Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2007, 12:04   #21
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Была вчера вот такая ситуация.
Поехали мы с кумом вчера к нему на дачу, ну шашлычков пожарить да с пивком убрать, на гитарках побрынькать. Расселися, кострик развели.
А рядом, по соседству, стройка во всю идет - дачу какому-то олигарху (грызло знакомое, по телику не раз видел) строят. Забор еще не поставили, поэтому видно нам и слышно все что у них происходит. И слышим диалог между олигархом и его сыном:
-Пап ну купи мне нармальную тачку, ну нахер мне эти жигули? Ты хочш шоб с меня все в школе лахали?
-А я тебе говорю - или ваз кой-нить или ланос, выбирай. Ну не нужен тебе еще этот сивик, поучись сначала на дешевом.
-Да ну шо я буду как эти лохи на калине разжучивать... Панки вон на калине и я?!!

И это при том что нас ему видно и слышно так же хорошо как и нам его. Специально упитанное падло так говорило чтоб нас типа попустить. Калина ж моя возле мерина папинькиного стоит.

Я бы вот может и помолчал бы, но кум не стал: А ты че уже нас за людей не считаешь, ты, тюлень мля? На калинах только лохи, да?
И при этом сцепив кулаки приближается к олигарху и его этому... (ругательное слово).
Все, думаю, хана нам. Ан-нет, выскочил папаша наперед, ручками затряс, мол, простите, извините, малое еще, не соображает что молвит, просил сынка извиниться перед нами.

Вот как надо подымать авторитет машины. Шутка, конечно.
А если подумать - вот такое жирное быдло не потратив ни копейки будет раскатывать на дорогой машине, а ты - затянутый по шею в кредиты, экономишь чтобы ездить по надобности на калине. Иногда мне жаль, что живу не в мексике - за 100 баков купил Дезерт Игл и попробуй кто скажи что калина - для лохов.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 17:15   #22
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники! (с) мультик "Падал прошлогодний снег"

Одной завистью ничего путного не выйдет. Работать нужно, а не завидовать.
Олег Вещий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 17:35   #23
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Винница, Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118
Сообщений: 45
Вес репутации: 49 ХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииХОРОХОЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Выскажу свое. До Калины у меня были три машины: Таврия-Мазда-Мазд(в смысле Мазда но с мужзким характером). И мой Мазд один нехороший человек разбил и пришлось покупать другую машину. Выбирал среди Калины,14, 15 и Ланосом. И до сих пор (пробег 35 тыс.км) не жалею о своем выборе. Моя Калинка не подвела меня ни РАЗУ. А высказывания и советы других людей - это лишь только их СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ и не более.
__________________
Жилье ПОСУТОЧНО в Виннице: +38(067)70-80-456
ХОРОХОЛ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 19:24   #24
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Олег Вещий
Ох уж эти сказочки! Одной завистью ничего путного не выйдет. Работать нужно, а не завидовать.
а вы что, хотите сказать, что тот чувак вкалывает днями и ночами????
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2007, 23:12   #25
Совсем как дома
 
Аватар для Олег Вещий
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 60
Автомобиль: Subaru Forester 2006 2л МКПП
Сообщений: 710
Вес репутации: 19 Олег Вещий не успел проявить себя
гонЩиииик, я всего лишь усомнился (очередной раз) в реальности описанного Death Fatallerом случая. Вызывает уважение высота полета его фантазии, но при этом в его рассказе не стыкуются некоторые детали. Непроработочка, так сказать... :wink: Если интересно, то можно разобрать нестыковки более подробно.
Олег Вещий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 12:35   #26
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Олег Вещий, ну ты и мудила.

Простите, господа админы, но это же полный пип. Пошел ты в зад со свими сомнениями, чмошник. Че ты мне тут паришь - "непроработочка", ты создал свою тему и там тебя обосрали так ты на других отбиваешься. А я написал что видел и это не ситуация с азлк\бум, здесь я ...й ложил тебе что-то доказывать.

Ну, давай разбирай нестыковки - зарисуй себя опять как оч умного и всеопровергающего. И да пошел ты.

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

И если мне бан господа модераторы - согласен, уж лучше не быть ни в каком клубе чем с такими одноклубниками.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

И где здесь шла речь о зависти?
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 12:58   #27
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Death Fataller, остынь.
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 15:12   #28
Свой человек
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Коми
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 554
Вес репутации: 19 XLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себяXLem2 имеет великолепную ауру вокруг себя
Цитата:
Сообщение от Death Fataller
Олег Вещий, ну ты и мудила.
Горячий прям как кум ))
Забей на него.
XLem2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 15:39   #29
Поволжская группировка
 
Аватар для peter
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: регион 63
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 2170 peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутацииpeter имеет репутацию за пределами доброй репутации
XLem2, Чем южнее народ - тем вспыльчивее . Хотя и у нас бывает(вроде не на юге живу). Товарищ мой ехал и видит - какойто подпитый чел ему средний палец показал. Так друг не поленился развернулся и бросился бить ему морду лица - прохожие еле оттащили .
__________________
В каком-то смысле все, у кого третий глаз раскрыт, одноглазые. ( "Затворник" (с) )
peter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2007, 16:38   #30
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
я вчера водителю маршрутки показал
доволен
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.