Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2018, 19:24   #1011
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Мне сказать нечего
)))) а я с ветряными мельницами борюсь))))) пля надоело уже
Цитата:
Сообщение от Кирилл 74 Посмотреть сообщение
Я по флудилкам на ЛКФе бродю)))
калинка то не отпускает))))) тож наверно брошу тему гбо и пойду во флуд))))
Цитата:
Сообщение от Alexis13 Посмотреть сообщение
либо Диджитронок либо Ловато
в ловато все норм, но мапы часто вылетают, он совмещен с фильтр-отстойником и стоит 5тыр заменить.
а диджитроник сам по себе комплект норм, но комплектуются аляска+валтек = говно.... нихочешь ты на чужих ошибках учиться, ну через год 2 на своих научишься....
Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Т.е. твой газелист за 100 тыс. как минимум ничего не потерял.
1 раз заменил ремкомплект, отдал за работу, день потерял, потом резинки приработались еще раз приехал откалибровать, пол дня потерял, за работу не знаю скок отдавал или нет, потом на 90 тык купил новую говнорампу ....... еще пол дня потерял....
или просто сразу купить хорошую рампу и за 100 тыщ ни разу не заезжать к "мастеру" - пля "мастер" без денек останется, не порядок..... а после 100 тыщ дальше продолжать ездить, пишут что реальный пробег на них 150 тыр и продолжают дальше работать.....
а если комплект купить сразу, то переплата там не большая будет а мастер с голоду помрет, без работы останется.....
все ипись все конем, я в эту тему больше не ходок)))) Хорошо теперь знаю где с Кирилом можно еще пересечся, там и будем переписываться
Opti вне форума   Вверх
Старый 16.01.2018, 19:46   #1012
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,257
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
брошу тему гбо и пойду во флуд))))
не-не-не... пеши исчо.
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
Хорошо теперь знаю где с Кирилом можно еще пересечся, там и будем переписываться
точно... приходи в нашу флудилку. Мы там с Кириллом и общаемся. Поговорим за ГБО.
Если серьёзно, ты чёт как порох, постоянно вспыхиваешь. К содержанию твоих постов все относятся серьёзно, а подтрунивают над формой изложения и категоризмом.
По теме: пусть человек отпишется после установки, поживем-увидим. Всё равно выберет то, "на чём сердце успокоится." (с)
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 16.01.2018, 20:01   #1013
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
и категоризмом.
я свой опыт приобрел на пропан.ру и подобных форумах, где тусуются профи, а не чайники - типа мне нравится или не нравится как здесь. и меня там носом в дерьмо не стеснялись уткнуть, когда глупые вопросы задавал, как никак первая установка своими руками гбо4, я Гоше с димитровграда вроде давал ссылку, чтоб почитал что да как.....
ну если есть опыт почему бы не поделиться? но типа не особо оно здесь нада..... ну так я ж не клоун чтоб здесь кого то смешить - не надо, так не надо.... уменя проблем с гбо нет, все чики пуки.... так что оривидерчи....

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
приходи в нашу флудилку.
ссылку скинь где тусуетесь, а то я ток про форумхаус знаю)))
Opti вне форума   Вверх
Старый 16.01.2018, 20:12   #1014
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,257
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
но типа не особо оно здесь нада.....
Почему не особо надо? Проблема у всех такая же, как и у тебя. Почему сам не меняешь? Правильно, ждешь, когда этот комплект износится, потом Полетрон поставишь. Ну и у других также. На Калину комплект уже менять, ессно не буду. А вот щас Равон Р4 приобрел, 3 тыщи откатаю, если всё норм, встанет вопрос, какое ГБО ставить. Вот тут я о Полетроне и подумаю. Так что:
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
есть опыт почему бы не поделиться?
- всё в тему, и не безрезультатно. У мну другая засада. Установщики, которым доверяю, заточены на установку Альфа+Аляска. Другое не ставят, а значит, если уговорить, могут накосячить из-за отсутствия опыта именно по этому оборудованию. Сам не возьмусь.
Цитата:
Сообщение от Opti Посмотреть сообщение
ссылку скинь где тусуетесь
http://www.lkforum.ru/showthread.php...98#post6767498
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 16.01.2018, 20:34   #1015
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Самарская обл
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 169951 Opti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутацииOpti имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Вот тут я о Полетроне и подумаю.
ну хоть 1:0 в свою пользу запишу))))) раз ты задумался
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
Установщики, которым доверяю, заточены на установку Альфа+Аляска. Другое не ставят, а значит, если уговорить, могут накосячить из-за отсутствия опыта именно по этому оборудованию
да не, с монтажем пофиг что ставить, а настраивается примерно одинаково. так что сам оцени класс оборудования - аляска+валтек или шарк1200 и форсы типа аеб....
ну думаю тот кто плавал разницу увидит....
Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
http://www.lkforum.ru/showthread.php...98#post6767498
спс.....
Opti вне форума   Вверх
Старый 16.01.2018, 23:13   #1016
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для bokareff
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 11,987
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 549417 bokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутацииbokareff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина на газе - 11

Тема закрыта, продолжение здесь
__________________
www.ladaclub.net
bokareff на форуме   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.