Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2014, 21:01   #861
Постоялец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118, VW *********
Сообщений: 360
Вес репутации: 7467 р444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Нужной комплектации сейчас вы вряд ли найдете. Сам искал, бросил. Буду ждать весны. Выбор побольше будет. А Вы все-таки смелый человек. Брать ладу по предзаказу... Даже в наличии авто выбираешь со списком на два листа. Ну и традиционная фишка автоваза может повториться - сначала накинут, а потом на ту же сумму скидку весь год делают.
р444ву44 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:03   #862
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

NFOM, телефонов не знаю директоров...попытаюсь просчитать расклад по цене на весну..твоя комплектация стоит сейчас 392 тыр...если представить подорожание на даже 10% (считаю больше на не самые дешевые позиции-смерть) то получится 430...это весной. сейчас даже официалы лупят по 30 тыр сверху а серые продавцы и до 80 сверху. обычную гранту норму продают уже по 400 а с кандером простую по 420. смысла сейчас покупать дорого не вижу никакого..надо пробовать написать претензию и требовать исполнения договора от дилера.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:35   #863
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: 2115
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Roman2424 не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

Всем привет. Забрал таки во вторник свою машину. Допов в итоге на 11300р. Всем ищущим желаю до НГ получить желаемое. Удачи мужики.
Roman2424 вне форума   Вверх
Старый 19.12.2014, 22:47   #864
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
телефонов не знаю директоров.
Мне бы только телефоны службы вице-президента по маркетингу, обслуживанию и продажам. Были в списках предприятий на Тольяттинских сайтах. Сейчас что-то не нахожу там. Засекретили. Боятся гнева народа что ли. А народ-то если разозлить, то он кого угодно из-под земли достанет и на вилы поднимет. Забывают об этом заевшиеся чиновники. Подожду до Нового Года. А потом буду писать жалобу на хамское отношение АВТОВАЗа и его дилера к патриотам его продукции.
Цитата:
Сообщение от р444ву44 Посмотреть сообщение
Брать ладу по предзаказу...
Шесть лет назад брал Калину-универсал тоже по предзаказу. Так же не принимали заявку, бери мол, что есть в автосалоне. Я, не долго думая, нашел оф.сайт АВТОВАЗа и написал письмо, а следующий день директор автосалона принес извинения и через 2 недели я получил персональное авто, присланное для меня. На передней панели был закреплен идентификационный бланк с крупно выведенной моей фамилией. До сих пор служит исправно и не было больших проблем. Мелочевка вылезала только на 4-й год. Тогда завод немного думал о создании положительного имиджа перед своими покупателями.А сейчас сидит на заводе не одна сотня дармоедов и тыльной частью даже не шевелит. Зарплату им платят . И зачем думать о покупателях? Кто-нибудь таки купит, пока идет утилизация. Можно похамить в наш адрес. Создали искусственно ажиотаж вокруг своей продукции. Вместе с дилерами половят рыбку в мутной воде, пока есть возможность, а когда склады опять затарятся, то опять утилизацию объявят.
Я еще официальную жалобу пока не накатал. Накатаю. Напомню им и о правах потребителей, и про нарушения в порядке работы с обращениями граждан и про умышленное сокрытие контактной информации руководством АВТОВАЗа.
Посмотрю, до конца декабря, как дилер обещает, придет для меня авто или нет.
NFOM вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 06:43   #865
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

А мой дилер стал себе "яму копать". Такое ощущение, что у них юриста нет. Прислали предложение расторгнуть преддоговор (который, по сути, уже является основным договором), по причине невозможности его исполнить. Невозможность объясняют отсутствием поставок с АвтоВАЗа. А это является грубейшим нарушением статей 309, 310 и п.3 ст.487 ГК РФ!

Последний раз редактировалось BlackGraf; 20.12.2014 в 07:54..
BlackGraf вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 16:44   #866
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 22 Ляксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛяксей Сергеич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Поздравьте нас,Мама 24го числа будет ездить на Калине!!!
Ляксей Сергеич вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 17:21   #867
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.12.2014
Адрес: Северодвинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Вес репутации: 11 Dmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнемDmitry_J является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу купить калину

Тоже хочу купить Калину, универсал в 15 комплектации, но... заказана 2 декабря с обещанием, что будет в конце годе или в начале следующего. Теперь дилер где-то там в списках автоваза ее найти даже не может до января. Говорят, октябрьские заказы даже перенесли на февраль. И совсем неизвестно, по какой цене придет. А предоплата была - половина стоимости автомобиля. Вот не знаю теперь, что делать - ждать или заморачиваться с возвратом денег.
Dmitry_J вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 17:32   #868
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Две ноги
Сообщений: 13
Вес репутации: 10 Strangelove не успел проявить себя
Re: Хочу купить калину

У кого какие предположения по поводу того на сколько подорожают Лады?
Strangelove вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 18:43   #869
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Хочу купить калину

10-20..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 20.12.2014, 19:21   #870
Постоялец
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Иваново
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1118, VW *********
Сообщений: 360
Вес репутации: 7467 р444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутациир444ву44 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу купить калину

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
10-20..
Тоже инфу слышал про 15%, но имхо, это будет перебор
р444ву44 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
антикор, гнёт клапана, каско, кредит, купить калину


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.