Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2008, 13:24   #41
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от -LEON- Посмотреть сообщение
Prit, вот еслиб они все минусы своего сервиса учли и искоренили, тогда бы был бы не сервис а просто сказка, клиентов бы отбоя не было, так ведь не хотят работать нормально, халявничают. Работу надо начинать с низов, чтобы простые рабочие хотели работать а не делать вид что работают.
именно так.
именно работа низов не устраивает.
дисциплина у "мастеров" неважная, приемщики халтурят. контроль качества слабый, номинальный, отдел запчастей работает как хочет.

а так все конечно презентабельно, менеджмент на уровне. только нафиг нам менеджмент сдался.
Prit вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 13:35   #42
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
именно так.
именно работа низов не устраивает.
дисциплина у "мастеров" неважная, приемщики халтурят. контроль качества слабый, номинальный, отдел запчастей работает как хочет.

а так все конечно презентабельно, менеджмент на уровне. только нафиг нам менеджмент сдался.
мастер там молодой худощавый паренек да? мне он тож не очень понравился очевидные шумы не хотел услышать все говорил что нормально. я у него спросил скока зарплата 25 тык сказал. и за такие деньги не хотят стараться.
SEREGA_VK вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 13:42   #43
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

SEREGA_VK, здесь еще не только от зарплаты все зависит, но и от квалификации, знаний, а если их не повышать и не получать знаний все так и будет продолжаться. Руководство должно направлять своих работников на учебы с периодичностью, применять новый технологии ремонта, сервиса, улучшать ремонтные мастерские.
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 31.08.2008, 13:43   #44
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

не знаю, про которого, но молодой худощавенький, смуглый, кареглазый, вроде адекватный парнишка, он "бригадир" типа.
всеми "мастерами" этими заведует.

короче фиг их знает, надо смотреть в оба. и претензии на месте тут же предъявлять
Prit вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 17:14   #45
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Возраст: 45
Автомобиль: LADA-11183
Сообщений: 37
Вес репутации: 16 AA_service не успел проявить себя
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Кстати мои негативные отзывы они видели в инете =)
Отслеживают, улыбаются, говорят спасибо. Руководству очень интересна НАСТОЯЩАЯ точка зрения клиента.
Должен признать, что действительно у нас не все гладко. Поэтому все клиенты по итогам обслуживания обзваниваются с целью узнать их мнение о качестве выполненных работ. Естественно принимаются меры по упреждению "косяков". Ни один сервис не может удовлетворить 100% клиентов на 100%. Бывают накладки. Ежедневно на СТО "Альянс-Авто" обслуживается более 40 клиентов. Недовольных крайне мало, но те кто недовольны и дают нам пищу для размышлений и являются катализатором улучшений, непрерывно происходящих на СТО.
И я действительно благодарен тем людям, которые не замалчивают наши недочеты.

Я готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы.

С уважением,
заместитель директора
по сервисному обслуживанию
Бударин Олег Вячеславович.
AA_service@mail.ru
AA_service вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 17:23   #46
Забанен
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Сообщений: 2,823
Изображений: 29
Вес репутации: 0 Prit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошимPrit является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Prit с помощью ICQ
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от AA_service Посмотреть сообщение
Я готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы.

С уважением,
заместитель директора
по сервисному обслуживанию
Бударин Олег Вячеславович.
AA_service@mail.ru
Вижу, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуетесь.
Вот за это, большое спасибо.
Prit вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 20:43   #47
LADA Race
 
Аватар для ROMM
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 ROMM не успел проявить себя
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от AA_service Посмотреть сообщение
Должен признать, что действительно у нас не все гладко...
... наши недочеты.

Я готов ответить на ВСЕ Ваши вопросы.

С уважением,
заместитель директора
по сервисному обслуживанию
Бударин Олег Вячеславович.
AA_service@mail.ru

Уважаемый Бударин Олег Вячеславович, очень хотелось бы без лишней нервотрепки пройти ТО-1 у ВАС в сервисе:

1.КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ ЧТОБЫ ЭТОГО САМОЙ НЕРВОТРЕПКИ ИЗБЕЖАТЬ???

2.Может мне подойти к вам.... ???

3.ОООЧЧЕНЬ страшно за мою машинку, что может послужить гарантиями КАЧЕСТВА с ВАШЕЙ стороны???


Жду Ваших ответов,
С уважением, Николаев Р.О.
__________________
Startpower V2 by Паулюс = Street Agressor

По наклейкам - эта ко мне! 68-39-77
ROMM вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 21:01   #48
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: чебоксары
Возраст: 49
Автомобиль: уаз
Сообщений: 20
Вес репутации: 16 cxal-мобильный автосервис не успел проявить себя
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от -LEON- Посмотреть сообщение
SEREGA_VK, здесь еще не только от зарплаты все зависит, но и от квалификации, знаний, а если их не повышать и не получать знаний все так и будет продолжаться. Руководство должно направлять своих работников на учебы с периодичностью, применять новый технологии ремонта, сервиса, улучшать ремонтные мастерские.
не всегда.квалификация по моему мнению повышается если стоищь где нить в отдалении от сервисов на улице под -30,а машина не заводиться или в поле под дождем, ну в любом случае без поддержки опытных спецов(а есть они такие?).а все эти учебы ничего не дают.

вот как я изучил 1-ю кал. подошел к кузовщикам посмотрел на разобранную машину прощупал ну и туда-сюда
__________________
из чебоксар я.
cxal-мобильный автосервис вне форума   Вверх
Старый 08.09.2008, 22:57   #49
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

cxal-мобильный автосервис, я имел ввиду что человек сам должен стремиться к знаниям, а не заставлять его, мол вот тебе путевка на автозавод, вот тебе командировочные, съезди, обучись, а что в итоге в большинстве получаеться? Ну съездил, ну послушал лекцию о вреде тобакокурения и алкогоупотребления, ну просрал командировочные в первый же день и что? А ничего, просто время потеряли на такого вот работника.
__________________
-LEON- вне форума   Вверх
Старый 09.09.2008, 00:19   #50
Чебоксарская ячейка
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176
Сообщений: 285
Изображений: 2
Вес репутации: 0 SEREGA_VK не успел проявить себя
Отправить сообщение для SEREGA_VK с помощью Skype™
Ответ: Альянс-Авто - отмороженный НЕДОсервис

Цитата:
Сообщение от -LEON- Посмотреть сообщение
cxal-мобильный автосервис, я имел ввиду что человек сам должен стремиться к знаниям, а не заставлять его, мол вот тебе путевка на автозавод, вот тебе командировочные, съезди, обучись, а что в итоге в большинстве получаеться? Ну съездил, ну послушал лекцию о вреде тобакокурения и алкогоупотребления, ну просрал командировочные в первый же день и что? А ничего, просто время потеряли на такого вот работника.
ну знание знанием, а если не пощупал не потрогал то никакого понятия не будет о чем речь, куда и как. ну и опыт не последняя составляющая. специальность моя инженер-механик. были у нас на курсе отличники вроде все знают показывают по плакату устройство узла или агрегата а подведи его к макету агрегата ноль. вот и знания распорядится не могут.
На сервисе свои знания применяют на наших калинах
SEREGA_VK вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.