Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2012, 08:38   #71
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
Девушке про возраст. Ай яй яй. Звинись.
Он первый, fursiq2, начал про студенток
Цитата:
Сообщение от ввасилий Посмотреть сообщение
БУ не дарят девушкам.
А вот тут Вы Василий неправы. Мою 5 летку подарили... Причём девушка очень даже хорошенькая...

ЗЫ Вот как один пост девушки оживляет мужской форум...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 09:27   #72
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Добрый день уважаемые форумчане.
Хочу немного рассказать и о свое ягоде. Покупал новую в 2011 году, за полтора года пробег 32 000, конечно мало , но все же сложилось мнение о надежности.
Скажу что практически все испрано за исключением некоторых косяков которые наградил меня завод.
Сразу было замененено до 0-ого ТО ремень генератора и ролик, блок управления светом( думаю что поменяли в салоне на неисправный) и блок управления стеклоподьемниками( что под задним сиденьем), мной в нем была обнаружена вода, откуда она там взялась я не знаю, в связи с чем погорели дорожки.
Больше у меня претензий никаких особых нет, т.к. это мой не первый ваз.
Могу сказать одно что за такие деньги в размере 300 тыс. руб. аналогов на рынке нет, б/у ино не рассматривая.
Прошу за орфографию не пинать.
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 09:32   #73
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
полтора года пробег 32 000
Вполне нормальный пробег. Не на износ. Моя прошлая за 4,5 года пробегала 105 тыс. Если среднегодовой брать, то у меня ещё и меньше...
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 09:33   #74
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Он первый, fursiq2, начал
пипец! детский сад)))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 10:14   #75
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Check Посмотреть сообщение
Вполне нормальный пробег. Не на износ. Моя прошлая за 4,5 года пробегала 105 тыс. Если среднегодовой брать, то у меня ещё и меньше...
У меня при проверке на 2 тыс км ручейки ремня балаково, все в трещинах, а у ролика люфт и даже стук, пришлось сменить и то и то.
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 10:22   #76
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

good62, поменяли хоть, не на новый Балаковский...
asdonik вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 10:28   #77
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от asdonik Посмотреть сообщение
good62, поменяли хоть, не на новый Балаковский...
Конечно не на балаково. Поставил дайко. Кстати когда на 30 тыс. стал проверять, уже готовился к замене, оказалось что он в идеальном состоянии, ни трещин, износа боковин, отслоений необнаружено. Я остался доволен этой фирмой.
good62 вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 23:09   #78
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: НН
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 107
Изображений: 12
Вес репутации: 13 FeSSpe4en не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

вообщем трындец. Новый фокус от калины. Раньше она просто не заводилась периодически, заводилась и сразу же глохла,иногда на первой глохла. Но сегодня совсем офигела. еду я значит по проспекту Гагарина километров под 80, впереди загорелся я красный, я ставлю на нейтралку и медленно качусь,при этом слегка нажимая на тормоз. Когда до пазика остановившегося на светофоре осталось метров 30-40 скорость была примерно около 60, тут я сильнее нажал на тормоз,но педаль не нажалась,резко поглядел на панель приборов,а там горят значки(сразу в мозгу пронеслась мысль-заглох). Вообщем втыкаю третью,дергаю ручник,отпускаю сцепление,машина не заводится. На право было уходить не вариант так как там машины уже остановились,пришлось выехать на встречку, повезло что она была свободна.

Вообщем эта не машина а металлалом какой-то,который чуть меня не покалечил. Теперь запишусь на среду в ЧЛ, пусть делают что хотят,хоть всю электронику меняют,но что бы починили. Давно я не испытывал такого страха, испугался так,что потом нога на сцеплении ходуном ходила.

На бенз не грешу,так как залилл его уже давно, и до этого машина часто не зводилась и глохла,но глохла на малых скоростях.
FeSSpe4en вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 08:58   #79
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

надо было оттормаживаться, от того, что авто заглохло тормоза не пропадают, только ВУТ перестает работать.

на ранних вазовских моделя классики, не было ВУТа и народ ездил без проблем.

Последний раз редактировалось asdonik; 13.09.2012 в 10:32..
asdonik вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 10:35   #80
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Я снес весь оффтоп. Прошу не продолжать, а то дубиной буду размахивать....

Добавлено через 5 минут
asdonik, у нас тормоза под ВУТ заточены (один против двух тормозных цилиндров на передних колесах и меньше диаметр барабана на задних). Поэтому отключение ВУТа чувствуется сильнее, чем на классике, но затормозить без него можно вплоть до юза (вспомните ГАЗ-21 с барабанными тормозами везде, 2 с лишним тонны массы и никаких усилителей!).
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:28.