Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 03:12   #291
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

народ, кто будет на встрече 23-24,и кто сможет мне незамерзайку привести,5 шт бы взяла..деньги если надо могу или на тел кинуть...или лично на базе отдыха расчитаться? )))) могу на мордовскую сгущенку менять? как удобно? пожалуйста..если она хорошая возьму помогите а)))будьте людьми не дайте моей лобовушке замерзнуть)))
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 18:38   #292
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
nikon, я бы взял 10 банок...Куда ехать?
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
nikon, Это опять там на юге?!)))) Я бы прихватил бы банок 10, но как то далековато для меня
как обычно все на юге москвы
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon333/
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 19:17   #293
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

мОрдОвОчка, Mogulus, А давайте дружно попросим Володю Vovk и он всем нам ее купит!)))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 19:33   #294
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
, А давайте дружно попросим Володю Vovk и он всем нам ее купит!)))
я за,я согласная)))))))
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 20:48   #295
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

nikon, попробую связаться с тобой в конце недели, телефоны у меня есть (занят я по работе, да и ехать к тебе далеко).
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
мОрдОвОчка, Mogulus, А давайте дружно попросим Володю Vovk и он всем нам ее купит!)))
Как я понял, мне к 10 своим надо захватить еще 10 чужих?
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:19   #296
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от vovk Посмотреть сообщение
Как я понял, мне к 10 своим надо захватить еще 10 чужих?
как я поняла
5-7 шт мне-мордовочке(и если можно мне бы на базуотдыха 23 привезти??????)
5 шт СашеAlexz
и еще скоко и кому ненаю

Добавлено через 1 час 15 минут
Alexz, правильно,тебе 5 шт или ?

Последний раз редактировалось мОрдОвОчка; 18.11.2013 в 22:18..
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:25   #297
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

мОрдОвОчка,можно и 5!) а то Володя надорвется!) незя ему так много!))))
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:29   #298
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

что за кипиш а я не в курсе?
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 22:47   #299
Саранская ячейка
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Саранск
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 8,755
Вес репутации: 825 мОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутациимОрдОвОчка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

Цитата:
Сообщение от Р.С.Ю. Посмотреть сообщение
что за кипиш а я не в курсе?
незамерзайка по 70-80 руб..но уточнить надо,вроде как количество было ограниченно..сами еле успели)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alexz Посмотреть сообщение
можно и 5!) а то Володя надорвется!)
конечно,пожалееем ...просто имейте ввиду и меня))) сколько возьмете на меня и столько)))
мОрдОвОчка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2013, 01:02   #300
Московская ячейка
 
Аватар для AlexRiabov
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 534
Записей в дневнике: 15
Изображений: 37
Вес репутации: 2315 AlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexRiabov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубная закупка незамерзайки! №2

nikon, если осталось еще, то и я бы взял штук 5.
__________________
LADA Kalina 1.4i 16v pg79GE


ДР Калинки 22.05.2009 - продана 14.10.2018
AlexRiabov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.