Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 21:35   #1
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Калина на газе - 3

Продолжаем обсуждение . Конец предыдущей части здесь http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=39264&page=96
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
Старый 24.08.2011, 21:55   #2
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 3

у меня на ваз 2112 до сих пор стоят иридиевые свечи.прошел на них 120000 км.новый комплект буду ставить на калину когда все настороят
__________________
Теряешь деньги-приобретаешь опыт.Установленно ГБО DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ALASKA.Перед-зад.ленточные парктроники с алиекспресс.Система мониторинга давления в шинах.Весь кузов покрыт прозрачной антигравийной пленкой.
Приморец вне форума   Вверх
Старый 24.08.2011, 22:38   #3
Южная группировка
 
Аватар для antiant2
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: Пятигорск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Prado, KIA Sportage
Сообщений: 634
Изображений: 1
Вес репутации: 15 antiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скороantiant2 станет известным достаточно скоро
Re: Калина на газе - 3

Приморец,И какова их цена?
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Не забываем благодарить, если чем помог.
А так же подписываться под + и -
antiant2 вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 18:37   #4
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 3

Комплект свечей мне стал 1620 руб.фирма нжк.брал через экзист.Сегодня сьездил на то-0 по газу.пожаловался на большой расход .ничего не нашли.что то там подправили и все.Хотя я сам смотрел топливные карты что на газу.что на бензине .идеальные.Еще напрегает запах газа.все пролезли с детектором утечек.нет утечек.а запах периодически присутсвует.Завтра буду копать сам.все обмылю.шланги посажу на фум ленту.кабель у меня то же есть.может подключюсь к ноутбуку.После посещения сервиса проехал 160 км.газ еще есть.был полный бак.35 литров.Есть у меня подозрения на узел газовых форсунок.по запаху.Купил сегодня комплект хомутов пружинных для газовых шлангов.буду их ставить.
__________________
Теряешь деньги-приобретаешь опыт.Установленно ГБО DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ALASKA.Перед-зад.ленточные парктроники с алиекспресс.Система мониторинга давления в шинах.Весь кузов покрыт прозрачной антигравийной пленкой.
Приморец вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 20:11   #5
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3035 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 3

Цитата:
Сообщение от Приморец Посмотреть сообщение
Комплект свечей мне стал 1620 руб
За эти деньги можно взять 12 комплектов АУ17ДВРМ, которых хватит на 360-500 тыс км в зависимости от качества бензина.
altmax вне форума   Вверх
Старый 25.08.2011, 23:00   #6
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11176
Сообщений: 147
Вес репутации: 14 Margus не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 3

altmax, зато экономишь 6 часов жизни за счет того, что не надо 12 раз менять свечи
Margus вне форума   Вверх
Старый 26.08.2011, 09:17   #7
Постоялец
 
Аватар для Приморец
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Шатура М.О
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 347
Вес репутации: 15 Приморец не успел проявить себя
Отправить сообщение для Приморец с помощью Skype™
Re: Калина на газе - 3

чем меньше туда лажишь.тем лучше.хоть голова не болит.Только свечи когда ставишь надо резьбу чем нибудь обработать.а то велика вероятность того что они могут прикипеть.и желательно при затяжке использовать ключ динамометрический.
__________________
Теряешь деньги-приобретаешь опыт.Установленно ГБО DIGITRONIC Evolution 3D Power IV c редуктором TOMASETTO-ALASKA.Перед-зад.ленточные парктроники с алиекспресс.Система мониторинга давления в шинах.Весь кузов покрыт прозрачной антигравийной пленкой.
Приморец вне форума   Вверх
Старый 28.08.2011, 11:16   #8
Продвинутый новичок
 
Аватар для Вадим.1
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Саров
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 79
Вес репутации: 15 Вадим.1 не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 3

Про свечи.
когда поставил газ (23 тык назад) оставил те, что были -brick за 160 р. комплект.
Езжу без всяких проблем.
В эту зиму собираюсь заменить на самые обычные, но только не ДВРМ, т.к. стояли стоковые и о них остались не положительные впечатления.
Вадим.1 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2011, 13:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Хрендай тушкан
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 The200 не успел проявить себя
Re: Калина на газе - 3

А кто куда выводит "заправлялку" газовую?
The200 вне форума   Вверх
Старый 29.08.2011, 18:26   #10
Завсегдатай
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Киа Рио
Сообщений: 486
Вес репутации: 14 Fantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном путиFantom3000 находится на правильном пути
Re: Калина на газе - 3

Цитата:
Сообщение от The200 Посмотреть сообщение
А кто куда выводит "заправлялку" газовую?
Куда тебе больше нравится. Я в бампер врезал. Собираюсь покрасить в цвет бампера что б в глаза не бросалась.
Fantom3000 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.