Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общая информация > Конкурсы Лада Калина Клуба

Конкурсы Лада Калина Клуба Конкурсы, проводимые Лада Калина Клубом среди калиноводов с ценными призами и подарками!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 23:31   #51
LADA Race
 
Аватар для фисташка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Раменское
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 232
Изображений: 4
Вес репутации: 16 фисташка не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

gаmаl, ну не расстраивайся!!! Если тебе хоть чуточку станет легче - то твой рассказ замечательный! И я очень надеюсь,что и дальше будешь принимать участие в конкурсах. У тебя это здорово получается! А если вдруг в следующем году получится поехать в Геленджик - обязательно завезу тебе ящик пива!
__________________
фисташка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 23:41   #52
Московская ячейка
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 301
Изображений: 118
Вес репутации: 1341 Nataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nataly с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

gаmаl, не обижайся, обращение на "вы" - просто вежливость, возраст тут ни при чем
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2008, 23:55   #53
Совсем как дома
 
Аватар для gаmаl
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Усть-Мячково/КраСнодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Проект Kalin@ hatch-ЗЛО
Сообщений: 852
Изображений: 39
Вес репутации: 17 gаmаl не успел проявить себя
Отправить сообщение для gаmаl с помощью Skype™
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

Рассказ честно,не очень.у вас лучше.не буду я ж сказал.хотя видео снял супервсе кто смотрят говорят тема.но вот сюда выложу может быть.
gаmаl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 00:03   #54
LADA Race
 
Аватар для фисташка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Раменское
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 232
Изображений: 4
Вес репутации: 16 фисташка не успел проявить себя
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

gаmаl, ждем видео! Кстати, только что прочитала рассказ об универсале, немножко в шоке, очень уж фривольным языком написано...
__________________
фисташка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 00:04   #55
Московская ячейка
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Подольск
Возраст: 36
Пол: Женский
Сообщений: 301
Изображений: 118
Вес репутации: 1341 Nataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутацииNataly имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Nataly с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

Надеюсь, всё же выложишь, хочется посмотреть твою Калину в движении, на фото уж очень хороша! А я вот даже не могу снять видео про свою, цифровой камеры нет, есть только фотоаппарат с возможностью съемки, а на нем качество не то уже будет
Nataly вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 00:57   #56
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

gаmаl, извини, но у меня нет денег на подарки, хочешь других подарков - учавствуй в конкурсах, где призы предоставляют партнеры клуба... там призы ценные - DVD-плееры, комплекты одежды, флэшки, дипломы и т.д.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2008, 00:57   #57
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Ответ: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

Nataly, +1
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.04.2011, 10:34   #58
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Йошкар-Ола
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 13 Use1 не успел проявить себя
Re: Обсуждение конкурса Моя Лада Калина - 2008

нужно больше таких конкурсов!!!
Use1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.