Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2011, 18:45   #181
Самарская ячейка
 
Аватар для Георгий Шинк
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Записей в дневнике: 4
Изображений: 10
Вес репутации: 13 Георгий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скоро
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Цитата:
Сообщение от Игорьх844ка Посмотреть сообщение
Осенних конкурсов можно не ждать?
Вопрос к кому?
__________________
Георгий Шинк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2011, 22:17   #182
Владимирская ячейка
 
Аватар для Игорьх844ка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Вязники
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 10
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Игорьх844ка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Игорьх844ка с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Вопрос к лидеру клуба наверно будет адресован.Честно не знаю кто может ответить на этот вопрос.Пусть ответит тот который точно знает.Стоит ли ждать осеннего конкурса?
Игорьх844ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2011, 11:58   #183
Самарская ячейка
 
Аватар для Георгий Шинк
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Сообщений: 349
Записей в дневнике: 4
Изображений: 10
Вес репутации: 13 Георгий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скороГеоргий Шинк станет известным достаточно скоро
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Игорьх844ка, зайди сюда, тоже интересно!

http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=44801&page=10
__________________
Георгий Шинк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 14:38   #184
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Ура! Вчера получила свои рейлинги! Позвонили с компании "Автотрейдинг" - сказали, что с 18 октября не могут до меня дозвониться: сотовый указан был не рабочий (может в цифрах ошиблись отправители, т.к. у меня симка рабочая), а на домашний не могли дозвониться, т.к. я работала в 2 смены последние две недели.
А тут дозвонились! Ура! Я уже заждалась приза!
Выгрузили мне деревянный ящик ростом с меня ...%) ого! даже за что ухватить не знаю... тяжёлый... а говорили вес посылки всего 4 кг! Попросила грузчика донести до машины, а как туда запихать - не знаю.... Не смотря на то, что универсал. Попросила снять деревянную коробку и без неё уже засунула.
Но прикол был дома! Муж разворачивает пакет, а там рейлинги.... серые! А у нас калина чёрная. Не знаю... как они такие светлые будут смотреться на моём космолёте... я думала будут чёрные (указала цвет кузова в письме).
Но всё равно спасибо Лада Калине Клубу и компании «АвтоПолимерСервис» за такой замечательный подарок! Я очень рада!
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 18:53   #185
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
рейлинги.... серые! А у нас калина чёрная. Не знаю... как они такие светлые будут смотреться на моём космолёте... я думала будут чёрные (указала цвет кузова в письме).
Смотреться будут исключительно!
Совсем как у меня
Рейлинги АПС-"стандарт"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8345.jpg
Просмотров: 91
Размер:	154.8 Кб
ID:	131997
Рейлинги АПС-"серия-М"
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1024x768_38.jpg
Просмотров: 87
Размер:	132.1 Кб
ID:	131998
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 09:40   #186
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Kempo, машинка смотрится чудесно! Какая комплектация? Люкс?

Цитата:
Сообщение от Kempo Посмотреть сообщение
Совсем как у меня
Теперь мне только осталось приделать блестящие молдинги и поменять планку на двери багажника И будет такая же конфетка. Особенно летом, т.к. диски у нас серебристые (на летней резине).
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 20:28   #187
Новичок
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: 55
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 2110, 11173
Сообщений: 18
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 13 Марика не успел проявить себя
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Kempo, ягодка хороша. сразу видно хозяин ее любит
__________________
11.11.11 в 11 я вырвала ее из лап ОАО "Омск-ЛАДА"
Лучшим противозачаточным средством 2011 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.
Марика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 21:38   #188
Уральская группировка
 
Аватар для Kempo
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Полевской, Свердловской обл.
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 1,758
Записей в дневнике: 33
Изображений: 130
Вес репутации: 2608 Kempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутацииKempo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Kempo с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Цитата:
Сообщение от Авто Леди Посмотреть сообщение
Kempo, машинка смотрится чудесно! Какая комплектация? Люкс?..
Теперь мне только осталось приделать блестящие молдинги и поменять планку на двери багажника И будет такая же конфетка. Особенно летом, т.к. диски у нас серебристые (на летней резине).
Комплектация люкс, указана в профиле (под аватаром подписана).
Молдинги и диски есть и получше штатных (у меня, летом, диски - штатные). А накладка на 5-ю дверь (и на ручки тоже) элементарно приобретается через интернет.
__________________
Всё сказал.
Дмитрий

Все - сток, кроме:
Масла: Shell Helix Ultra 5W40, Shell Getribeoil 75w90, Свечи: Denso Iridium Power IK20
Резина: Gislaved Nord Frost 100, Диски (14"): KиК "Санвей"
Рейлинги с аэропоперечинами: АПС-"М", ДХО: noname 7,5Wt, дефлектор 5-йдвери Handmade/09
Элементы стайлинга: Lada Kalina Club, ProSport и др.
Страничка на DRIVE2.ru: http://www.drive2.ru/r/lada/84067/
Машинка на ЛКК: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=59544
Kempo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:58   #189
Новичок
 
Аватар для MiG_Art
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Меленки
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.4
Сообщений: 26
Изображений: 79
Вес репутации: 14 MiG_Art находится на правильном путиMiG_Art находится на правильном пути
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Kempo, А поперечники тоже с собой возиш ???

кстати тоже получил рейлинги (фота позже), тоже был удивлён при открытие заказывал серые а прислали чёрные... но кстати чёрные поприкольней на серебре смотряться
__________________
LADA Kalina Sport 1.4
MiG_Art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 22:24   #190
Питерская ячейка
 
Аватар для Авто Леди
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Омск --> Кёниг --> Питер
Пол: Женский
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 37 Авто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутацииАвто Леди имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Авто Леди с помощью ICQ
Re: ИТОГИ!!! ФОТОКОНКУРС. LADA: солнечное лето!

Цитата:
Сообщение от MiG_Art Посмотреть сообщение
тоже был удивлён при открытие заказывал серые а прислали чёрные...
MiG_Art, поменяемся?
__________________

_______________________________________________
Смеется тот, кто умеет смеяться... А последним смеется тормоз.
Авто Леди вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
лада калина, фото

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.