Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2

Отзывы владельцев о НОВОЙ Лада Калина 2 Внимание, в разделе оставляют свои отзывы только владельцы НОВОЙ LADA Kalina! Впечатления от тест-драйва и т.д. оставляйте в соседнем разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.10.2017, 15:40   #7
Освоившийся
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина Кросс
Сообщений: 170
Вес репутации: 2868 РеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутацииРеноВаз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Будущее АвтоВАЗа-13

Цитата:
Сообщение от Durable Carburetor Посмотреть сообщение
А разве я про усилители говорил? И еще в соседней теме писал, но повторю: недавно рядом с моей на тот момент Грантой буквально в 10-15 см. от машины приземлился мотоцикл, пролетевший до этого 25-30 метров после аварии. Но мою машину к счастью не задел. Как думаете, помог бы в подобном случае кому-то усилитель бампера?
На первой Калине,несколько раз бодался бамперами...Отделывался испугом и царапинами.Это я к тому,что любой из таких ударов по Калине 2,привёл бы к ремонту и возможно,совсем не дешёвому...На форуме есть свидетельства последствий ,совсем не сильных столкновений,с очень неприятными последствиями.
ЗЫ:Поздравляю с покупкой!Ни гвоздя,ни жезла!
РеноВаз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.