Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Татарстан

Республика Татарстан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Республике Татарстан.

Результаты опроса: Поедите ли Вы на КаПри 73 Ульяновск?
Да 10 35.71%
Постараюсь поехать 14 50.00%
Нет 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 22:40   #41
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
 
Аватар для Afina
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Казань
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina-2
Сообщений: 2,070
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 47 Afina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfina имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

С собой рекомендуется взять сюрпризы и презенты:
по триста грамм магнитиков, несколько тюбетеек (я лично в прошлый раз брала с собой 5 и все махом разошлись))) и чак-чак для тех, с кем вам понравится общаться на КАПРИ! всё это лучше, конечно, закупать заранее.
__________________
Женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она
ничего никому не должна!
Afina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 01:01   #42
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

Долговязый, кидай меня в группу "под вопросом".. Я тут внезапно понял, что некому кота пристроить на время капри. Не с собой же его брать.
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 10:34   #43
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nosferatu
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 Nosferatu не успел проявить себя
Re: КаПри 73 Ульяновск

frantic_dog, Бери с собой, я наверное попугая возьму)))
__________________
Тише едешь, не доедешь
Nosferatu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 10:41   #44
Забанен
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Нижний Новгород, Бугульма
Пол: Мужской
Сообщений: 5,790
Вес репутации: 0 Дмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий 116RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

Цитата:
Сообщение от Nosferatu Посмотреть сообщение
Бери с собой, я наверное попугая возьму)))
Котика покормить?))))
Дмитрий 116RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 10:49   #45
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Nosferatu
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 217230
Сообщений: 16
Вес репутации: 12 Nosferatu не успел проявить себя
Re: КаПри 73 Ульяновск

Дмитрий 116RUS, Скорее всего, он им оттрапезничает))))
__________________
Тише едешь, не доедешь
Nosferatu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 13:41   #46
Свой человек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено,Опель,Форд
Сообщений: 741
Вес репутации: 28 charmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

Возможно я присоединюсь с супругой)Возможно и жильё там будет у меня в виде коттеджа)
charmed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 17:08   #47
Клубный автоюрист
 
Аватар для Тамплиер
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Казань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730 SE
Сообщений: 1,235
Вес репутации: 22 Тамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущееТамплиер имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Тамплиер с помощью ICQ
Re: КаПри 73 Ульяновск

Цитата:
Сообщение от charmed Посмотреть сообщение
Возможно я присоединюсь с супругой)Возможно и жильё там будет у меня в виде коттеджа)
И в каком коттедже мы там будем?
__________________
"Законы придуманы для людей с совестью!" (С)

Бесплатная консультация для Клубчан! Правовая поддержка в момент составления адм.материала
тел: 8 (843) 266-66-05
Тамплиер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 17:26   #48
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 217030
Сообщений: 21
Вес репутации: 12 radist_osman не успел проявить себя
Re: КаПри 73 Ульяновск

Я тоже поеду, только на один день наверное.
radist_osman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2013, 18:17   #49
Модератор Татарстанской ячейки
 
Аватар для frantic_dog
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-20-> Ford Mondeo'12
Сообщений: 3,046
Вес репутации: 273 frantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrantic_dog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

Nosferatu, я не думаю, что брать туда питомца это удачная идея...
__________________
frantic_dog вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 15:46   #50
Свой человек
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено,Опель,Форд
Сообщений: 741
Вес репутации: 28 charmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутацииcharmed имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри 73 Ульяновск

Цитата:
Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
И в каком коттедже мы там будем?
Друг у меня там живёт)))Коттедж 2-х этажный)
charmed вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
капри-73

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.