Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Результаты опроса: Почему я купил Калину ?
Из чувства патриотизма. 143 7.24%
Другие причины. 1,833 92.76%
Голосовавшие: 1976. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 10:03   #41
Освоившийся
 
Аватар для T@NUSH@
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина-1119 1,6 8кл.
Сообщений: 182
Вес репутации: 15 T@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном путиT@NUSH@ находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Денег было всего 200т.р. (да, не густо, возможности найти больше не было, кредит брать не хотелось). Сначала искали двенашку не старше 2006г., но так оказалось, что сколько машин не смотрели все были либо битые, либо уже заметно "цвели" (наверное, просто не повезло). Калину вообще не рассматривали, сыграла свою роль антиреклама, ценой особо не интересовались, но думали, что все равно денег не хватит. А когда приехали на авторынок увидели нашу красавицу - Калина хэтчбек, 2007 г., пробег 15т.км., ярко-синяя, дв.1,6, восьмиклапанная, в очень хорошем состоянии (гоняли в сервис к знакомым прежде чем взять) и всего за 190т.р. Взяли. Только после покупки зашла на форум, почитала и немного расстроилась - все-таки много людей плохо отзываются о Калинке, но отъездили месяц и пока только радует (сейчас многие скажут - месяц не срок), посмотрим что будет дальше.
T@NUSH@ вне форума   Вверх
Старый 15.11.2009, 10:20   #42
Бывалый
 
Аватар для VAZagain
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: г.Томск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 1,454
Записей в дневнике: 21
Изображений: 8
Вес репутации: 189 VAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZagain имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
... срать с высокой колокольни на изделия чужого пиндопрома
Цитата:
Сообщение от arctic Посмотреть сообщение
...и евреи которые им руководят
За исключением этих фрагментов солидарен со всем, Вами сказанным в этой теме.
...И несмотря на то, что "патриотизм" в моём случае вполне уживается с "другими причинами", проголосовал в графе "патриотизм".
__________________
после "шахи"-просто класс!!!____________________________________ ___________
отсчёт остановлен в точке 9 лет 1 месяц 28 дней.
VAZagain вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 12:51   #43
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11173
Сообщений: 2,223
Изображений: 3
Вес репутации: 126 Коллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутацииКоллега имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Хорошее соотношение цена/качество. Не напрягает в страховке, ТО. Пожалуй, самый современный автомобиль серийный из родных разработок. Свою функцию выполняет.
Коллега вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 13:31   #44
Бывалый
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: MO
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina-21947-42-021
Сообщений: 1,240
Записей в дневнике: 57
Вес репутации: 22 Kaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущееKaschey имеет блестящее будущее
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

На работе служебный логан, пока учился ездил на логане, ланосе, 99 и 8ке. Управление, коробка, подвеска в логане понравились больше всего, был бы логан универсал - может его и взял бы. Но логан все же это рабочая табуретка, крепко сбитый, надежный но табурет. Как личную машину мне его трудно рассматривать. Ланос - очень похож на калину по управлению, те же 4 оборота руля, так же включается задняя. Но не впечатлил. 99 и 8ка - че говорить, все знают что это... Поэтому "самары" даже не рассматривал. А калина универсал понравилась всем. Да, косяки есть, но она удобная, уютная и вообще нравится.
__________________
Kaschey вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 13:52   #45
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Kaschey Посмотреть сообщение
А калина универсал понравилась всем. Да, косяки есть, но она удобная, уютная и вообще нравится.
Большая просьба ко Всем, про косяки хотябы немного написать
Денис Кузнецов вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 13:54   #46
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Большая просьба ко Всем, про косяки хотябы немного написать
Почитай форум - об этом много написано...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:15   #47
Знаток
 
Аватар для дядя Витя
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Питерсбурх
Пол: Мужской
Сообщений: 1,088
Вес репутации: 2166 дядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Витя имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Потому что головой в потолок не упираюсь....В Пассате над головой чёрное пятно было..........
дядя Витя вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:23   #48
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Rotor
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ульяновск
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 129
Вес репутации: 15 Rotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скороRotor станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Rotor с помощью ICQ Отправить сообщение для Rotor с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цена/качество.
Хэтч, ЭУР, кондей, двигл. 1,4 16 клап.
__________________
Родина без нас проживет. Сможем ли мы без нее?
Rotor вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:28   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Денис Кузнецов
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 285
Изображений: 11
Вес репутации: 15 Денис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном путиДенис Кузнецов находится на правильном пути
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Вадик Посмотреть сообщение
Почитай форум - об этом много написано...
Про общие недостатки я читал, но конкретно что человек подразумевает под косяками!? Я просил чтобы хотя б так писали, например (глюк ЭУР, печка потекла, коробка шумит и т.п.)

Ребят поддержите, пожалуйста, мою просьбу!
Денис Кузнецов вне форума   Вверх
Старый 18.11.2009, 14:34   #50
Ростовская ячейка
 
Аватар для Вадик
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Я не с бухты-барахты, я из города Шахты
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21713
Сообщений: 2,031
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Вадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном путиВадик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Вадик с помощью ICQ Отправить сообщение для Вадик с помощью Skype™
Re: Опрос: Почему я купил Калину?

Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
глюк ЭУР, печка потекла, коробка шумит и т.п.
Сам ответил на свой вопрос.
А конкретно по каждому есть соответствующие темы.
А если каждый начнёт отвечать на твой вопрос - то это будет флуд!
ЗЫ Ну что вы такие ленивые?...
__________________
В прошлом калиновод...
Вадик вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.