Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 10:23   #101
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Нет, это пипец какой-то... Чтоб вот в Москве я хотел купить Ладу Калину 11176-33-016, а ее нигде не было в наличии??? Да о чем вообще думают эти идиоты, которые на АвтоВАЗе занимаются продажами???
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 10:30   #102
Самарская ячейка
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: HYUNDAI SOLARIS
Сообщений: 3,312
Вес репутации: 175 Stella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутацииStella 205 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Допустим, мне повезет, и машина, которую я захочу купить, будет в наличии. Я хочу сделать ей антикор - получается, я ее оставляю в салоне? На сколько времени? Договор купли-продажи подписывается сразу?
Вам все равно ее придется там оставить и ждать когда с ВАЗа пришлют ПТС ПТС приходит только через 4-5 дней!
__________________

Я не знаю, что будет завтра! Моё дело быть счастливой сегодня!!!
Stella 205 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 10:38   #103
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Обзвонил несколько салонов в поисках 11176-33-016. Новамоторс ликвидируется, вот тебе и собственная сеть сбыта!!! Идиотизм тех, кто продает продукцию АвтоВАЗа просто зашкаливает: сначала оповестить мир о создании своей сети, затем закрыть.
В Мегамоторс сказали, что такие машины, может, будут через пару месяцев. В Гермесе обещали взять предоплату, но никаких сроков не гарантировали.
Пипец. Эти придурки хотят еще получить какие-то результаты продаж: у них что, приоро-двигателей не хватает?
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 10:52   #104
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Ха-ха-ха!!! В Автомире мэнэджер отвечает на мой вопрос: "У нас НИКАКОЙ информации по этим машинам не было, мы не знаем, поступят ли они в продажу.
Да, что-то у меня отпало желание иметь дело с АвтоВАЗом и его дилерами. Это совок какой-то, просто немыслимый.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:13   #105
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 15 wws не успел проявить себя
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от Lawyer George Посмотреть сообщение
Нет, это пипец какой-то... Чтоб вот в Москве я хотел купить Ладу Калину 11176-33-016, а ее нигде не было в наличии??? Да о чем вообще думают эти идиоты, которые на АвтоВАЗе занимаются продажами???
А я думал это только у нас такая жопа. Ну уж если даже Москву не могут затоварить... Мне кажется что Калины 1.6 v16 вообще не выпускают или выпускают штучно. Если в течение следующего месяца не получится взять 11176, то придётся послать ВАЗ на... и покупать что-то из альтернативы.
__________________

Хотел купить Калину 11176. Честно ждал 2,5 месяца - ни одного предложения. Не дождался...
wws вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:29   #106
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
А я думал это только у нас такая жопа. Ну уж если даже Москву не могут затоварить... Мне кажется что Калины 1.6 v16 вообще не выпускают или выпускают штучно. Если в течение следующего месяца не получится взять 11176, то придётся послать ВАЗ на... и покупать что-то из альтернативы.
Я просто искренне не понимаю: вот создали автомобиль, на который хотя бы на старте появился спрос (а я точно знаю, что не только я ее ищу в Москве). И теперь его зажмут и не будут продавать. Наверное, там просто вредители из Рено-Ниссан решения принимают.
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:32   #107
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

К чему все эти гневные высказывания к ВАЗу?Попробуйте для начала заказать какую нибудь ,под себя , нашеинномарку.Я попытался к примеру (и хорошо вовремя одумался) Сандеро заказать такую как мне нужна- только на конец мая ,начало июня и цену никто не гарантирует.Так же обстоит дело практически со всеми до 500 килоруб 2010 года(акромя китайских и ТАГАЗ).
Будут эти Калинки.Ещё месяц пораспрадают 08-09 года автохлам по рециклингу и пойдут новые.Кто не хочет ждать -можно самому поехать и приобрести в Тольятти.
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:51   #108
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
К чему все эти гневные высказывания к ВАЗу?Попробуйте для начала заказать какую нибудь ,под себя , нашеинномарку.Я попытался к примеру (и хорошо вовремя одумался) Сандеро заказать такую как мне нужна- только на конец мая ,начало июня и цену никто не гарантирует.Так же обстоит дело практически со всеми до 500 килоруб 2010 года(акромя китайских и ТАГАЗ).
Будут эти Калинки.Ещё месяц пораспрадают 08-09 года автохлам по рециклингу и пойдут новые.Кто не хочет ждать -можно самому поехать и приобрести в Тольятти.
Что-то я не уверен, что надо будет искать Акцент или Фокус... А Сандеро, я так понимаю, ввозится в ограниченных объемах, он же не в России пока собирается? Или уже на Автофрамосе клепают?
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:57   #109
Забанен
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Megane III
Сообщений: 944
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Lawyer George немного нехорошо себя вел в прошломLawyer George немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ещё месяц пораспрадают 08-09 года автохлам по рециклингу и пойдут новые.Кто не хочет ждать -можно самому поехать и приобрести в Тольятти.
Угу, может, и собрать ее еще на заводе? Да эта машина должна десятками собираться и отправляться дилерам. Ее же сметают, как горячие пирожки. Это именно идиотизм, и если подобный идиотизм встречается не только у ВАЗа, то это не повод равняться на худшее. Рециклинг будет осуществляться весь год, откуда уверенность, что месяц решит ситуацию?
Lawyer George вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 11:59   #110
Свой человек
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz GLS 1,4
Сообщений: 567
Вес репутации: 19 Vyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всемVyacheslav_32 является именем, известным всем
Re: Собираюсь покупать Калину , на что обратить внимание при покупке

Цитата:
Сообщение от tolich84 Посмотреть сообщение
Единственное нельзя подключить пейджер что бы иметь постоянную связь с машиной!
можно, вот здесь это обсуждают: АПС-6 + пейджер + датчик удара + доп. сирена
Vyacheslav_32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:52.