Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Орёл

Орёл Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Орле и Орловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2015, 18:21   #81
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Цитата:
Сообщение от Alex 31 Посмотреть сообщение
сегодня звонил-насчитали 3100-вообще
без допов 3400 там отдал.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2015, 18:28   #82
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,755
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

так у меня по калькулятору РСА без скидок по КБМ получается 1981,98-так и в Югории считали+500р жизнь.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2015, 16:20   #83
Гений форума
 
Аватар для Alex 31
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: г. Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 10,755
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 459285 Alex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex 31 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про страховые компании

Застраховался я сегодня в Либерти без всяких допов (итог-1882,88р.) , с КБМ-0,95, т.к. мое заявление не рассмотрено СК, на которые я его писал, но не это главное, т.к. поразило отношение персонала, т.е. все время оформления заняло 10-15 минут, машину никто не смотрел, хотя девушка с горячей линии Либерти сказала, что должна быть чистая. Работают 2 кабинета 1- по записи, а 2 по живой очереди. Запись расписана до 27 апреля. На вопрос девушки, а что у себя не застраховались, вроде сейчас у вас 3 СК, сказал, что РГС+1000 жизнь, и ТО1500, а Югория+700р жизнь и ТО1200, а МАКС делает только безграничную страховку без всяких КБМ, т.к. в прошлом году хотел у них застраховаться. Это вызвало у них недоумение, т.к. это сказали не законно. Во общем отношением к ОСАГО в Либерти я доволен, единственное к ним пожелание, чтобы тоже не сходили с законного страхования, т.е. если на следующий год не будет никаких допов, то страховаться буду только у них.
Alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.