sashakirs, Вот,я так и думал почему то,что ни фига он там не Рязанский,я на той заправке(девытка у меня была) залил 95 и клапан прожег! Но некоторым нравится и еще у них там хозяин недавно поменялся,а вот про ту,что у рассказовского переезда(имею в виду ТНК)что можете сказать? Может тоже левая?
Да она левая, тоже не рязанская. На рязанских Пульсар продают и карты карбон действуют. А на Рассказовском шоссе, в г.Кирсанов, и др. нет Пульсара, не действуют карты Карбон. Они работают по франшизе и бензин закупают на Тамбовской нефтебазе.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 18:29   #155
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 20
Изображений: 1
Вес репутации: 12 ratibor.81 находится на правильном путиratibor.81 находится на правильном пути
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

sashakirs, Сегодня разговаривал с девочкой знакомой,которая работает оператором на ТНК давно уже,вот она мне поведала,что ТНК работает на половину с РОСНЕФТЬЮ,бензин поставляют,с Уфы и Рязани,и кстати пульсар может быть не только Рязанский,обещала написать заправки,где именно Рязанский бензин,как напишет выложу сюда(я правильно понял,Рязанский хороший бензин?)!
ratibor.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2013, 19:05   #156
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от ratibor.81 Посмотреть сообщение
я правильно понял,Рязанский хороший бензин?
Совершенно верно.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 20:15   #157
Тамбовская ячейка
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 20
Изображений: 1
Вес репутации: 12 ratibor.81 находится на правильном путиratibor.81 находится на правильном пути
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

хочу,как говориться забрать свои слова обратно,по поводу заправки BP,за мкадом которая,короче ехал с Москвы и залил там как обычно,но залил 95 премиум,машина озверела просто,на третьей скорости 100(по спидометру),а двигатель тихо-тихо работает,но засада вот в чем при переключении со второй передачи на третью и нажатии на педаль газа,провалы,рывки и т.д. и т.п даже чек загорелся и по трассе 2500 оборотов как за жопу кто держит подходит к 3000 как выстрел происходит,даже в кресло вжимало(шутка)..Приехал на диагностику (а чек сам скинул,отключением АКБ) проверили,нет ошибок говорят,но там встретился с одним человеком на мерседесе,у него такие же симптомы и как мы были удевленны,что вчера заправлялись на одной заправке.короче купил сегодня карбон карту ТНК буду теперь заправляться только у них,благо насчитал их с Москвы штуки 4 точно!
ratibor.81 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 20:51   #158
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от ratibor.81 Посмотреть сообщение
хочу,как говориться забрать свои слова обратно,по поводу заправки BP,за мкадом
Не зря мне не рекомендовали BP. Как от Москвы ехать можно заправляться либо пульсаром на ТНК, либо на Shell-овской заправке, у них бензин нормальный и дешевле чутка, чем на ТНК. Можно ещё на Трассе, но у них дороговато, хоть и хорошо.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2013, 23:30   #159
Тамбовская ячейка
 
Аватар для reven
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Тамбов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
Сообщений: 2,575
Записей в дневнике: 8
Изображений: 22
Вес репутации: 7831 reven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутацииreven имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Можно ещё на Трассе
Я ранее в этой теме писал про Трассу, они раньше с ТНК корешились, а не так давно разругались и касса врозь, но бензин при этом один и тот же остался. В общем, что ТНК, что Трасса - одно и то же. У меня сосед в Трассе менеджером работает, он и рассказал.
__________________
reven вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2014, 14:47   #160
Тамбовская ячейка
 
Аватар для sashakirs
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: г.Тамбов/г.Кирсанов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Вес репутации: 24 sashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущееsashakirs имеет блестящее будущее
Re: Где в Тамбове хороший бензин?

ТНК Рязань с 01.09.14 в Тамбовской области больше не будет. Кто не ездит за пределы области рекомендую срочно потратить свои бонусы. Сегодня сам залил 40 литров на накопленные баллы, хотя бывает и в москву и на юг езжу, но зачем держать карту для поездок раз в полгода или год.
Жало, привык я к Пульсару 95-му. Теперь перехожу на Лукойл или на Калина Ойл, обещали карты тоже запутить, бензин у них 5 класс, по ценам сродни Лукойлу, да и к дому близко, по пути заправка.
Кстати Калина Ойл (ВОронеж) скупила заправки Роснефть, ТНК, Башнефть. Заселяют Тамбов активно.
sashakirs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.