Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2013, 09:12   #501
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Вазовская гарантия вообще работает только в крайне тотальном случае. При обрыве ГРМ например или лопнувшем тормозном шланге. На всякую мелочь, как болтающаяся рейка и т.п. она негласно отсутствует, т.е. как они любят говорить, все в пределах нормы.
Приехал к ним с течью из под крышки ГБЦ, они машину помыли , в том числе и двигатель и течь само собой не обнаружили))) В общем цирк для идиотов.
Забил я на это дело и своими силами чинился.
Общение с ОД не идиота купившего солярис http://forum.potrebitel.net/showthread.php?t=38137 цирк так цирк

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Mihasik, Друх, а, друх, не стоит мерятьс пис... ами. Кидая ссылки. Мы знаем уже все что калина самый не ломучий и надежный авто.
Неее, погоди , ты говоришь гарантия 150 тыр))) тока с нее снимают за тонировку)

а про отказавшие тормоза( это часто с китайскими грузовиками бывает) солярки я сам был в шок прочита, вот тебе и качество на конкурентных рынках...
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:14   #502
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
Опять какие-то сказки про гарантию пошли, прямо смешно читать. д КПП.
да нам тоже смешно, когда нам ркссказывают о том, какая у нас плохая гарантия :-) причем человек, который не сталкивался в живую с гарантией на корейские авто.
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:17   #503
Забанен
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 3,468
Вес репутации: 0 Eвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордитьсяEвгeн имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Набирал в гугле "солярис отказали в гарантии" и понеслось
Ты совсем чушь-то не пиши. Или я просто перестану реагировать на твою писанину.
Набери там же в гугле, "Королла отказали в гарантии" или Митсубиси.., и ты будешь сильно удивлен.
Eвгeн вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:18   #504
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение

Неее, погоди , ты говоришь гарантия 150 тыр))) тока с нее снимают за тонировку)
погожу, погожу, скинь ссыль где ты такое нашел????
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:25   #505
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
погожу, погожу, скинь ссыль где ты такое нашел????
http://www.drive2.ru/cars/hyundai/so...0376153161005/

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ты совсем чушь-то не пиши. Или я просто перестану реагировать на твою писанину.
Набери там же в гугле, "Королла отказали в гарантии" или Митсубиси.., и ты будешь сильно удивлен.
можешь не реагировать , мне все равно от тебя не жарко не холодно, сказки не люблю. я прочел отзыв реального владельца , реального автомобиля. почитал а ломается чаще дромоской калины.

http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/55579/
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:27   #506
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Durable Carburetor, я не спорю, за бабки они работают. А бесплатно только в крайнем случае, когда отмазок нет.
Так я же написал, что по гарантии они бесплатно все делали, хотя я и совмещал обычно с очередным ТО(не было таких неисправностей, с которыми нужно было ехать отдельно). За ТО конечно, нужно платить, но если при этом устраняют в рамках ТО, то мне какая разница? Иногда при приемке приходилось обьяснять суть неисправности более подробно, но это нужно делать, если хочешь добиться результата.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:31   #507
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Eвгeн Посмотреть сообщение
Ты совсем чушь-то не пиши. Или я просто перестану реагировать на твою писанину.
Набери там же в гугле, "Королла отказали в гарантии" или Митсубиси.., и ты будешь сильно удивлен.
Я его еще больше сейчас удивлю))http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...=9582&lr=11116
И по тонирровке,там по ссылке упоминается п.1.8 чет я такого пункта в гарантии не нашел))) может правда плохо искал

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
[

я прочел отзыв реального владельца , реального автомобиля. почитал а ломается чаще дромоской калины.

http://reviews.drom.ru/hyundai/solaris/55579/
Слушай, ты уверен что чаще???))))))
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:32   #508
Бывалый
 
Аватар для Durable Carburetor
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: город
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA (2017)
Сообщений: 1,360
Изображений: 67
Вес репутации: 29961 Durable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDurable Carburetor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
да нам тоже смешно, когда нам ркссказывают о том, какая у нас плохая гарантия :-) причем человек, который не сталкивался в живую с гарантией на корейские авто.
Я не считаю, что у Вас плохая гарантия, лишь хочу сказать, что и от владельца машины зависит многое как он себя поведет. Не надо все сталкивать на дядю, иногда нужно решение принимать самостоятельно, и объяснять суть своих требований, одним словом-работать с людьми. Не спорю, что у кого-то не получается или есть завышенные ожидания, поэтому человек и разочаровывается.
Durable Carburetor вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:35   #509
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 3,842
Записей в дневнике: 20
Изображений: 12
Вес репутации: 0 Mihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihasik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mihasik с помощью ICQ
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Я его еще больше сейчас удивлю))http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0...=9582&lr=11116
И по тонирровке,там по ссылке упоминается п.1.8 чет я такого пункта в гарантии не нашел))) может правда плохо искал

Добавлено через 3 минуты

Слушай, ты уверен что чаще???))))))
Слушай, владелец соляриса КОВАННЫЕ диски по несколько комплектов(3 комплекта угробили) не колол, иначе сильно бы удивился надежностью))))
Mihasik вне форума   Вверх
Старый 05.07.2013, 09:35   #510
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина-Hyundai Solaris-3

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
а про отказавшие тормоза( это часто с китайскими грузовиками бывает) солярки я сам был в шок прочита, вот тебе и качество на конкурентных рынках...
Страашно то кааак. Чего я Калину продал? У неё все верх надежности. Кстати, тормозами болела тоже и моя попадала под отзывную по ВИНу.
max-sever вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.