Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Курск

Курск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Курске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 22:33   #1
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Предыдущая часть здесь



Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
я приехал вчера с Солоников
Как там, народу много?
Я в прошлом году там отдыхал в сентябре. Нашей семье понравилось. Жили в гостинице "Оазис" на ул. Тихорецкая, недалеко от пляжа.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN8394.jpg (133.2 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN8797.jpg (175.6 Кб, 8 просмотров)
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось bokareff; 13.08.2020 в 23:49.. Причина: Перенос темы.
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2020, 23:10   #2
Белгородский лидер
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Илья 221
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Старый Оскол Белгородская область
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 44,919
Изображений: 63
Вес репутации: 2147586 Илья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутацииИлья 221 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
пробок не было...
Границы на замке, поэтому М4 перегружена.
Ночью �� Керчь-Должанская 6,5 ч., днем 8ч., 494 км., т.е 1,5 ч. в пробках и тянучкам за грузовиками.
__________________
Продолжаю плюсовать без подписи.

Последний раз редактировалось bokareff; 13.08.2020 в 23:50.. Причина: Перенос темы.
Илья 221 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2020, 00:53   #3
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Предыдущая часть здесь



Как там, народу много?
Я в прошлом году там отдыхал в сентябре. Нашей семье понравилось. Жили в гостинице "Оазис" на ул. Тихорецкая, недалеко от пляжа.
людей приехало.. на той недели было почти пусто, а так то я там первый раз был 46 лет назад.. традиция..

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Границы на замке, поэтому М4 перегружена.
Ночью �� Керчь-Должанская 6,5 ч., днем 8ч., 494 км., т.е 1,5 ч. в пробках и тянучкам за грузовиками.
да дело не в границе.. дело в том, что сезон запоздал на 2 месяца.. вот люд и ломится...
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2020, 08:38   #4
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
я там первый раз был 46 лет назад.. традиция.
Отличная традиция. Где там традиционно останавливаешься?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Илья 221 Посмотреть сообщение
Границы на замке,
Уже открыли и говорят, что очень дёшево:"Как отметила Полякова, тур на неделю с завтраками обошелся ей в 24 тысячи рублей. В эту стоимость вошли перелет, проживание в отеле в Аланье, страховка и трансфер."(Lenta.ru)

Для меня недельный отдых обошёлся в 14000 руб. за проживание на море+2000 руб. ночёвка в дороге, +450 руб. платные участки (туда и обратно)+6600 руб. бензин.+ на питание и покупки 8000 руб. Итого 31050 руб. Теперь жду "писем счастья", чтобы окончательно подвести итоги.

"Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа вернулись чартерные рейсы в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан."
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь

Последний раз редактировалось 907; 14.08.2020 в 08:49..
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2020, 10:34   #5
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Отличная традиция. Где там традиционно останавливаешься?))
тихорецкая 32.. правда от моря подальше, но я помню еще родителей Аксена, Галут Галустовича ( среди своих - Капуст Капустыч и т.Машу... опять же никогда не предупреждаю, что будем.. приехал и все.. и на день и на сколько получится, этот раз были с младшим вдвоем, жену не отпустили с работы, старший работает, только устроился..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Для меня недельный отдых обошёлся в 14000 руб. за проживание на море+2000 руб. ночёвка в дороге, +450 руб. платные участки (туда и обратно)+6600 руб. бензин.+ на питание и покупки 8000 руб. Итого 31050 руб. Теперь жду "писем счастья", чтобы окончательно подвести итоги.
ну мы много скромнее.. жилье за 4 дня - 4 т.р ( 2х местное, телевизор, душ, туалет сплит, веранда), питание .. тут проив 10 лет в кабине трака, ума много не надо..10-15 минут и готово практически любое блюдо, какое сын спросит ( учитывая его спортивную диету, да и мою тоже- диабетическую).. Продукты с дома не везем.. около 3-4 утра мы в Ленте Краснодарской.. там тоже минералка, овощи.. все можно взять на месте, по таким же ( ну 10% дороже) ценам.. вино - на месте, для своих - натуральное)в общем с учетом моего бензина, на 940-ой вышло 75л на 1150км, мы потратили 10 т.р. правда в этом году не ездили ни в сочи ни куда.. только в Лазаревку и Янтарь, где прошло мое детсво, точнее десткое лето
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2020, 13:09   #6
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
тихорецкая 32.. правда от моря подальше
Представляю это местечко, рядом с Аптекой и банкоматом, ходили туда несколько раз.))


Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
жену не отпустили с работы
моя на удаленке, поэтому мы и искали в этом году гостиницу с отличным Вай-Фаем.
Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
жилье за 4 дня - 4 т.р
это видно вам там уже скидку делают))


Цитата:
Сообщение от Базовой Посмотреть сообщение
Продукты с дома не везем.. около 3-4 утра мы в Ленте Краснодарской..
Мы раньше тоже туда по пути заезжали, особенно когда в Бухту Инал ездили на отдых, а сейчас всё чаще по Магнитам и Пятёрочкам, через перевал продукты не тащим, при поездке в Чемитоквадже-Волконку-Солоники, заезжаем в Лазаревское в большой Магнит. В этом году вообще прямо в Новомихайловском в Пятёрочке затарились перед заездом, зная, что в номере будет нормальный холодильник.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2020, 17:37   #7
Свой человек
 
Регистрация: 25.05.2020
Адрес: Новочеркасск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 719
Вес репутации: 35157 Базовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутацииБазовой имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Представляю это местечко, рядом с Аптекой и банкоматом, ходили туда несколько раз.))
аккурат за трансформаторной

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
моя на удаленке, поэтому мы и искали в этом году гостиницу с отличным Вай-Фаем.
моя в лаборатории электродного завода.. плюсом мы операцию перенесли в онко... т.ч. дергаться никак не можно..сказали - нет, стало быть нет... не то время и страна не та...

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
это видно вам там уже скидку делают))
да, обычно ментше плачу, хотя я никогда не торгуюсь.. не люблю.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Мы раньше тоже туда по пути заезжали, особенно когда в Бухту Инал ездили на отдых, а сейчас всё чаще по Магнитам и Пятёрочкам, через перевал продукты не тащим, при поездке в Чемитоквадже-Волконку-Солоники, заезжаем в Лазаревское в большой Магнит. В этом году вообще прямо в Новомихайловском в Пятёрочке затарились перед заездом, зная, что в номере будет нормальный холодильник.
у меня по времени обычно рано рано утром Лента.. в основном ,, размялись чтобы мои пассажиры, мне то что.. я на траке по 1800 в день делал с 1 остановкой на заправку.. да мы собственно много и не берем.. синенькие, кило картошки и упаковку минералки ( серебряной).. ну бывает мяса.. так, больше походили чтоб и туалет.
Базовой вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2020, 22:19   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 835
Вес репутации: 295889 МихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Собирался в Архипку 25-го,но выезжаем завтра, с утра пораньше. Решили в Кореновск завернуть к родне. В Архипку уже оттуда махнём 24-го,чтобы без пробок.
МихЮр57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.08.2020, 23:08   #9
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,857
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от МихЮр57 Посмотреть сообщение
выезжаем завтра, с утра пораньше.
Лёгкой дороги и отличного отдыха
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2020, 19:53   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 835
Вес репутации: 295889 МихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихЮр57 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 6

Цитата:
Сообщение от 907 Посмотреть сообщение
Лёгкой дороги и отличного отдыха
Спасибо!!!
МихЮр57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.