Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург

Санкт-Петербург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2007, 15:52   #11
Старожил
 
Аватар для Ульяна
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Петербург
Возраст: 39
Автомобиль: Chevrolet Aveo
Сообщений: 1,556
Изображений: 1
Вес репутации: 21 Ульяна не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ульяна с помощью ICQ
mouse0802, оптом сразу?! маладца ))
А в Кронштадте я часто бываю, не так уж и далеко )) Кстати дамбу доделали?
__________________
Я не шаман, но в бубен настучать сумею!
Ульяна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 16:06   #12
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Ульяна,
Ну я не правильно написал не две машины а две недели
А так дамбу до конца еще не достроили но ездить можно,правда гайцы почти по всей дамбе выставили знаки 30(так что заработки у них не иссякают )
mouse0802 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 19:55   #13
Интересующийся
 
Аватар для Zumba
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Вес репутации: 17 Zumba не успел проявить себя
Я брал в Питер-Ладе на кингисепском шоссе (красное село), выбор большой, народу не много оформили быстро. Я правда кредит брал не в салоне а деньгами в банке. На сайте http://www.piterlada.ru/ можно забронировать машину.
__________________
Zumba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2007, 20:48   #14
Постоялец
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Лен Обл . г. Кировск
Возраст: 57
Автомобиль: калина
Сообщений: 368
Вес репутации: 18 Читатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧитатель является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Если смотреть по ценам, то на сегодняшний день дешевле всего в ПИТЕР-ЛАДЕ.
Сам я брал прошлой осенью в АВТО-МИРЕ на ДУНАЙСКОМ, процесс покупки понравился, внимательный персонал, ни кто даже не пытался впарить ДОПы, вечером приехал, выбрал машину, попросил оставить до заврашнего дня, на следующий день приехал-машинка стоит в отдельном боксе,намытая, внутри всё пропылесосено(НИ ОДНОЙ СОРИНКИ) вежливый дяденька сам завёл машину, прогрел, всё очень подробно объяснил и показал где-что включается.НА мой вопрос , активирован ли имобилайзер, сказал. что нет. Я распоредился-активировать,тут-же прибежал электрик и активировал на моих глазах,после этот-же дядя вывез меня теперь на моём автомобиле за ворота территории и пожелал счастливого пути. Ещё мне дали пластиковую карточку,по которой могу получить скидку в 1%на покупку следующей машины.Хочу обратить внимание на качественную предпродажную подготовку;всё, что положено отрегулировано, все гайки затянуты.
ВОТ-ТАК, БЫВАЕТ И ТАКОЕ!!!
__________________
Читатель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 12:48   #15
Питерская ячейка
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA cee'd, 11194
Сообщений: 362
Вес репутации: 36 Zyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутацииZyvago имеет репутацию за пределами доброй репутации
Прошлую брал в на Школьной (21074). Все устроило. Только на тот момент (2003 год) в справке счете писали на 15 тыс рублей меньше чем реально платил. И цены на Школьной были самые низкие. Калину брал в Питер Ладе. Понравилось, что устранили все причины моих замечаний и никаких разводов не последовало. Сделали все аккуратно. Позвал главного механика перед покупкой, он вышел и рассказал о машине (плюсы и минусы), предупредил о дороговизне запчастей.

Кстати бархотки (на калину) в двери в прайсе оптовой фирмы стоят 300 рублей комплект, но их нет в наличие уже три месяца. За 1000 рублей пожалуйста в магазине. Есть байка, что тольятинская мафия получила эксклюзив на поставку запчастей отсюда и цены...
__________________
Про власть сказать есть что, и сказать надо! Так как напечатать нельзя, цензура не пропустит.
Zyvago вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2007, 23:26   #16
Свой человек
 
Аватар для kayur1
 
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 614
Вес репутации: 19 kayur1 не успел проявить себя
Отправить сообщение для kayur1 с помощью ICQ
Про автомир - забудь !!! Мягко стелят - да жёстко спать ! Продают красиао , а обслуживание горантийное 0 !!!! Токо деньги рвут
__________________
Пингвины-это очень толстые ласточки!!!
kayur1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 07:01   #17
Интересующийся
 
Аватар для mouse0802
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: СПБ
Пол: Мужской
Автомобиль: фф 2
Сообщений: 116
Вес репутации: 17 mouse0802 не успел проявить себя
Да я в Автомир и не собираюсь,вот сейчас обзвонил салоны 16 клапанная есть только в питерладе и элексе,да когда я поеду надеюсь они уже и на школьной появятся.
mouse0802 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 23:01   #18
Гость
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 D&G не успел проявить себя
Сег был в Питер-ладе М Приморская!!! стояла калина такая немног в обвесе ценник 244к!!!потом когда составлял анкету дотенуло до 300к!меня хотят впарить?что там такое на пости 60к хотят засунуть??или 300к это нрм?
D&G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2007, 23:37   #19
Оратор
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Питер
Возраст: 52
Автомобиль: Калина
Сообщений: 2,806
Изображений: 64
Вес репутации: 2170 Sokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутацииSokol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sokol с помощью ICQ
у них на ценнике цена базы и отдельно обычно указана стоимость доп.оборудования коим и считается обвес..
244 цена машины в заводской комплектации
__________________
"Истину возможно найти исключительно в Святом Писании. Все остальное – правда, она для каждого своя"
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2007, 01:40   #20
Гость
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 D&G не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Sokol
у них на ценнике цена базы и отдельно обычно указана стоимость доп.оборудования коим и считается обвес..
244 цена машины в заводской комплектации
Все ясно спасибо за инфу!
D&G вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.