Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 10:59   #81
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

vovk, спасибо
Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
затормозить без него можно
вот это и хотел сказать.
asdonik вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 15:11   #82
Интересующийся
 
Аватар для Andreevich124
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 114
Вес репутации: 13 Andreevich124 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Мой отзыв о Ладе Калине такой Может Лада Калина-2 будет удачной заменой этого чудо коня
__________________

Andreevich124 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 15:28   #83
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Танюфка не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Всем приветик. Во-первых на машину заработала сама. До этого у меня была Ода 2126 (2002г., цвет красный гранат), даже не продала - жалко расставаться. Брат ездит по доверенности.

А про машинку свою ничего не написала, т.к. ещё в форуме мало находилась.
Машинкой очень довольна, на дороге ведёт себя очень хорошо. А купила её в январе 2012 года.
Танюфка вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 15:58   #84
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Танюфка, и вам привет!
какая у вас комплектация? я свою шестёрку(2000г) тоже не продал, зятю отдал.
как калина после оды? потому как после шестёрки это - космический корабль)))
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:09   #85
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Танюфка не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

fursiq2, На оде было проще ездить. Калина комплектации "норма", 8-клапанная. Хотела люкс, не хватило по деньгам.
Танюфка вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:17   #86
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
На оде было проще ездить
о как! я в шоке если честно. потому что после шестёрки я можно сказать отдыхаю в калине, внимания и усилий требуется заметно меньше
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:28   #87
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина 111930
Сообщений: 10
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 Танюфка не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

fursiq2, Я просто на оде отъездила 2 года - моя первая машина. А калина слишком шустрая и радиус поворота на много меньше. Руль слишком легко крутится
Машину поменяла только из-за автопрогрева, а так в той машине всё устраивает. Рассматривала очень много машин и остановилась на калине.
Танюфка вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:35   #88
Завсегдатай
 
Аватар для Check
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Энгельс
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Записей в дневнике: 10
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Check является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCheck является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Всем приветик. Во-первых на машину заработала сама
и это отлично! уважаю самодостаточных женщин.

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Машину поменяла только из-за автопрогрева
т.е. из за автозапуска надо понимать. Что же не нашлось ни одного очумельца в Вашем городе, который бы смог установить сигнализацию с автозапуском на ОДУ?
ЗЫ Не знаю, когда в Новосибирске наступает зима, но думаю Вы будете приятно удивлены прохождением поворотов на Вашей новой машине. Потому, как насколько знаю я ОДА авто заднеприводное.
__________________
Удачи в жизни каждому из нас по разному отмерили всем длины...
Кто Лексус получил, а кто Камаз. А мне пока отмерили Калину...

Check вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:45   #89
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 21 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
калина слишком шустрая и радиус поворота на много меньше. Руль слишком легко крутится
вот жеж! а я именно от этого тащусь!
Цитата:
Сообщение от Танюфка Посмотреть сообщение
Машину поменяла только из-за автопрогрева
а зачем он нужен?
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 13.09.2012, 16:45   #90
Оратор
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Саратовская. обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 3,055
Вес репутации: 499 asdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутацииasdonik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 2

Check, разве на карбюратор ставиться автозапуск?
asdonik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.