Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тамбов

Тамбов Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Тамбове и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2008, 20:42   #11
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Igor K., в том, что цены подняли производители, ну а качество не в два раза лучше, а на порядок!
Да я не в претензии по поводу цены, просто хочется понять разницу. А то тут народ чуть не оптом готов закупать наклейки, чтобы периодически переклеивать, жалуются, что плохо держаться. Надеюсь на очередной встрече в Москве ознакомиться с преимуществами нового материала.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2008, 20:49   #12
Знаток
 
Аватар для Gerka
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г.Хабаровск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: SUZUKI ESKUDO
Сообщений: 63
Вес репутации: 16 Gerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скороGerka станет известным достаточно скоро
Ответ: Клубная атрибутика!

есть кто живой
__________________
Твоя самая большая ошибка в том,что ты боишся ошибится./Томми Дюар/
Gerka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2008, 01:47   #13
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Думаю,виниловая наклейка должна решить мою проблему..)
Игорь так сказал,будто я прям гроза всех наклеек, их,так сказать,истребитель хD
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 10:47   #14
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Вот,кстати,после вчерашней встречи теперь не у меня одного в городе есть клубные рамки)
mаvеriсk_84,уже "инсталлировал" атрибутику??
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 11:48   #15
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Я бы с удовольствием приобрел клубные рамки под госномер.
Надеюсь это можно обговорить будет на будущей встрече.
Если реально раньше..буду только рад.
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 12:16   #16
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,154
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием приобрел клубные рамки под госномер.
Надеюсь это можно обговорить будет на будущей встрече.
Если реально раньше..буду только рад.
Зачем же так долго ждать? К следующей встрече привезти постараюсь, ты только опять её не пропусти :-). Тебе только рамки, наклейка не нужна?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2008, 13:25   #17
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Зачем же так долго ждать? К следующей встрече привезти постараюсь, ты только опять её не пропусти :-). Тебе только рамки, наклейка не нужна?
Не..наклейки , игрушки, всякие штучки на авто приделывать, имхо это не гуд, хотя вот руль МОМО у одного из участников, выглядит конечно зачетно!
А вот рамки под номер, это и принадлежность некая к клубу, да и практическую роль играют.
ЗЫ Буду как штык, только надо определится когда именно, потому как я работаю в смену и выходных, как у обычных трудящихся, у меня нет.
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 03:26   #18
Тамбовская ячейка
 
Аватар для naivepilot
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 437
Записей в дневнике: 7
Изображений: 17
Вес репутации: 16 naivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном путиnaivepilot находится на правильном пути
Отправить сообщение для naivepilot с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Оvinnik, считаете руль МОМО игрушкой?
Спасибо,кстати,за "зачет")))
naivepilot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 20:47   #19
Тамбовская ячейка
 
Аватар для Ovinnik
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Тамбов
Возраст: 48
Автомобиль: 11183
Сообщений: 406
Вес репутации: 16 Ovinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скороOvinnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ovinnik с помощью ICQ
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от naivepilot Посмотреть сообщение
Оvinnik, считаете руль МОМО игрушкой?
Спасибо,кстати,за "зачет")))
Такой руль я собирался ставить в случае если бы нексия перевесила калину...да и на прежнюю 8-ку тоже раздумывал, но нексию не купил по многим причинам, а вот на 8-ку че его так и не поставил..хм..все некогда было..то то, то се.
Кста что самое интересное..если на 8-ке я летал по городу, ну типа из ряда в ряд быстрей быстрей и т.д...то вот почему то на калине не хочется..не пойму почему
__________________
Ovinnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2008, 21:21   #20
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Ответ: Клубная атрибутика!

Цитата:
Сообщение от Ovinnik Посмотреть сообщение
Кста что самое интересное..если на 8-ке я летал по городу, ну типа из ряда в ряд быстрей быстрей и т.д...то вот почему то на калине не хочется..не пойму почему
Очевидно возраст Христа дает о себе знать
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.