Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2009, 21:40   #11
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для _Diman_
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Новочебоксарск - Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 727
Изображений: 7
Вес репутации: 17 _Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро_Diman_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Diman_ с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от 389 Посмотреть сообщение
главное быстрее штраф оплатить. если ты не представляешь квитанцию об оплате штрафа, документы направляют приставам. они накидывают свое пени и требуют оплатить штраф. можно предъявить им ранее оплаченную квитанцию (если уже успел оплатить) и приставы отстают.
Я ж говорю, что никому не сообщал об оплате штрафа
__________________
V6 Паулюс
_Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 21:42   #12
Старожил
 
Аватар для 389
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,909
Вес репутации: 24 389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее389 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 389 с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от _Diman_ Посмотреть сообщение
Я ж говорю, что никому не сообщал об оплате штрафа
все-равно кто-нить объявится! но приставам желательно уже квиток показать!
389 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:22   #13
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: -= Штрафы =-

Gagin, видеокамеру ставить не передумал?
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:35   #14
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Gagin, видеокамеру ставить не передумал?
Нет не передумал, просто машину сдвину с обысного своего места к асфальту
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:40   #15
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: -= Штрафы =-

Самое главное штраф не получить за сьемки без разрешения или нарушение частной жизни.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:45   #16
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
Олег, а какие-то доказательства есть, что твоя машина стояла там где неположено?
свидетели или фотофиксациия событий?
На повестке написанно, в случае неявки без уважительной причиныматериалы административного дела(фотоматериалы, протокол об административном правонарушении) будут переданны в следственную группу МВД по ЧР для привлечения к административной ответственности.

Цитата:
Сообщение от Prit Посмотреть сообщение
ты ведь можешь и не соглашаеться по пунктам
Я вообще могу сказануть так, повестки ни какой не видел, ничего о ней не слышал, ее наверное сперли детишки которые лепили снежную бабу возле моей машины. По этому я к вам не явился.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2009, 22:52   #17
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: -= Штрафы =-

Не думаю что не являтся является лучшим выходом. У них имеется фотография вашей машинки с госномером стоящей на газоне.
Как вы думаете если водила попадает по НС Гаишникам и не явится на судебное заседание к мировому судье, лишат его или не лишат прав. А так если явишься есть шанс затянуть дело и по истечении 2 месяцев закрыть, призрачный, но шанс.
Если нарушение зафиксирует видеокамера вы же не будете кричать, что у вас квитанцию или что там из почтового ящика украли.
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 08:48   #18
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Gagin, "...это мое место, я всех от туда выгоняю, если кто поставит, я колеса протыкаю..." вот и до выпендривался.
стопудово это по наводке тобою обиженных.
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:10   #19
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: -= Штрафы =-

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Gagin, "...это мое место, я всех от туда выгоняю, если кто поставит, я колеса протыкаю..." вот и до выпендривался.
стопудово это по наводке тобою обиженных.
Ты Борис по ходу меня записал, прям слово к слову запомнил и не ошибся. Я машину с сегоднешнего дня сместил на 2 м. терерь она на асфальте, все равно мое место. По поводу повестки я не пошел, забил, пусть придет пристав, я ему скажу что ничего о повестке не знал, и начну на него буровить, типа что за дела такие, меня штрафуют а я нечего об этом не знаю, если будет мазаться прям в подьезде ему нахлобучу (по щечину надаю)
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2009, 13:17   #20
Бывалый
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 1,466
Вес репутации: 0 y4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоватьсяy4acTHuK является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью ICQ Отправить сообщение для y4acTHuK с помощью Skype™
Ответ: -= Штрафы =-

Gagin, а приставы почитают этот форум и придут с парочкой омоновцев с автоматами, чтобы быть готовыми.
Хорошо я вчера рядом с твоей машиной не поставил свою, когда к тебе заезжали, а то бы и мне пришлось вести разговор с приставами.
y4acTHuK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:35.