Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 11:27   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 48
Вес репутации: 17 as не успел проявить себя
Отправить сообщение для as с помощью ICQ
Re: Магнитола с ЖК экраном

Хотел ставить, взял у знакомого продавца, так сказать, на тест-драйв хундай 1din все в одном, включил - все работает, все показывает, но только звука нет. Отдал обратно, магнитолу сразу в ремонт. Хорошо, что продавец старый товарищ, не пришлось доказывать, что я не жираф. Вот такое качество. После этого пошел и купил Pioneer мп3 с флехой SD. Придерживаюсь мнения, что видео для водителя в движении опасно для здоровья. Для детей и пассажиров на дальняк лучше портативный проиграватель ...
__________________
Калина Мускат 2005
as вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2010, 13:22   #22
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Auris
Сообщений: 75
Изображений: 11
Вес репутации: 16 саша58 не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

as, теперь я тоже такого мнения
саша58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2010, 23:01   #23
Гость
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21093
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 kuzmoid не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

я покупал soundmax с dvd и тв тюнером за 4000 на распродаже. работает уже больше 2х лет. Телек иногда можно посмотреть пока когониб ждешь, а так конечно только радио слушаю. Звук хороший, т к стоит активный сабвуфер еще
kuzmoid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 00:24   #24
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Re: Магнитола с ЖК экраном

Цитата:
Сообщение от kuzmoid Посмотреть сообщение
Звук хороший, т к стоит активный сабвуфер еще
активный самбубен и звук хороший...
Как все в этом мире относительно...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 08:52   #25
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Pahh
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Pahh не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

взял недавно себе хёндай 4012. какраз с бородой. Борода упирается в кнопку аварийки, но проставку делать не стал, просто недоконца засунул рамку и загнул усики чтобы не болталось - неаккуратненько, но зато быстро. Аппарат покупался для того, чтобы было удобнее перемещаться по меню в большом количестве папок с МР3 на флешке (на большом дисплее удобнее). в комплекте dvd, TV DiVX, русские теги, вход для камеры заднего вида и с навигатора, все аудиовыходы + на саб. и т.п. аппарат ОЧЕНЬ бюджетный. ОЧЕНЬ требовательный. цветовая гамма экрана неудачная, мелкие буквы читаются плохо. его нужно примерно минут 5 постепенно прогревать на малой громкости, иначе от перегрева белеет экран, и лучше ставить усилок. с саратовской активной TV-FM антенной (сейчас ее можно встретить и как "пролежни") ловит нормально. в темноте слепит нерегулируемый экран.НО, пользоваться неудобно, эргономика непродумана, русские теги есть, но буквы мелкие. я думаю у владельцев других бюджетных аппаратов найдется немало похожих претензий - поэтому надо крепко подумать - нужен ли подобный неудобный многофункционал. меня-то он устаривает - я полностью отдаю себе отчет, что на пионер с такими функциями я не готов потратиться и готов мириться с недостатками. но УСь наверное поставлю, как и камеру в свой универсал (2 раза уже жопу бил при парковках)
__________________
Pahh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2010, 08:06   #26
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Pahh
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Pahh не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

автор хотел фоток
__________________
Pahh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2011, 16:07   #27
Новичок
 
Аватар для dbnz
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA111740, LADA KALINA
Сообщений: 46
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14 dbnz не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

ПРивет, вот мои фото магнитолы!
Миниатюры
Фото073.jpg   Фото074.jpg  
dbnz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 18:12   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Сочи
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11184
Сообщений: 11
Вес репутации: 15 M28LeXeR не успел проявить себя
Re: Магнитола с ЖК экраном

dbnz, а где подиумы под динамики брал не подскажешь???
M28LeXeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 12:52   #29
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола с ЖК экраном

dbnz,а у тебя что магнитола не до конца вставлена в консоль? Или так кажется?
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2011, 13:55   #30
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Магнитола с ЖК экраном

А почему у тебя рециркуляция из салона? И сможешь ли ты оперативно вкл.выкл. печку? А так классно смотриться. У самого слабость к мультимедийным установкам. Предыдущая имела экран загораживающий кнопку аварийки, когда FM, накрылся сменил на корейскую, но с экраном поменьше.
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.