Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Шины и колесные диски

Шины и колесные диски Обсуждение вопросов, касающихся выбора зимних и летних шин для автомобилей Лада Калина, колесных дисков и декоративных колпаков на колеса.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 16:51   #981
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Artemus
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Нурлат
Пол: Мужской
Сообщений: 2,204
Записей в дневнике: 6
Изображений: 2
Вес репутации: 906 Artemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутацииArtemus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

сентябрь, зайди на www.3dtuning.com там есть огромный выбор дисков и можешь сделать подбор и посмотреть как на машинке сидит,универсал там точно есть
Artemus вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 16:51   #982
Втянувшийся
 
Аватар для сентябрь
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Н-Усмань. Воронежская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 244
Вес репутации: 20 сентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
сентябрь, смотри сам, как тебе нравится- сколько людей, столько вкусов...)
Потому и спрашиваю, а то завис как Буриданов осел.
сентябрь вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 16:53   #983
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

сентябрь, и ещё... если дороги пыльные/грязные- тогда диски светлые... не так видно... и в итоге красивее авто смотрится...
авторевизор вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 17:17   #984
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 530 n1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
А мне, черные больше нравятся...
У меня тоже на летней резине черные диски стоят. Вот такие: http://www.slikcom.ru/magaz/?id=135&tt=14x6.0, но в таком цвете: http://www.slikcom.ru/Pages/images/B/45_9.jpg

Добавлено через 2 минуты
Если черные ставить, то не меньше, чем на 15, потому что такой цвет "диаметр крадет" ИМХО.
n1kola вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 18:16   #985
Гений форума
 
Аватар для Гагаринец
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: г. Гагарин Смоленской обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 12,281
Записей в дневнике: 60
Изображений: 173
Вес репутации: 129930 Гагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутацииГагаринец имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Гагаринец с помощью ICQ Отправить сообщение для Гагаринец с помощью Skype™
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от сентябрь Посмотреть сообщение
Ребята, не могу выбрать, хочу послушать ваше мнение;
Машинка универсал, в конфигураторе только хетч.

Всё Фуфло. Для калины 4 спицы мало. Как корове седло.
__________________
ИЖ-ЮПИТЕР 5К 1990->ВАЗ-11113-ОКА 1998 >ВАЗ-11113-ОКА 2003->ВАЗ-11194-КАЛИНА ЛЮКС 2008->LADA VESTA ЛЮКС 2018
Моя ВЕСТА на DRIVE2 https://www.drive2.ru/r/lada/vesta/528125947342225754/logbook/
Гагаринец вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 21:50   #986
Клавиатурный мастер
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 02.06.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 2,953
Вес репутации: 317 vega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvega202 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Если не ошибаюсь, то малоспицевые тяжелее чем многоспицевые, и чем больше радиус тем сильнее разница + ещё и резина тяжелее.
vega202 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:05   #987
Участник КаПри-13
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Киров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: был11183,21941норма
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 4441 Lehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутацииLehit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

4-х спицевые как то вульгарно,да и нагрузка на обод не распределена,моё имхо такой диск долго не проживёт
Lehit вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 14:19   #988
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Сызрань
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111930
Сообщений: 817
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 530 n1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутацииn1kola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от Lehit Посмотреть сообщение
такой диск долго не проживёт
я думаю, что вероятность его поломки выше, чем у диска с большим количеством лучей при прочих равных условиях.
n1kola вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 08:15   #989
Втянувшийся
 
Аватар для сентябрь
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Н-Усмань. Воронежская обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 244
Вес репутации: 20 сентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордитьсясентябрь имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Мода на белые диски... если не серебро- то только белые))) А мне, черные больше нравятся... на двух машинах были черные...
Семейный соовет 2 против 1 проголосовал за чёрные.

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Всё Фуфло. Для калины 4 спицы мало. Как корове седло.
Завидуй молча.
сентябрь вне форума   Вверх
Старый 21.12.2014, 14:09   #990
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Ставрополь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 219470
Сообщений: 25
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 12 grx станет известным достаточно скороgrx станет известным достаточно скороgrx станет известным достаточно скороgrx станет известным достаточно скороgrx станет известным достаточно скороgrx станет известным достаточно скоро
Re: КАКИЕ КОЛЕСА ПОДОЙДУТ ДЛЯ МОЕЙ КАЛИНКИ???-2

Подскажите пожалуйста, при переходе с заводских литых дисков на стальные надо ли менять болты крепления дисков или используются одинаковые?
grx вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.