Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 11:37   #11
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Егорьевск и окрестности

Ночью на работе наконец-то заменил передний бампер. Заказывал в Коломне на авторынке. У торговца интересная фамилия-Есенин. Привезли через неделю, цена 2500 р. Когда забирал заодно за 200 р. купил переднюю часть правого переднего подкрылка. Работа заняла 3,5 часа, но можно было и раза в два быстрее сделать. Встал нормально, единственно пришлось помучиться с правой стороной, где и был удар. Пришлось подстучать кронштейн, чтобы отбортовку модно было зацепить. Цвет совпал идеально. Заказывал, чтобы заглушки под ПТФ были с дырками, а пока поставил старые сплошные. Таким образом всё удовольствие обошлось в 2700 р. и три с половиной часа. Да, страховая перечислила 3200 р., так что ещё немного осталось.
__________________
maracas66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2012, 21:04   #12
Московская ячейка
 
Аватар для jeka25
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Егорьевск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 11
Вес репутации: 14 jeka25 не успел проявить себя
Re: Егорьевск и окрестности

500 р обмыть обновку

Добавлено через 3 минуты
Давно не был в коломне на рынке, последний раз там цены были выше егорьевских
__________________
jeka25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2012, 11:26   #13
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Егорьевск и окрестности

В Егорьевске мне меньше чем за 3500 не предлагали. Это напротив мясокомбината и возле корзины. А в Паскере и Движке вообще сказали, что крашеные вообще не возят.
__________________
maracas66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2013, 17:35   #14
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Егорьевск и окрестности

Пробег за 41 тысячу перевалил. Месяца два уже висит неисправность. Коды 036, 0140-датчик кислорода после нейтрализатора. Эта неисправность подтолкнула к покупке БК Штат Х5. По нему ошибки и расшифровал. Ездить пока не мешает, поэтому пока не устранял.
Ещё недели две назад пропал прерывистый режим стеклоочистителей. Заменил релюшку. Штатной не нашел, поэтому поставил с другой маркировкой, но такими же выводами. Всё теперь нормально. На днях надо будет масло поменять. А можно в принципе и до весны оставить. Прошлый раз менял на 33-х тысячах.
Ну ещё лампочку ближнего света менял.
Вот в принципе и всё пока.
__________________
maracas66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2014, 14:49   #15
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Егорьевск и окрестности

Ребята едем отдыхать в Дубну 9-10августа.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.08.2014, 22:11   #16
Освоившийся
 
Аватар для maracas66
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Егорьевск, МО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 176
Вес репутации: 13 maracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном путиmaracas66 находится на правильном пути
Re: Егорьевск и окрестности

Забрал сегодня машинку из ремонта. По КАСКО менял лобовое(трещина от скола пошла) и зеркальный элемент правого зеркала(треснул при ударе об маршрутку в Ростове, само зеркало просто сложилось при этом). Застрахован в ВСК. Так вот, к чему я всё. От момента обращения в страховую до момента, когда забрал машину из ремонта, прошло ровно четверо суток. Такой оперативности я если честно не ожидал. Думал затянется сие мероприятие как минимум на месяц.
__________________
maracas66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2014, 18:46   #17
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Егорьевск и окрестности

Да ребята вы о ремонтах и о работе. А отдыхать? Приезжайте в гости в Дубну на 9-10 августа.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.