Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2010, 20:33   #11
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

Так вот мы и пытаемся подвести к тому, что бы
Цитата:
Сообщение от Teh Посмотреть сообщение
все как надо сделано фронт + саб
.
Вероятно просто не приходилось слышать нормальный фронт и нормальный саб?
Фронт в такой ценовой категории трудно подобрать, хотя ДЛС В6А вполне достойные на свою бюджет. Усилок..... советовать то можно, но какие там у Вас в Ульяновске цены? Что еще есть в этой категории. ДЛС М41 сколько стоит?
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 21:00   #12
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Что скажете о моем выборе?

Teh, Автозвук заразная штука, что щас покажется идеалом, потом может быть безжалостно продано. Поэтому не надо спешить сделать все сразу, надо получать удовольствие от каждого шага в инстале.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2010, 21:06   #13
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

Ну вот у меня именно так и было, самый бюджетный усилитель от Мистери, дешевый фронт, блинцы. Самое дешевое из этого всего был именно фронт.
Потом услышал у коллеги по работе фронт + саб, фронт от 4 канальника по -канально, саб от моноблока.... И понеслось, все было продано через 2 месяца. И до сих пор несется)))
Так что лучше
5000-6000 на фронт, остальное на 2-х канальный усь, блины от ГУ
Но автор пропал, ушел думать...
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 09:38   #14
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

У меня пока нет денег на фронт поэтому я хочу пока сделать так) Тем более я и хочу купить усилитель 4х канальный на тот случай если заболею аудиофилией но правда сильно в этом симневаюсь, что мне захочется вкладывать огромные деньги в аудио)
Сам бы я может и поковырялся, но я почти все врямя работаю и все вечера у меня заняты а если уж и есть свободный то уж ни как не чтоб в машине ковырятсо)) В сервисе 1800 шумка дверей 1000 набор всех проводов 600 установка и настройка усилителя и 300 установка фронта.

Насчет цен то я не в Ульяновске буду покупать я уже давно успешно пользуюсь интеренет магазинами и службой доставки так намного дешевле так как например фронт который я выбрал у нас я видел за 3500 а в инете за 2500-2600 продают +300 руб доставки а если вместе с усилителем заказывать то доставка все равно 300 руб так что выгода на лицо.
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 09:44   #15
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

Да забыл добавить что мне саб все равно некуда пихать в багажнике часто большие грузы вожу разве что какой нибудь супер тонкий сабик под сидение. Если честно у меня сейчас стоит понер 4200 и блины JBL с номиналос 100 ватт в аккустической полке и меня какбэ и так устраивает, мне просто не хватает чуть чистой мощьности буквально ватт 10 на магнитоле громче делаешь уже идут искажения. Сначала хотел просто усилитель поставить но решил уж и объема добавить) Я бы вообще ни чего не делал, но нам вдруг решили 13ю з\п дать поэтому бюджет урезан ей. Итого если я куплю то что выбрал то со всеми доставками и установками я влезаю в 14 000
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 11:59   #16
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

А что там еще есть на этом сайте? Ссылку дайте, поглядим.
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 12:09   #17
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

да я на разных смотрю ну например http://www.carstereo.ru или http://www.yo-sound.ru/
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2010, 12:16   #18
Ульяновская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: г.Ульяновск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra j GTC 1.4T 6AT Sport
Сообщений: 288
Вес репутации: 14 Teh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном путиTeh находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

Вот например еще нашел Varta V-SPB6.2 фронт. У меня еще вопрос: У меня блины сопротивление 2 ома а если я фронт на 4ре ома поставлю все нормально будет?
Teh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 22:00   #19
Ярославская ячейка
 
Аватар для Oleg G
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 329
Вес репутации: 16 Oleg G находится на правильном путиOleg G находится на правильном пути
Re: Что скажете о моем выборе?

Teh, а ты просто хороший фронт купи и к магнитоле подключи, и нормуль пока будет. У меня так сделано.

Зато теперь приятно помучиваюсь с выбором уся, саба и нового фронта. Всё старое уже продал. Люди и блины мои ждут уже, мона сказать с покупкой фронта в шутку поторапливают.

Про установку музыки в салоне АВТО ВАЗа я тут где-то подробно описывал этих "сертифицированых Дядей Криворучко". Общая фамилия которым "Ебанько". Так что ты форумы почитай. У людей здесь совета поспрашивай, и, главное - ПОДУМАЙ. Пржде чем потратить 13-ю зарплату.

Везет же людям, мне ни разу ещё такой не давали. В лучшем случае бутылка шампанского, коробка конфет и билеты детям на Ёлку. С вычетом подоходного от этой радости в январе. (Извините за флуд.)
__________________
www.ladakalina.ru/lines/rez/oleg_g.gif[/img]</span>
Oleg G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2010, 22:04   #20
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Что скажете о моем выборе?

Цитата:
Сообщение от Teh Посмотреть сообщение
У меня блины сопротивление 2 ома а если я фронт на 4ре ома поставлю все нормально будет?
Нормально все будет. На то он, и усилитель о четырех каналах. Акустику выбирать надо вот на таких сайтах http://magnitola.org/forum/
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:22.