Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2021, 09:43   #14201
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Eddy Посмотреть сообщение
Некоторые женщины считают, что всем им должны уступать. Всегда и везде.
Воспитание)))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:05   #14202
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Очень хорошо понимаю, что мой автовкус не коррелируется со здешними адэптами, но тем не менее поделюсь радостью.
Сегодня утром на японском аукционе я приобрёл Nissan NV150 AD, 2017г., 100ткм, серебристый, 1,5л, вариатор, легковой грузовичок, 256тыс. йен; (180т.руб),.... ну я какбэ рад....)
Теперь +65тр параход до Владика, +250тр пошлина и глонасс, +50тр автовоз до Челябы, итого 550тр.
На фото именно мой!)
1й такой Нисан брал также на аукционе в 2015году, доездил на нём до 300т.км, и решил поменять,.... авто меганадёжен, менял только передние стойки амортов, на 280ткм перед. подшипники, 1раз датчик коленвала, термостат и 2 лампочки подсветки номера, больше не помню ничего.... торм. колодки только 1 раз поменял....
В связи с этим захотел опять такую же, только этот на вариаторе.
Миниатюры
Screenshot_20210119_100456_com.yandex.browser_374x800.jpg   Screenshot_20210119_071144_com.yandex.browser_374x800.jpg   Screenshot_20210119_085001_374x800.jpg  

__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:12   #14203
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Кирилл 74, поздравляю, а почем старый будет продан примерно?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:12   #14204
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
но тем не менее поделюсь радостью.
Поздравляем!!!
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Теперь +65тр параход до Владика, +250тр пошлина и глонасс, +50тр автовоз до Челябы, итого 550тр.
Японская калина по цене российской.

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
чень хорошо понимаю, что мой автовкус не коррелируется со здешними адэптами,
Мы только ЗА! Но мы западнее живем,от Японии далеко, доставка дорогая , ЗЧ едут долго.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:17   #14205
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
этот на вариаторе
Рискуешь однако.
Хотя, ты вроде ездишь меганеторопливо. Может и проживёт сравнимый пробег.
С обновкой!
Ky. вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:29   #14206
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Рискуешь однако.
Хотя, ты вроде ездишь меганеторопливо. Может и проживёт сравнимый пробег.
С обновкой!
Спасиб!!
ну как неторопливо... не гоняю, но со светофоров срываюсь постоянно.... это вроде как губительно для вариков. Возможно буду придерживать себя и не стартовать газвпол))
Посмотрим,.... ни разу варика не было - прям оч интересно поездить))

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!
пасиб Бро!)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
ЗЧ едут долго.
Я 6 лет откатал свои 180т.км на Нисане (+120 японских =итого 300ткм), ничего не заказывал, вроде как все запчасти в обычных сетевых автомагах есть)... но это не точно, я не проверял))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Кирилл 74, поздравляю, а почем старый будет продан примерно?
Спасиб!
Ну вроде как по 350тр уходят,... если я за 300тр продам и мне норм будет....)
Эта машина себя отрабатывает за 3-4 месяца, она пашет как упоротая у меня)))

Добавлено через 2 минуты
Я прост сам с Камчатки, всю жизнь на Япах,... поездил на Калине - руль не мой, не канает мне)))
Поэтому толко японец для меня, как и для всех дальневосточников)))
Я уж тут и на Гуся засматривался, и на Весту.... не то, не заходит мне)))
А из универсалов выбора и нет больше, все ино - не подойдут для моих спартанских условий, много грузов катаю по работе - материалы, станки, инструменты -..... на Ниссане прям вообще норм с этим у меня!))
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:41   #14207
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Кирилл 74, поздравляю с покупкой! Ни гвоздя, ни жезла ни пьяного на встречке!
Хорошая машинка!))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:42   #14208
Гений форума
 
Аватар для Кирилл 74
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Челябинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 16,705
Записей в дневнике: 4
Изображений: 2
Вес репутации: 2147527 Кирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКирилл 74 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
авто меганадёжен
Единственное, что сразу оговорю, чтоб не прослыть балаболом - на моём двиг. 1,2л, слабый очень моторчик, прогорела прокладка ГБЦ, изза газа, ГБО в своё время неправильно эксплуатировал.... но и то проехал на газу 160т.км. Отшлифовал бошку, поменял прокладку, через 500км снова газы в радиатор, надо блок шлифовать..... проще мотор поменяю, с японии 17т.р. контрактный приедет с новой машиной, поменяю.
Т.е. прогар прокладки не вина производителя, косяк мой...

Добавлено через 32 секунды
leo-2123, спасибо большое, Бро!!
__________________
Хорошо когда всё хорошо.
Кирилл 74 вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 10:49   #14209
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Кирилл 74, поздравляю..ну теперь газ на нее и можно кирпичи возить) удачи!
Gromozzeka вне форума   Вверх
Старый 19.01.2021, 11:36   #14210
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 14

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Я прост сам с Камчатки, всю жизнь на Япах,... поездил на Калине - руль не мой, не канает мне)))
У меня квартиру товарищ с Хабаровска покупал, так он сначала тут себе Мондео брал, но ездить не смог, потом заказал себе Ниссан Виноград.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.