Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2008, 13:55   #1
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
"Наша Russia"

Никогда не смотрю это фуфло. Но вчера случайно увидел анонс про Калину и записал на видик. Интересно, может ли автоВАЗ привлечь к ответственности создателей этого дерьма за фразу "Лада Калина - г..о машина" ?
bvn вне форума   Вверх
Старый 27.01.2008, 14:28   #2
Гость
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 В@силий не успел проявить себя
Калина точно появиться в книге рекордов гинеса по обливанию грязью
В@силий вне форума   Вверх
Старый 27.01.2008, 15:34   #3
Свой человек
 
Аватар для YUPiter
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Питер, город мой родной!
Возраст: 51
Сообщений: 515
Изображений: 76
Вес репутации: 19 YUPiter не успел проявить себя
Любое упоминание - всё-равно РЕКЛАМА имхо.
А в суд, на месте ВАЗа, я бы всё-равно подал! Именно для поддержания скандальчика
__________________
А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подмениллл...
О морях и не мечтаю, телевизер мне природу заменил...
yuya in my heart
YUPiter вне форума   Вверх
Старый 27.01.2008, 15:37   #4
Татарстанская ячейка
 
Аватар для Михаил Филимонов
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Казань
Возраст: 39
Автомобиль: Nissan Almera Classic
Сообщений: 331
Изображений: 31
Вес репутации: 17 Михаил Филимонов не успел проявить себя
А мне смешно было, если столько ругают значит машина действительно ПОПУЛЯРНАЯ.

ЗЫ. Свою машину очень люблю, и считаю лучше ездить на калине чем на дешевых иномарках(марки и сам знаете), когда нибудь конечно пересяду на иномарку, но только за ту стоимость которой будет от 500 т.р. это конечно ИМХО
__________________
Михаил Филимонов вне форума   Вверх
Старый 27.01.2008, 15:44   #5
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 39
Автомобиль: пока пятёрка...
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 VictorSB не успел проявить себя
Re: "Наша Russia"

Цитата:
Сообщение от bvn
Никогда не смотрю это фуфло. Но вчера случайно увидел анонс про Калину и записал на видик. Интересно, может ли автоВАЗ привлечь к ответственности создателей этого дерьма за фразу "Лада Калина - г..о машина" ?
Очень бы хотелось их привлечь, но что-то мне подсказывает, что это не получится. Ведь по сути они ничего определённого не сказали. Нельзя нигде найти определение Лады Калины как "нег...но машины"...
Мне кажется с юридической стороны тут не к чему придраться. Вот если бы они утверждали что-нибудь противоречащее действительности... Ну, например, сказали бы так: "Лада Калина гниёт за год" или "Лада Калина не ездит - это не автомобиль ,поэтому не покупайте его" и т.д.. В этом случае, кмк, можно было бы подавать иск о клевете (ну или как там это называется). Ведь есть официальное исследование о противостоянии сквозной коррозии (а только её можно назвать гнеением) в течении какого-то времени (не помню, но гарантия на кузов там большая). Или так же есть официальное признание (какой-то там организации), что Лада Калина является автомобилем как на территории России, так и в некоторых странах Европы. Ну и т.д.
А к той фразе сложно как-то юридически придраться, к сожалению... А вот найти главреда нашей раши и оставить на его транспортном средстве следы народного недовольства - это всегда можно) Просто чтоб пар выпустить)
__________________
Неожиданно нога сама делает шаг,
За ней пошла вторая, я стою как дурак...
VictorSB вне форума   Вверх
Старый 27.01.2008, 16:10   #6
Оратор
 
Регистрация: 07.09.2006
Возраст: 45
Сообщений: 3,310
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 64 Airborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутацииAirborn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Тему закрываю, так как есть аналогичная тема.
Airborn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.