Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 15:07   #21
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MadBug
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: г. Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,596
Вес репутации: 9334 MadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутацииMadBug имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
по моторам выбирали из трёх: 1,6 , 1,8 и 2,0 (кстати за бугром они все есть в ряду)
Значит - не показалось мне, что в забугорном (пиндосском)) обзоре, где чел на русском базарил, промелькнул MR20 (2,0 л).....
Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
ничем не обременяющий владельца честный атмосферник
Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
разоряющие владельца через N-ое количество километров DSG
Ща накличешь)). Придет Satyr, и скажет, что нам нужно жить в каменном веке (Satyr, без обид, я с добрым юмором)).
Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
не выгоден надёжный автомобиль
Более чем согласен!
Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
MadBug поправлюсь: 700-900тыр
Принято).
__________________
"Reach out and touch faith!"(с) «Personal Jesus», Depeche Mode
MadBug вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2014, 21:50   #22
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от ИНОТ Посмотреть сообщение
Габариты есть авто?
Все (размеры, характеристики, состав комплектаций, цвета и тд)кроме цен есть давно на офф сайте: http://www.nissan.ru/RU/ru/vehicle/c...rs/sentra.html
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.09.2014, 11:03   #23
Новичок
 
Аватар для kalina2011-1
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kalina2011-1 не успел проявить себя
Re: Ниссан Сентра

Вот тоже смотрю замену своей калинке, ждем цены на сентру с женой. Если до 650 можно будет взять комплектацию комфорт, то возьмем после тест драйва

офф.топ
вот еще форум по ней нашел http://sentra-nissan.ru
kalina2011-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2014, 17:27   #24
Клавиатурный мастер
 
Аватар для frei
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Astra SportsTourer '12
Сообщений: 2,850
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 27403 frei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутацииfrei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Думаю, 650 будет самым минимумом... В котором ничего нет и на который очередь год...
frei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 11:24   #25
Новичок
 
Аватар для kalina2011-1
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kalina2011-1 не успел проявить себя
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от frei Посмотреть сообщение
Думаю, 650 будет самым минимумом... В котором ничего нет и на который очередь год...
Ну тогда буду смотреть другое.. я бы весту взял и не парился, но до нее еще 1.5 года.. ну ее)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
Да кому нужен авто без двигателя кроме таксистов, хоть за скока?
Ну почему же.. этот движок офигенный по всем характеристикам, экономичностью и надежностью.. ну да в формуле 1 не по участвовать, но владельцы жука пишут что движок достаточно бодрый
kalina2011-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 18:32   #26
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

вангую! от 599 тыс до 1млн будет стоить сей пепелац)))
ровно по середине между альмерой классик и старшей сестричкой теаной
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 21:24   #27
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от kalina2011-1 Посмотреть сообщение
Ну почему же.. этот движок офигенный по всем характеристикам, экономичностью и надежностью.. ну да в формуле 1 не по участвовать, но владельцы жука пишут что движок достаточно бодрый
2й пепелац в семье у меня как раз этот Жук с этим мотором и этим вариатором
Чо сказать, мотор для амосферника 1,6 действительно неплох, везет ничуть не хуже Солярисовско-Сидовской Гаммы 1,6, а наверное даже лучше. Но тем не менее это совершненно обычный овощной двигун с овощными характеристиками. Таких полно, и кстати Ниссановское пихло единственное наскок я знаю среди подобных, требующее свечи по 1 тыще руб за штучку По каким то непонятным причинам многолитровые атмосферники к нам в страну поставлять перестали, так что от турбовых моторов некуда деватся.
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.09.2014, 23:17   #28
Оратор
 
Аватар для Pitstop
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Симбирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 3,790
Вес репутации: 2323 Pitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутацииPitstop имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

забыл добавить что свечи эти ходят от 60 до 90 тыскм, так что первому хозяину их хватит на 3-5 лет легко. а может и более.
__________________

Я ни разу за морем не был
Сердце тешит привычная мысль
Там такое же синее небо
И такая же сложная жизнь
Pitstop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 15:40   #29
Новичок
 
Аватар для kalina2011-1
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kalina2011-1 не успел проявить себя
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
2й пепелац в семье у меня как раз этот Жук с этим мотором и этим вариатором
Чо сказать, мотор для амосферника 1,6 действительно неплох, везет ничуть не хуже Солярисовско-Сидовской Гаммы 1,6, а наверное даже лучше. Но тем не менее это совершненно обычный овощной двигун с овощными характеристиками.
Ну для меня самое оно, в основном езжу с женой и ребенком.. так что рвать приор на светофоре не собираюсь. Мне важный показатель экономичность и долговечность.

А ваши слова про не хуже соляриса и сида, а то и лучше, даже больше в пользу этого движка склонило)
kalina2011-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2014, 18:19   #30
Свой человек
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: RF
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 558
Вес репутации: 424 chem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутацииchem_s имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ниссан Сентра

Цитата:
Сообщение от Pitstop Посмотреть сообщение
забыл добавить что свечи эти ходят от 60 до 90 тыскм, так что первому хозяину их хватит на 3-5 лет легко. а может и более.
Насколько я знаю у Кашкая и Икстрейла они поменяли замену с 30 т.км. на 15, причём свечи все те же.
Это одна из причин взлета цен на ТО у дилеров
chem_s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.