Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2017, 22:53   #81
Организатор КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Медведь=
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Ульяновск (Симбирск)
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408
Сообщений: 1,045
Изображений: 2
Вес репутации: 203 Медведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутацииМедведь= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

А можно мне еще +1 добавить!)
Медведь= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 02:45   #82
Освоившийся
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: д. Кончинка
Возраст: 41
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 171
Вес репутации: 16 Black-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себяBlack-Makler имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Всем привет!

Я бы тоже приехал!
Но смогу только после 5 мая )))

Вы в каких числах собираетесь? (не могу найти где это написано)


Да....

Да... такое, как ранее бывало, масштабное мероприятие как КАПРИ умирает... увы ((

Но я все равно готов приехать, но только после 5-го )))


Помню в прошлый раз в Тольятти погуляли лихо )))))))))))

Даже с какой-то девушкой беседовал под луной ))))

Ночью с Григором поехали в какую-то сауну... приехали утром, когда база уже просыпалась, проспал весь день))))

Да.....

Какой же это год то был, Господи?

Все перемешалось: Казань, Тольятти, Ульяновск, - все уже и не упомнишь теперь )))

ДА!

Были же времена!

По 200 человек наваливало!

Ностальгия....

Где теперь все...????

Ау, Люди!?

Ау, друзья!

Ну машины многие поменяли, - это понятно,

Главное, не машины конечно же, хотя без них тоже - край!

Главное - Люди!

И хорошие добрые воспоминания!

Тогда и жизнь прожита не зря,...


2) Где наш друг, Вишмастер?

Где все?

Эээээээээээйййййй!!!!

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!


АУУУУУУУУ!

Последний раз редактировалось Black-Makler; 14.03.2017 в 02:56..
Black-Makler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 07:44   #83
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Помню в прошлый раз в Тольятти погуляли лихо )))))))))))
Тольятти тоже помнит до сих пор...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Вы в каких числах собираетесь? (не могу найти где это написано)
Капри традиционно проводится на первые майские праздники. В этом году с 29 апреля по 1-е мая, в этом году хоть и не капри, но даты те же.
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 15:54   #84
Зам.Лидера Тольятти
Участник не всех КаПри
 
Аватар для Диман33
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 5,862
Записей в дневнике: 3
Изображений: 14
Вес репутации: 3703 Диман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииДиман33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Диман33 с помощью ICQ
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

я естественно,
__________________


Единички на всех четырех моих монетах вот мой автобус еду-еду-еду....


бываю редко так что звоните если что, 89278999три один пять или
ася 632754641


Гор-ГАз, Всё для Вас Тепло и Газ

Последний раз редактировалось Диман33; 14.03.2017 в 16:50..
Диман33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 16:51   #85
Ульяновский Лидер
Клубная Снегурочка
Хозяйка КаПри-73
Участник КаПри-52
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для Тали Angel
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Ульяновск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA Kalina 1.6 16V
Сообщений: 14,227
Вес репутации: 120535 Тали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутацииТали Angel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Тали Angel с помощью ICQ Отправить сообщение для Тали Angel с помощью Skype™
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
может в дубки у Валентины глянуть
Симпатишно )))) Но цены, которые выделены красным цветом, в мае уже не будут действовать, если верить прейскуранту, а жаль..... Хотя, при большом заезде, может и оставят так? ))
__________________
Жизнь нужно прожить так, чтоб было стыдно рассказывать, но приятно вспоминать!
Тали Angel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 16:55   #86
Леди в красном
Любимая девушка Босса
Организатор КаПри-63
Организатор КаПри-46
Участник КаПри-16
Участник КаПри-73
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
 
Аватар для Алёнка163
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Женский
Автомобиль: Белка Киа Рио
Сообщений: 15,204
Вес репутации: 58649 Алёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлёнка163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Тали Angel, Наташ, большой заезд это 100 человек, а 25 это небольшая компания. Оставим это как крайний вариант
__________________
Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась
Алёнка163 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 20:47   #87
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Алексей 705
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: Datsun on-Do, dream+
Сообщений: 855
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 13568 Алексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей 705 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

блиииин, а я не знакомый с капри почему-то рассчитывал на даты 30 апреля - 2 мая. но все равно приедем.

Добавлено через 3 минуты
а посмотрел календарь праздников и действительно 29.04-01.05. хотя у нас в организации все может быть - железная дорога работает круглосуточно.
__________________
Умом Россию не понять, она с умом не совместима!

Алексей 705 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2017, 21:29   #88
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-59
Участник КаПри-64
 
Аватар для Долговязый
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Казань- город контрастов
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ...Vesta седан, LADA 4#4
Сообщений: 3,234
Вес репутации: 22699 Долговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутацииДолговязый имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
меня больше напрягло отсутствие раздельных кроватей, одни двуспальные.
...на всякий случай соглашайся на двухспалку , мало ли чО)))

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Если на территории базы можно развести костер, то точно голодными не останемся. Если нельзя, то везем больше мяса и готовим на мангалах, холодильники есть, так что не проквасим. Плюс салатов нарезать, бутеров наделать. Мне кажется не стоит на счет питания волноваться, надо просто привезти продукты которые сможем сами приготовить.
PS. Мне база нравится, я ЗА, как и за любой другой вариант )))
...зачем нам костер, кипяток и доширак делают не только чудеса но и не оставляют нас голодными))) А вот на счет проквасим это ты точно подметил Квасить будем)))

Цитата:
Сообщение от Диман33 Посмотреть сообщение
я естественно,
...да да да
__________________

...Засовывая палку в колёса, убедитесь, что она не будет служить осью...
...я на http://www.drive2.ru/users/ljkujdzpsq/
Долговязый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 10:43   #89
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Buuu+1 запишите в желающие. Могу отвалиться только если у детей концерт на эти даты поставят, но пока вроде не должно быть.
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.03.2017, 11:48   #90

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча клуба на майские - 2017 в Тольятти

Цитата:
Сообщение от Долговязый Посмотреть сообщение
...на всякий случай соглашайся на двухспалку , мало ли чО)))
Тогда согласна на отдельную двуспалку)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.