Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 15:51   #21
Интересующийся
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 125
Вес репутации: 17 элвис не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Только-что приехал Питер-Анапа-Питер когда ехал в Анапу останавливает гаишник меня в Каменске на мосту пост(или в этом районе) и сходу мне говорит что я 11км назад проехал пешеходный переезд где знак 40 со скоростью 102км\ч и это запечатлила видеокамера я начинаю вспоминать этот момент вспоминаю мента переходившего этот переход (т.к я сконцентрировался на менте то на знаки я не смотрел может его там и не было) я начинаю говорить а почему меня не остановили там где нарушил сказали что я так быстро ехал а машина у них была на другой стороне и что догонять меня очень хлопотно проще передать на пост впереди . Я ему говорю что у нас в Питере все проблемы мол решаются за 300 рублей на что он мне отвечает что нарушение серьезное(лишение прав)и он просит 3000 рублей на что я ему отвечаю пиши временное и отправляй дело в питер мол свои люди в суде есть за 300 р права достанут Тут он делает вид что идет оформлять меня о медленно у поста останавливается и начинает перебирать мои документы вдруг предлагает мне за 1000р разойтись на месте я согласился и пехал дальше .Когда ехал назад то спецально смотрел ни какого знака нету значит скоты развели
элвис вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 21:28   #22
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

пожалуйста факты! а вы честные... жулики они все! с..ки!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 14:08   #23
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Честные гайцы все-таки есть. Только они в Красную книгу занесены. Их поэтому не выпускают на дороги, берегут.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 16:42   #24
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

IMHO я лично уверен в том, что 99,9% ментов из ГИБДД как минимум раз 10 каждый взятку брал - из этого следует что им глубоко наср.....ь на нас, и на безопасность ДД тока бабло берут и все
PS переубедить меня бу невозможно!
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 16:58   #25
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Цитата:
Сообщение от yoki Посмотреть сообщение
IMHO я лично уверен в том, что 99,9% ментов из ГИБДД как минимум раз 10 каждый взятку брал - из этого следует что им глубоко наср.....ь на нас, и на безопасность ДД тока бабло берут и все
PS переубедить меня бу невозможно!
я тебе больше скажу, всем ментам наср"ть на твою безопасность и гос-ву в том числе нас#ть. Еслиб кто-то хотел что-то поменять, то давно уже бы сделали. Россия живет беззаконием и беспределом. Все бандюганы уже давно сидят в органах, во власти и правят страной.
Есть связи - будешь крутиться и сможешь добиться, нет связей - надейся только на себя.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2008, 17:01   #26
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Цитата:
Сообщение от Чючюндрик Посмотреть сообщение
Честные гайцы все-таки есть. Только они в Красную книгу занесены. Их поэтому не выпускают на дороги, берегут.
Тут недавно одного честного показали по телеку. Принял типа на S600 с багажником кокса. Тип ему предложил S600 ( новый! ) забрать на месте взамен его свободы, но мент не согласился (наверно думал, что подстава) и повязал его. КОроче, потом этот мент заипался обращаться в усб, чтоб его охраняли. Мусарня выдала ему новую квартиру за то, что взятку не взял, а ему на новую квартиру начали звонить и угрожать.
Можно поставить себя на его место? Ну, не взял взятку, подставил своих родственников под нож ( лохи на S600 не ездят с полным багажником кокса ). Что дальше?
ТАк вот пока в России не будет работать программа по защите свидетелей, все мусора будут бояться крутых и обирать простых граждан.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 01:39   #27
Втянувшийся
 
Аватар для mishanja
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: коми
Возраст: 46
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 228
Изображений: 2
Вес репутации: 17 mishanja находится на правильном путиmishanja находится на правильном пути
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

Только что вернулся Коми-Лазаревскре-Коми. В Саратовскрй Гайцы тоже лютуют. Пошел на обгон Зилка вслед за четырнадцатой, благополучно обогнали, километра через полтора СТОП!!! Тормознули четырнадцатую(Татарстан), меня и Зил. Вначале побеседовали с Зилом, который потом свалил, затем вызвали водилу четырнадцатой(Я у него потом спросил, сказал что выписали времянку), потом со мной, типа нарушение обгона, лишение 4-6 мес. Вышлем документы по месту жительства. Я им что нихрена ниче не докажут, водила Зила хоть и подтвердит что был обгон но в каком месте точно не скажет, фото, видео никакого нету. В итоге сошлись на меньшем из зол штрафе, впричем официальном, котрый наверняка до Коми не дойдет.
Еду далее. Благополучно миновал Волгоградскую обл. Пошла РОСТОВСКАЯ Тормознули на ДПС. Нет печати на талоне ГТО. Я им что печати больше года, она выцвела, машина практически новая и вообще талон выдан до 2010 г. Эти черти все равно чтото мутят. Я им говорю светите талон в ультрафиолете, если нет давайте сюда начальника. С недовольным видом гаец принес какойто прибор, сунул туда талон и с тем же недовольным видом сказал что я могу ехать дальше. На следующем посту ситуация повторилась.
Хуже всего пришлось практически на выезде из Ростовской обл. Пост ДПС находится на перекрестке, а перекресток градусов 60. И при паовороте налево задел колесами сплошную линию. Тормозят. Проверяют документы, нормально. Аптечка, балончик, аварийный знак, честно признаюсь что нет. Гаец говорит пройдемте.
На посту начинается пересечение сплошной, лишение 4-6 мес. расммотрение местным судьей, суд через 1,5 часа. Побудьте здесь я вас потом найду. (При мне тормознули несколько тачек по тому же поводу. Все после недолгих разговоров уезжали. Я потом догнал одного и спросил сколько взяли - 5т.р.)
Звонил дружбану в пркуратуру, говорит времянку по любому до суда должен был дать. Говорю давайте посмотрим видео моего пересечения. Все равно в суд вы же должны представить доказательства. "Нет начальника без него не могу просмотреть запись" Хожу на улице возле ДПС нервничаю, пошел час. Старлей какойто спрашиваеит что я здесь мельтешу. Я так и так инспектор права забрал, времянку не даёт, видео не показывает, ждём старшего. Он грит, Я старший. Я обрадовался думаю сейчас разберемся, поговорили,в итоге он приводит меня к инспектору и говорит договаривайтесь.Прсили 5 отдал 3 р. КОЗЛЫ-ы-ы-ы-ы!!!
В Краснодарском крае не остановили ни разу!!!
Когда отпрвился в обратный путь той же дорогой остановили лишь в родном селе ( проехал 2600 км) за 200 м. до дома...
__________________
mishanja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 09:13   #28
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

во больные они все, причём на всю пустую голову, а кто-то защищает этих козлов, дескать они белые и пушистые, на их рожи только посмотришь и всё ясно - 3,5 класса образования! никуда не берут потому-что дурак, поэтому пойду в милицию!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2008, 09:35   #29
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

На море ездил в 2006-м, пара штрафов на 100 руб. и забрали права в Геленджике за обгон на подъёме- потом вернул зха 500 руб официального штрафа.

В этом году тоже поеду - распишу всё.
Red`s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2008, 17:32   #30
Забанен
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Восточная Европа
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,011
Вес репутации: 0 yoki не успел проявить себя
Ответ: Ростовские менты: проезд платный!

тут читал новости про войну и случайно наткнулся на такую статью
http://www.newizv.ru/news/2008-08-08/95530/
yoki вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.