Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 23:10   #501
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от TEd-75 Посмотреть сообщение
действительно номера мамин видны только если они непосредственно перед своим авто. а по бокам не читаются.
Ну это у подавляющего числа регистраторов так. Да и не нужны особо эти номера. Главная задача регистратора (по крайней мере для меня) помочь избежать развода со стороны гайцов.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 08.09.2011, 23:47   #502
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Мне качество тоже понравилось, будем ждать ночных видеорегистраций.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 05:04   #503
Координатор Дагестана
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Каспийск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 13,402
Записей в дневнике: 2
Изображений: 6
Вес репутации: 156 Патрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутацииПатрон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Федор дай оценку выбора я еще ниразу дело с ВР не имел поэтому нехочу деньги на ветер тратитить!Наднях иду брать его.
1)ВР-Каркум Ку2
2)Карта-Тrаnсеnd(10класс) 32Гб.
С такими набором я получу нормальную картинку днем и ночью?
__________________
Каспийск на связи!!!



Патрон вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 08:37   #504
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Tsuran Посмотреть сообщение
Что-то слабо представляю как можно поставить скрытно навигатор, да так, чтоб головой не вертеть, не заглядывать под панель или под сиденье.
Сразу вспоминается видеоотчёт на форуме, чел ставил монитор в дефлекторы центральные, пожертвовав вентиляцией, но зато при включении задней у него монитор как чётр из табакерки выпривыгивал.
У меня в изображениях и в дневнике (в профиле, под пингвином)) есть фото тайников)))- как для навика, так и для Штата.
-----------
Видеорегистратор буду ныкать в районе зеркала, так же буду делать из плотного пенопласта коробочку (под наклон стекла резать его просто). В общем надо все прокумекать, чтобы и удобно было доставать, и держалось на стекле в солнцепек, и постоянная напруга при вкл. зажигания, а без зажигания он на батарейке работать будет (как и навик).
А вообще, самый идеальный, с точки зрения крепления, это тот, который в аккурат на тыльной стороне зеркала прикрепится (можно даже кожух зеркала второй прилепить с отверстием под объектив)и не надо ничего городить. Например такой, но жаль дисплея нет:
http://www.av808.ru/html/kapkam_q3.html

Если буду покупать стандартный лежачий с камерой, которая с торца, то очечник бестолковый под него пристрою, ибо нефиг ему простаивать без дела.
----------
Миниатюры
DSC05028.jpg   DSC05038.jpg  
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125

Последний раз редактировалось ivas; 09.09.2011 в 08:50..
ivas вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 09:57   #505
Питерская ячейка
 
Аватар для _Дмитрий_
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Питер
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, была 11193
Сообщений: 596
Вес репутации: 15 _Дмитрий_ не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
У меня в изображениях и в дневнике
Колхоз неистребим?
Если глянется, унесут вместе с вашей коробочкой, при чем попутно пол торпеды разкурочат...
Включение от зажигания хорошо, но при выключении зажигания регистраторы как правило ВЫКЛЮЧАЮТСЯ автоматом. Чтобы включить его от батареи, придется нажать на кнопку ВКЛ. (это вам так, для информации).
__________________
11193, 1.6 8v, БК Штат.
_Дмитрий_ вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 10:09   #506
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Карта класс 4, поэтому и тормозит. На другую пока денег нет.
Понятно.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Федор дай оценку выбора я еще ниразу дело с ВР не имел поэтому нехочу деньги на ветер тратитить!Наднях иду брать его.
1)ВР-Каркум Ку2
2)Карта-Тrаnсеnd(10класс) 32Гб.
С такими набором я получу нормальную картинку днем и ночью?
Нормально будет, если глюков не боитесь.
awolfman вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 10:28   #507
Краснодарская ячейка
 
Аватар для nigach59rus
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Краснодарский край г. Сочи
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111840 KALINA
Сообщений: 1,691
Вес репутации: 33 nigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииnigach59rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от awolfman Посмотреть сообщение
Нормально будет, если глюков не боитесь.
Поясни не понял. О Q-2 слышал хорошие отзывы.
__________________

В желание успеть везде и всюду, все же важно уметь выбрать оптимальную скорость и не пропустить в спешке саму жизнь.
nigach59rus вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 11:48   #508
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
О Q-2 слышал хорошие отзывы.
да всякие есть,Э пишут что глючит
TARAS 002 вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 14:12   #509
Технический специалист
Авто закон
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 8,327
Вес репутации: 4236 feudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутацииfeudor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Федор дай оценку выбора я еще ниразу дело с ВР не имел поэтому нехочу деньги на ветер тратитить!Наднях иду брать его.
1)ВР-Каркум Ку2
2)Карта-Тrаnсеnd(10класс) 32Гб.
С такими набором я получу нормальную картинку днем и ночью?
Выбор хороший. Только смотри внимательней при покупке., есть и фейки, сделанные под Каркам.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Вверх
Старый 09.09.2011, 15:08   #510
Северо-западная группировка
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Geely Emgrand, 1.8 Comfort
Сообщений: 1,649
Записей в дневнике: 28
Вес репутации: 18 awolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себяawolfman имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для awolfman с помощью ICQ Отправить сообщение для awolfman с помощью Skype™
Re: Видеорегистратор полезная ли вещь в смысле защиты своих прав в ГАИ?

Цитата:
Сообщение от nigach59rus Посмотреть сообщение
Поясни не понял. О Q-2 слышал хорошие отзывы.
Ну во-первых, как уже сказали очень много подделок.
Во-вторых прошивки у них глючные, лучше купи DOD F900HD. Весь каркам(тот, который наш) это тупо слизанный DOD, только прошивки другие.
Но оригинальный DOD F900HD стоит 9-10 тыров в Питере. В Питере есть официальные представители(можно попробовать заказать через них), так что риск нарваться на подделку меньше.

Себе я купил на eBay китайский регистратор, написано CarCam, снимает неплохо, ночной ролик я выкладывал. Из минусов нет Full HD, есть 1440*1080P при 15 кадрах/с, но я пользую режим 1280*720P (30FPS). Номера ближайших машин в соседнем ряду видно хорошо. 140 градусов угол обзора, не мылит картинку.
И самое главное пауза между роликами отрицательная!, при пустой и при полной карте.
Сейчас у них качество производства упало. Из новых партий почти все с проблемами...

Последний раз редактировалось awolfman; 09.09.2011 в 15:18..
awolfman вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
видеорегистратор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.