Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Екатеринбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Екатеринбурге и Свердловской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2021, 18:54   #11
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михаил Т
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия. Свердловская обл. Полевской.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 189
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 379 Михаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Привет соседям.
Парочка калин в семье еще осталась.
Собаки это хорошо. Как ваши машинки,?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XuLiganka Посмотреть сообщение
ипотека чтоль закончится? или совершеннолетие будет?
У нас калина 12 го года....ведро то еще....
Точно в цель.Ипотека будь она не ладная.К автовазу больше не вернусь.
__________________
Трапезников М А
Михаил Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2021, 11:47   #12
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Михаил Т Посмотреть сообщение
Собаки это хорошо. Как ваши машинки,?
Дустер в зимней спячке до лета и озер.

В -30С как-то стремно его эксплуатировать.
На Калинах ездим.
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2021, 14:31   #13
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,907
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Тринадцатый год Калине, да у нас их немало ещё бегает, причём стареньких, с округлыми ззеркалами.
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2021, 13:54   #14
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Мы ещё в строю! Бегаем, ломаемся))),чинимся и снова бегавем!
Даже наклейка клуба Официально занимает свое место на стекле!

на линейку с пробегом не смотреть,цифра на много выше!))))
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2021, 15:40   #15
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для шофер
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 755
Записей в дневнике: 17
Вес репутации: 2953 шофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутациишофер имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

3 тазик
__________________
шофер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2021, 10:26   #16
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

вторая по счету калина, пробег 279 ткм. едем пока что))) и судя по таким ценам на новые авто и с таким ростом зарплат буду еще долго на калине)))
voy@ger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2021, 18:28   #17
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Valera333
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: 34 rus
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 1,179
Изображений: 2
Вес репутации: 3671 Valera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииValera333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Valera333 с помощью ICQ
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Был хетч два года. сейчас универсал с 2010г., 110ткм... Менять не собираюсь, - 8V c 21083 гбц, пропан и кондёр, зачем мне что-то другое...
__________________
По всем раскладам, гулять без ружья здесь просто не интересно.(с) К. Кинчев
Моя незримая армия во сто крат сильнее, Тысячи светлых ангелов грозно стоят за спиною моею. (с) Fleur
Valera333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2021, 22:53   #18
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для dyncik
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Екатеринбург, Химмаш-ВТЧМ
Возраст: 41
Автомобиль: 11184-33-16 люкс
Сообщений: 516
Вес репутации: 16 dyncik находится на правильном путиdyncik находится на правильном пути
Отправить сообщение для dyncik с помощью ICQ
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Я свою (2009 г.в) продал в октябре 2018г,с пробегом 122 т.км, пересел на Весту 1.6 МКПП
__________________
dyncik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2021, 16:53   #19
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Михаил Т
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия. Свердловская обл. Полевской.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 189
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 379 Михаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутацииМихаил Т имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

Цитата:
Сообщение от Михаил Т Посмотреть сообщение
Собаки это хорошо. Как ваши машинки,?

Добавлено через 3 минуты


Точно в цель.Ипотека будь она не ладная.К автовазу больше не вернусь.
Не продавать не буду.Цена на новые это что то. будем дальше небо коптить.
__________________
Трапезников М А
Михаил Т вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2021, 19:11   #20
Освоившийся
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: лен. область
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина1
Сообщений: 171
Вес репутации: 6667 dima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdima19777 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наверное я остался один ,кто всё ещё с ведр... Ээ калиной.

хаха а я с новой полуголой гранты 8 кл 87 л.с. с ЭУ корейским, немецким глушителем, и импортными сиденьями 2012 года на которой 100 тыч проехал, по сути делая только регламентные работы. пересел на полуголую калину универсал 2010 года ,белый салон, мотор написано 21114 !это 111083? Впечатления вот вроде сиденья лучше, торпеда светлая, усилителя нет, тормоза 14 , а не 13 как на гранте, кузов универсал прикольно, только нет открывания с кнопки и замок какой то убогий, мотор дизель дизелит но это я еще с грантофорума слышал. интересно узнать про косяки калины 2010 года7 идеальные калины1 были наверное в 2012 году. но в 2012 году голая калина универсал наверное стоила 360, а гранта стоила 300, а сейчас не вижу разницы что 10 летняя калина 1 или гранта. найти живую иномарку за 300
наврядли удастся, веста стоит милион. хочется до вести до ума калину, но цуко разум говорит что надо знать меру. короче калина1 точно не ведро, еще раз напишите прокалину 2010 года какие там болячки
dima19777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.