Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2010, 14:23   #51
Освоившийся
 
Аватар для vitalyk
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Украина
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 1118 1,6 8V
Сообщений: 168
Вес репутации: 16 vitalyk не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Калиновод007 Посмотреть сообщение
Это все канечно интересно назрел вопрос а как на нем регулировать ПТФ
я вот поставил себе вот такой http://www.rdk-auto.ru/products/100 а отверстий для регулировки нет как быть кто сталивался сверлить отверстия, ну не снимать же бампер для регулировки?
Я к сожалению ничего не могу сказать по-поводу именно данного бампера У меня бампер от спорта, а там предусмотрены, по-моему, отверстия. Я если честно на это не обращал внимания... Поэтому врядли могу что-то сказать об этом бампере. Извините. Я его живьем даже не видел.
vitalyk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2010, 16:12   #52
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

тоже заказал бампер от спорта жду
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 07:56   #53
Гигант мысли
 
Аватар для DreamDriver
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Альметьевск
Возраст: 40
Автомобиль: Nissan Qashqai
Сообщений: 4,952
Изображений: 10
Вес репутации: 28 DreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком светаDreamDriver является великолепным маяком света
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Nomid Посмотреть сообщение
тоже заказал бампер от спорта жду
Где заказал?
DreamDriver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2010, 10:23   #54
Старожил
 
Аватар для Nomid
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Казань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196
Сообщений: 1,561
Вес репутации: 18 Nomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном путиNomid находится на правильном пути
Отправить сообщение для Nomid с помощью ICQ
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от DreamDriver Посмотреть сообщение
Где заказал?
http://www.tuningsvs.ru/product_729.html
Nomid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 17:48   #55
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Ajvan Посмотреть сообщение
Ребята есть у кого фото переднего крюка под буксировку желательно снизу, как его там прифигарить?! Скоро буду ставить бампер от спорта надо переделывать.
Если не поздно, то вот. Качество не ахти, но смысл, думаю, будет понятен. К штатной скобе приварена снизу еще одна, согнутая посередине под углом градусов 75.
Миниатюры
Image(1208).jpg  
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 09:20   #56
Архангельская ячейка
 
Аватар для Ajvan
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: г.Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 597
Вес репутации: 16 Ajvan находится на правильном путиAjvan находится на правильном пути
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Цитата:
Сообщение от Vantage Посмотреть сообщение
Если не поздно, то вот. Качество не ахти, но смысл, думаю, будет понятен. К штатной скобе приварена снизу еще одна, согнутая посередине под углом градусов 75.
Спасибо, еще нет. Ребята тока вчера еще примеряли бампер.
Бампер неплохой, тока у меня почему то выпуклость получается небольшая в районе фар с обоих сторон. В этих местах интересно бампер должен уходить под фару или прилегать к ней?!
__________________
Жизнь это игра, задумана хреново, но с графикой обалденна!
Ajvan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 18:34   #57
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Коломна
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 136
Изображений: 4
Вес репутации: 16 oleg784 не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Подскажите.....такой вот вопрос: у меня калина марта 2008 года, то есть ей практически два года. Я хочу поставить бампер от калины спорт передний. Какой лучшие взять крашенный или нет? Просто слышал от одного человека, что за два года краска выцвела и если взять крашенный в свой цвет, то будет отличаться по тону, поэтому советует взять не крашенный и покрасить его с подбором краски. Другой же знакомый утверждает что "металлики" практически не выгорают, поэтому можно купить сразу крашенный и ставить, отличия в тоне не будет.... так кто же прав?
oleg784 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 18:45   #58
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

Ajvan, должен заходить под фару.

Олег, выгоднее купить крашеный. Но качество окраски может хромать. К тому же, возможно, будет отличаться цвет.
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 20:39   #59
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: г. Коломна
Возраст: 46
Автомобиль: Калина
Сообщений: 136
Изображений: 4
Вес репутации: 16 oleg784 не успел проявить себя
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

спасибо.....сам склоняюсь к покраске с подбором. Просто есть челове, который красит хорошо...правда стоимость бампера восрастает до 8000-9000 тыс. .... есь над чем подумать....
oleg784 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 20:52   #60
Тульская ячейка
 
Аватар для Vantage
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Верхние Низины
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: МТЗ 1523
Сообщений: 3,225
Изображений: 2
Вес репутации: 1292 Vantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутацииVantage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Подводные камни при установке Переднего бампера от Калины Спорт!

oleg784, Насколько я знаю, на рынке в Коломне крашеный бампер стоит как раз 8000 руб. Или есть варианты?
Vantage вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.