Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Набережные Челны

Набережные Челны Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Набережных Челнах и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2010, 15:25   #71
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП и страховка

Цитата:
Сообщение от Странник- Посмотреть сообщение
Стоимость работы независимого оценщика возмещает страховая компания виноватой стороны....
Ну это после наверно.
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 20:02   #72
Свой человек
 
Аватар для Эвaкуатор
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: набережные челны
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: трамвай
Сообщений: 631
Вес репутации: 17 Эвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЭвaкуатор является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ДТП и страховка

насчитали 9000р. сделали на стороне за 7500.Суетитсь не стал со страховой
__________________
Гоняю на эвакуаторе 8 919 622 пять пять 88
Эвaкуатор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 20:15   #73
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: ДТП и страховка

У меня сегодня ДТП произошло ((( В меня въехали на повороте напротив Мегастроя, помято правое заднее крыло и бампер погнулся и потрескался((( машине всего 3 месяца... Это называется за рулем аккуратные девушки которые на желтый не газуют как некоторые мужчины, а останавливаются, вот еслиб я поехала никто бы в меня не успел въехать...
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 21:05   #74
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 sh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком света
Отправить сообщение для sh_ruslan с помощью ICQ
Re: ДТП и страховка

сочувствую. после выплаты страховой не торопитесь менять бампер, ещё ни раз пострадает от мелких царапин. замятый внутрь бампер выправить 10 минут
sh_ruslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 00:25   #75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: ДТП и страховка

Бампер не особо помят, но там трещины, а не царапины.
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 13:05   #76
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 sh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком света
Отправить сообщение для sh_ruslan с помощью ICQ
Re: ДТП и страховка

если трещины сквозные - запаять, если тока ЛКП, то забить
sh_ruslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 17:33   #77
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: ДТП и страховка

Да я вчера показала одному спецу чтобы знать примерную сумму ущерба, насчитал на 10 тыс. минимум, а бампер сказал что такие они легко ремонтируют и менять пока не надо, посмотрим что в страховой насчитают...
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 18:17   #78
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 sh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком светаsh_ruslan является великолепным маяком света
Отправить сообщение для sh_ruslan с помощью ICQ
Re: ДТП и страховка

фотки лучше сюда выложить для наглядности
sh_ruslan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 16:43   #79
Новичок
 
Аватар для Panta
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: г. Набережные Челны
Пол: Женский
Сообщений: 29
Вес репутации: 14 Panta не успел проявить себя
Отправить сообщение для Panta с помощью ICQ Отправить сообщение для Panta с помощью Skype™
Re: ДТП и страховка

Иринана, а страховая компания какая?
Panta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2010, 11:21   #80
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 50
Пол: Женский
Автомобиль: 11119-030-10
Сообщений: 59
Вес репутации: 14 Иринана не успел проявить себя
Re: ДТП и страховка

Наконец то я получила отчет от независимой оценки у меня страховая компания Мегарусс Д, виновник застрахован в Росгосстрахе, поэтому я все делаю через свою компанию т.к. с росгосстрахом по слухам очень тяжело связываться...
Оценили мои повреждения в 7800, за ремонт я уже сделала машинку по рекомендации моего брата в частной мастерской за 8500 руб (-700 руб обидно) - кстати мне предлагали в страховой заехать на ремонт в Челны- Лада или Авто 1 ,но я побоялась за свою машинку и отказалась.
Правда я еще заказала оценку по Утере Товарной Стоимости (за оценку заплатила 550 рублей) мне насчитали 3400 рублей. Теперь буду готовить бумажки в суд... Хоть немного компенсирую потерянное время и деньги.
Иринана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:55.