Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование > Административная практика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2008, 15:48   #11
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Цитата:
Сообщение от СЫКТЫВКАР Посмотреть сообщение
Я немного не понял я на разборе?Я включаю ближний даже днём раз поворот и два в право.Будут советы конкретные или так и будете распрашивать?
Видать в Коми много "комиков" живет. ИМХО.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 17:11   #12
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 fliper не успел проявить себя
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

соглашайся с тем,что ты ехал без ближнего света и пусть они подавятся,сам неоднократно пытался доказать правду было только хуже.если бы права отнимали вот тут дело принципа,а так им тоже на что то жить надо
fliper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 18:47   #13
Гуру автотуризма
 
Аватар для Andry
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Возраст: 44
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 2176 Andry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Andry с помощью ICQ
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Был недавно в Хабаровске и пока ждал Raven'а видел, как на центральной площади гаишники занимались отловом тех, кто ездил темным вечером без ближнего света. Один такой кадр очень эмоционально пытался доказать инспектору, что противотуманки, с которыми он ехал - это "нижние" фары, а у него есть еще и верхние. Но как и все в результате встал в очередь к ГАИшнику. К чему это я? Да к тому, что может у них там месячник какой по этому делу?
__________________
Ушел в себя, вернусь не скоро...

Andry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 19:05   #14
Освоившийся
 
Аватар для djban
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 2
Сообщений: 169
Изображений: 7
Вес репутации: 17 djban не успел проявить себя
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Не надо доказывать свою невиновность! У нас пока еще до этого дело не дошло в стране
Это сотрудники ГАИ должны доказывать вашу вину. Сколько раз меня тормозили за ремешок (грешен, каюсь...), всегда все прекращалось, когда я просил их поведать мне, каким образом было установлено, что я ехал не пристегнувшись ремнем безопасности. В ответ на то, что у нах есть глаза, я им обычно говорю, что у меня и моих пассажиров они так же присутствуют, и что в суде, слова сотрудников ГАИ и слова моих свидетелей имеют равный вес. А поскольку нет иных доказательств моей вины... и дальше по пунктам КОАП...
Отпускают с миром и пожеланиями счастливого пути.

В вашем случае был "свидетель", который поступил в вашем отношении по хамски... (Если свет горел, а он не мог видеть) Тут все сложнее... На их стороне "левый" свидетель. В таком случае вам тоже нужен свидетель... Которого ночью может и не оказаться...

Можно долго рассуждать, о водительской солидарности... Да где она в последнее время? Если в последнее время (по крайней мере в наших краях) водители перестали предупреждать друг друга об экипаже ГАИ в кустах. Если постоянно приходится сталкиваться с "крутыми", "девочками" и "подрезальщиками"...

Самого недавно ночью в городе остановили. В машине ГАИ на заднем сидении сидел мужичок. Сотрудник попросил меня расписаться в бумагах как свидетеля. Я спросил, в чем собственно анекдот. Задержали, мол, водителя в состоянии алкогольного опьянения. Заполняют бумаги о направлении на экспертизу и о лишении прав. Я было начал отказываться, и спрашивать как определили, что пьяный. Тут мужичок стал что-то бормотать и из машины гаишников повалило перегаром. Я все подписал.

К вопросу о готовых протоколах...
Дают вам, да и нам иногда , к стати, не протокол об административном правонарушении, а постановление-квитанцию. Такая штука выдается в том случае, если вы полностью признаете свою вину и согласны понести наказание в виде штрафа. Иначе составляется протокол об административном правонарушении с последующим рассмотрением дела...
__________________


Предъявитель сего - человек полученный при лабораторном опыте, путем операции на головном мозгу, нуждается в документах.
djban вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2008, 19:33   #15
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сыктывкар,Республика Коми
Возраст: 39
Автомобиль: ~LADA-11193~и~LADA-11194~
Сообщений: 279
Изображений: 9
Вес репутации: 0 СЫКТЫВКАР не успел проявить себя
Отправить сообщение для СЫКТЫВКАР с помощью ICQ
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Куда обращатся есть ли образцы претензий.Сегодня без ближнего,а завтра скажут без ремня и и по сплошным.Тем более эти менты моего возраста и работают на звёздочки
СЫКТЫВКАР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 13:36   #16
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Цитата:
Сообщение от СЫКТЫВКАР Посмотреть сообщение
Куда обращатся есть ли образцы претензий.Сегодня без ближнего,а завтра скажут без ремня и и по сплошным.Тем более эти менты моего возраста и работают на звёздочки
Вы же лидер Коми, должны знать куда в Коми обращаться.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2008, 13:39   #17
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 22 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: п.19.1 ПДД РФ

Уважаемый(ая) Mixa_RnD,

Вы нарушили правила на форуме Форум Лада Калина Клуба.

Причиной нарушения стало: За национанальное высказывание

-------
Я как собственно русский,но живу в Республике Коми и уважаю коренных и от других требую такого же.
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=474727

Цитата:
Цитата:
Сообщение от СЫКТЫВКАР
Я немного не понял я на разборе?Я включаю ближний даже днём раз поворот и два в право.Будут советы конкретные или так и будете распрашивать?

Видать в Коми много "комиков" живет. ИМХО.

С наилучшими пожеланиями,
Форум Лада Калина Клуба
__________________
СовиньончикLADA-продолжаю движение на черничке-11194!

Я думаю, что все участники форума должны знать нарушителя в лицо, а отправка предупреждения л/с только для получателя.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.