Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 11:33   #1
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 279
Вес репутации: 0 bvn не успел проявить себя
"Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Вчера по просьбе одного знакомого звонил единственному нашему официальному дилеру Ваза и задал очень простой вопрос: можно ли заказать Калину-Универсал. В ответ приятный женский голос сообщил мне дословно следующее:"Официальные дилеры не возят автомобили под заказ. Мы продаем то, что нам дает завод".
???
Как сие понимать? Дилеры сами не знают, что и когда им дадут?
bvn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2008, 15:58   #2
Освоившийся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Елец
Возраст: 58
Автомобиль: 11194
Сообщений: 176
Вес репутации: 17 KVI не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

bvn, Посмотри здесь: http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/f_back.pl?id=1
KVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2008, 22:50   #3
Свой человек
 
Аватар для Superior
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ижевск
Возраст: 38
Автомобиль: 11194
Сообщений: 564
Изображений: 6
Вес репутации: 540 Superior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутацииSuperior имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

У нас дилеры тоже не знают что и когда им привезут и заказы не принимают
Superior вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2008, 06:11   #4
Сибирская группировка
 
Аватар для FAQir
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Омская обл.
Возраст: 61
Автомобиль: 11193 норма
Сообщений: 260
Вес репутации: 17 FAQir не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

В Омске - аналогично. В официальном дистрибьютере ВАЗ-а - "Омск-Лада" на мой вопрос, когда придут "универсалы", ответили, что они не знают, что и когда им пригонят....
__________________
11193 НОРМАльная Слива
FAQir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 17:49   #5
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

пусть не гонят пургу (я имею в виду АВТОВАЗ и салоны), ибо одни не знают что им привезут, а другие в святом неведении думают что салоны работают по заказам! нет ни того, ни другого, на заказ авто ни где НЕ ПРИВЕЗУТ! его наверно даже в Тольятти трудно приобрести. я тут ради интереса был в салоне и на мой вопрос "а можно такую же, но с перламутровыми пуговицами" менеджер улыбаясь на 1000000руб. сказал "НА ЗАКАЗ НЕ ВОЗИМ!"! вот так вот!
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2008, 18:04   #6
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Инком-авто готово привети залог 5000 р
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2008, 11:16   #7
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

в столице мож и можно, у нас в симбирске нет, хотя три официальных дилера. проще наверное доехать до тольятти.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2008, 23:24   #8
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Freeg не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Живу в Махачкале (это там где делают "недоделанные" ЭУРы :-) ). Звонил дилеру. Просил на заказ привезти 21174. Сказал чтобы позвонил после 4 мая, будет изветен точный срок привоза авто. Сказал что идут они трех цветов: калина, черника и бело-серебристый. Цену назвал рекомендованную Автовазом! :-()
__________________
ВАЗ-21099
Freeg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 11:30   #9
Постоялец
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 219420
Сообщений: 384
Вес репутации: 18 ss находится на правильном путиss находится на правильном пути
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

Побывал в салоне-реально заказа нет, то есть никто не привезет машину с нужным цветом и комплектацией. Просто за 5000 они отзвонятся и немного подождут если в поступившей партии машин будет нужная вам или близкая по комплектации и цвету.
__________________

В конце концов все будет хорошо ...
ss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2008, 11:35   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Возраст: 40
Сообщений: 36
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Владимир Волгоград. не успел проявить себя
Ответ: "Официальные дилеры не возят автомобили под заказ"

А у меня есть другая информация.. я волгоградский.
есть одна фирма, которая, не возит на заказ. но типа, знают на месяц вперед какой завоз будет и какие машины в нем будут. но и за определенную сумму можно забронировать машину себе. вот думаю попробывать....
Владимир Волгоград. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.