Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Медицина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 15:40   #51
Московская ячейка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Вес репутации: 15 TwIsT не успел проявить себя
Отправить сообщение для TwIsT с помощью ICQ Отправить сообщение для TwIsT с помощью MSN
Re: Вредные привычки!

А мне как-бы и нельзя пить) Каждый день на машинке. Но вот, к сожалению, с курением всё хуже. Я тут ещё на энергетики чуть не подсел, такая это гадость оказывается!
TwIsT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 16:58   #52
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от TwIsT Посмотреть сообщение
А мне как-бы и нельзя пить) Каждый день на машинке. Но вот, к сожалению, с курением всё хуже. Я тут ещё на энергетики чуть не подсел, такая это гадость оказывается!
энергетики еще та дрянь - без причины лучше не пить. И действие от них непродолжительное (это если надо не спать), и не стоит того убитое им здоровье
лучше кофейку принять
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 06:28   #53
Новичок
 
Аватар для Arturets
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина хэтчбэк
Сообщений: 35
Вес репутации: 13 Arturets не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
Arturets вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 15:09   #54
Североуралец
 
Аватар для ИНОТ
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: СУ
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: NissaN iNote
Сообщений: 27,072
Вес репутации: 294020 ИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутацииИНОТ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ИНОТ с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Arturets Посмотреть сообщение
У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
у меня собака их находит и на подушку прямо приносит )))
__________________
ЛК

НН
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью

ИНОТ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 23:15   #55
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Arturets Посмотреть сообщение
У меня тоже вредная привычка есть - я носки по дому раскидываю..ну блин забываю я их складывать в корзину, где снял, там и кинул...
у нас это привилегия жены ) с ее рассеянностью наблюдать, как она ищет пару, весьма увлекательное занятие
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2012, 23:22   #56
Босс Черноземья
Участник КаПри-73
Координатор КаПри-46

 
Аватар для miraslav
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Черноземье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 1.6 v8
Сообщений: 76,957
Изображений: 51
Вес репутации: 158779 miraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmiraslav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для miraslav с помощью ICQ
Re: Вредные привычки!

так господа,флудить в медицинскую курилку переходим)
__________________
www.ladaclub.net
miraslav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 00:21   #57
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Дюртюли
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 11193
Сообщений: 61
Вес репутации: 13 Duster не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

я тоже когда-то курил. чуть больше года назад захотелось - и перестал. не бросил, а именно перестал. долго готовился, месяц примерно. наконец, докурил свою последнюю сигарету, и - перестал.
а вспомнил вот что. как-то еду на своей тогдашней девятке по прозвищу Машка по проселку зимой, покурить захотелось. да так сильно, что аж сиденье зачесалось. достаю сигарету, зажигалку. прикуриваюсь. скорость 60. растягиваю, попыхиваю, слышу, зашуршало че-то и в сторону потянуло вправо. глаза поднимаю - мама, роди меня обратно, я в кювет высотой 2 метра съезжаю!!!! ничего не успел сделать, только газу дал в пол и руль налево выкрутил. спасло - застрял на середине склона в полуметровом сугробе, пробульдозерив метров 40 кювета. вылезаю, смотрю, понимаю, что без посторонней помощи выбраться не смогу... дело к ночи, вечер четверга, звонок другу.
- здорово, серега. батя дома?
- да, а че случилось? привет.
- я в кювет съехал, трактор нужен.
- батя пьяный, но щас поговорим.
проходит минут 5, звонок, уже мне
- где ты?
называю свое местонахождение
- понял, еду.
проходит часик, слышу до боли знакомый рокот с присвистом дизеля Д-245, это трактор МТЗ-1025, кто не знает. Едет мое спасение. вытянули мафынку, снова покурили. и двинули домой.
Мораль: не курить за рулем. И лучше вообще не курить))))
Кто хочет бросить, найдите в инете книгу Аллена Карра "Легкий способ броситьь курить". Я прочел, и решился)))))
Duster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 00:35   #58
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Duster Посмотреть сообщение
Кто хочет бросить, найдите в инете книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Я прочел, и решился
Мне тоже эта книжка помогла
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 14:16   #59
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 33
Вес репутации: 13 Zvezdec не успел проявить себя
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от zym Посмотреть сообщение
Мне тоже эта книжка помогла
я в книжки как-то не верю. Если нет силы воли бросить, то и книжка не поможет. Это скорее как доп стимулятор к "бросить"
Zvezdec вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2012, 16:09   #60
Центральная группировка
 
Аватар для zym
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Московская обл
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 11173
Сообщений: 801
Вес репутации: 250 zym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутацииzym имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вредные привычки!

Цитата:
Сообщение от Zvezdec Посмотреть сообщение
я в книжки как-то не верю. Если нет силы воли бросить, то и книжка не поможет. Это скорее как доп стимулятор к "бросить"
Согласен с тем, что без собственного желания избавиться от подобной зависимости любые средства бесполезны. В эту книжку не надо верить или не верить - нужно просто прочитать и подумать, там аргументированно раскрывается суть курения и всего с ним связанного. Мне лично все написанное показалось очень убедительным. Кстати, способ бросить курить, основанный на силе воли, автор как раз считает неперспективным, соглашусь с этим, потому что сам так бросал несколько раз, а потом начинал - в этом случае нужно себя постоянно сдерживать и контролировать "лишая удовольствия", это сложно. Разобраться во всех этих тонкостях и окончательно отказаться от курения мне как раз и помогла эта книга. Не могу похвастаться железной силой воли, однако же будучи раньше заядлым курильщиком даже не представляю, что снова бы мог закурить сейчас
__________________
zym вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:48.