Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан > Казань

Казань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Казани и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 23:36   #1
Гостья из РИО клуба
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: KIA
Сообщений: 246
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 17 ~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя~SpeciaL~ имеет великолепную ауру вокруг себя
Встречи на дорогах Казани

Дорогие друзья, сообщения про встречи на дорогах размазаны тонким слоем по курилке. Это есть непорядок Посему создаю такую тему, в которой будет просто найти того, кто был пойман на дороге

Поехали!
С кем на Достоевского поздоровались? Серый седан 224
~SpeciaL~ вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 21:48   #2
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

у меня во дворе (Проспект Победы 88)живёт калина хэтч с наклейкой клубной, цвет бежевый какой та, стандарт или норма с ресничками и решеткой переделанной. Хто ета?
Nomid вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 21:59   #3
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
Красный хэтч с г/н 135, за рулем девушка. Впрочем пассажир тоже.
Я частенько ее вижу, когда на работу еду и БИ-БИП делаю, девушка ездит быстрее чем я в два раза, еще сегодня утром БИ-БИП Orang на Достоевского.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 22:06   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Oranj
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Казань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Corolla E120
Сообщений: 631
Изображений: 12
Вес репутации: 20 Oranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOranj является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Oranj с помощью ICQ Отправить сообщение для Oranj с помощью Skype™
Re: Встречи на дорогах Казани

PulsaR
Бип, не видел тебя
Oranj вне форума   Вверх
Старый 01.03.2010, 22:46   #5
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Oranj Посмотреть сообщение
PulsaR
Бип, не видел тебя
Ты на три машины впереди меня стоял, не мог видеть.
__________________
PulsaR вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 07:00   #6
Знаток
 
Аватар для SoftoloG
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Альметьевск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Черная Жемчужина
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 24 SoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущееSoftoloG имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для SoftoloG с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Вчера на Миллениуме обогнал меня Калин клубный с оранжевой полосой по кузову и тюнинговыми фонарями задними...е096кн кажется. На Амирхана в пробке стоял сзади, поморгал дальним..реакции 0 Бип-Бип ))
__________________


SoftoloG вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 08:22   #7
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Встречи на дорогах Казани

SoftoloG, это старейшина клуба. Старый - не видит )))))
  Вверх
Старый 02.03.2010, 09:05   #8
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Изя Ливин
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Вращенец
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 4,847
Вес репутации: 272 Изя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутацииИзя Ливин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи на дорогах Казани

А мне с утра на Островского попался очень шустрый темный хетч 993. Я пока увидел наклейку, пока проснулся, пока-пока, даже посигналить не успел (((
__________________
Зовите меня просто - Ильич
Изя "ИльичЪ" Ливин
Изя Ливин вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 09:34   #9
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Казань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: уже не крокодил
Сообщений: 2,108
Вес репутации: 24 Счастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордитьсяСчастливчик имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Счастливчик с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от Изя Ливин Посмотреть сообщение
А мне с утра на Островского попался очень шустрый темный хетч 993. Я пока увидел наклейку, пока проснулся, пока-пока, даже посигналить не успел (((
меня там каждое рабочее утро можно увидеть
__________________
Автосервис кузовные покрасочные слесарные работы.
Счастливчик вне форума   Вверх
Старый 02.03.2010, 12:19   #10
Старейшина Казанского Клуба
 
Аватар для jonnik
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Казань - Москва
Возраст: 43
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 282
Изображений: 10
Вес репутации: 18 jonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скороjonnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для jonnik с помощью ICQ
Re: Встречи на дорогах Казани

Цитата:
Сообщение от SoftoloG Посмотреть сообщение
Вчера на Миллениуме обогнал меня Калин клубный с оранжевой полосой по кузову и тюнинговыми фонарями задними...е096кн кажется. На Амирхана в пробке стоял сзади, поморгал дальним..реакции 0 Бип-Бип ))
Я это был.
Торопился наверно, вот и не заметил).
А в пробках я музыку слушаю громко, поэтому могу и не обратить внимание на окружающих. Бип-Бип с запозданием.
__________________


Новая услуга: Оклейка Винилом
тел. +7 917 282 52 90
jonnik вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.