Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Результаты опроса: Купили бы Вы Solaris/Rio вместо (после) Калины?
Да, это престижнее 10 6.10%
Да, это машина не без недостатков, но лучше. 69 42.07%
Нет. Это одинаковые по своим качествам авто. 31 18.90%
Нет. После Калины только машина С-класса или джип/минивэн 54 32.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 21:17   #1091
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

max-sever, это ты про себя тролль? Зайди на свой проффорум, там все такие бредоносцы? Только такие как ты недалекие, себя космонавтами считают на первых километрах, а дальше дежавю про автоваз, т.к. Машина одной потребительской ниши...
И не надо сравнивать свой кошелек с чужим, я свободно могу позволить себе не то, что солярис, а намного дороже, мне этого не надо, я самодостаточен. У меня есть еще два автомобиля, по потребительским качествам сильно отличающиеся от калины и соляриса, а эти поделки мне даром не нужны. Так, что себе мне нечего доказывать, снимите розовые очки, нашлись тут богачи! Вы смешны
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:22   #1092
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от max-sever Посмотреть сообщение
Подкрепление Михасику прибыло Бредит зачетно. Особенно про "дохрена проблем".
Теперь страдальцев, целых три штуки Только что по нему страдать если нет, не было и не предвидится...загадка.
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:23   #1093
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
сам там советы даешь, по устранению скрипов, и даже не в одной теме, или ты только теоретик? Неверится мне...
В плане устранения сверчков практик я В солярисе 4 штуки собственноручно прибил. Пока тишина.
Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
По всей ширине сиденья?
Мы на одно и тоже фото смотрим?

4187 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:27   #1094
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Кыштовка
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Колено 2
Сообщений: 624
Вес репутации: 0 Калиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скороКалиноф станет известным достаточно скоро
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

4187, да ясно дело , катышки от бляхи на заднем кармане штанов. Не надо никому и ничего доказывать, все это и так прекрасно видят.
Хотя случай опять же единичный.
Где массовость, товарищи? Типа как с вазовскими грм , поршневой, гремящей рейкой ,ходовкой, уходящей ОЖ и т.д. Правильно, нет её. Пока что на 300 тыщ Солярисов у нас есть один случай сталинграда и одно протертое сиденье)))))))))

Последний раз редактировалось Калиноф; 16.12.2013 в 21:38..
Калиноф вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:32   #1095
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Калиноф,у нас на работе вся сидушка такая, это какая заклепка должна быть? да я на своей второй калине в клепаных штанах три года езжу, штаны протерлись, а обивка целая, конечно видно , что материал гавеный-дешевый
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:34   #1096
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
у нас на работе вся сидушка такая,
А пробег сколько?
4187 вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:40   #1097
Поволжская группировка
 
Аватар для a-boss
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: "Адис-Абеба"
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 3,542
Вес репутации: 59 a-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутацииa-boss имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Я точно не знаю, чуть больше 40, я сейчас в командировке-экспедиции, на год, до марта, так бы сфоткал. Надеюсь вырваться на НГ праздники домой...лишь бы погода летная была и вулканы не просыпались
__________________

хетч продан 18 августа 2011 года........

универ продан 17 июля 2014 года........
a-boss вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:46   #1098
Архангельская ячейка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Северодвинск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,411
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 29 max-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутацииmax-sever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Цитата:
Сообщение от a-boss Посмотреть сообщение
И не надо сравнивать свой кошелек с чужим, я свободно могу позволить себе не то, что солярис, а намного дороже, мне этого не надо, я самодостаточен. У меня есть еще два автомобиля, по потребительским качествам сильно отличающиеся от калины и соляриса, а эти поделки мне даром не нужны. Так, что себе мне нечего доказывать, снимите розовые очки, нашлись тут богачи! Вы смешны
Такое ощущение, что Вы родной брат Михасика. Сам придумал воображаемого врага и сам с ним героически борется.
На всякий случай:
1. Я не сравниваю свой кошелек с чужим.
2. Автомобиль не является для меня средством самовыражения, а всего-лишь средством передвижения.
3. Я не считаю себя богачем.

Цитата:
Сообщение от Калиноф Посмотреть сообщение
Только что по нему страдать если нет, не было и не предвидится...загадка.
Да они бескорыстно. Им за державу обидно. Мне, кстати, тоже, поскольку Солярис просто спроектирован с головой, собран руками и не из того хлама, который поставляется на конвейер ВАЗа. Ничего выдающегося из себя это авто не представляет в техническом плане.

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
В солярисе 4 штуки собственноручно прибил. Пока тишина.
max-sever вне форума   Вверх
Старый 16.12.2013, 21:47   #1099
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Kalina/Kalina 2 vs Hyundai Solaris/Kia Rio

Тема закрыта. Продолжение: http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=60068
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.