Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Владимир

Владимир Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба во Владимире и Владимирской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2012, 08:28   #21
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Владимира

Цитата:
Сообщение от Valentinka Посмотреть сообщение
Ребята может я рано сделала вывод, если есть самовыдвеженцы пишите.
...и тишина.)
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 13.10.2012, 19:45   #22
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Выборы Лидера Владимира

Ну так кого будем лидером ставить я за Андрея на встречи увидите что человек он общительный и добродушный.
__________________
vinser вне форума   Вверх
Старый 13.10.2012, 21:33   #23
Участник КаПри-52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
 
Аватар для Dyusha
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 42,803
Изображений: 1
Вес репутации: 9560 Dyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутацииDyusha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dyusha с помощью ICQ Отправить сообщение для Dyusha с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Владимира

Ну и нафлудили мы тут по разным темам...
__________________


Dyusha вне форума   Вверх
Старый 13.10.2012, 21:35   #24
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Icon12 Re: Выборы Лидера Владимира

Цитата:
Сообщение от dyusha Посмотреть сообщение
Ну и нафлудили мы тут по разным темам...
тебе можно ты будущее нашего движения а мы чем сможем поможем.
__________________
vinser вне форума   Вверх
Старый 20.10.2012, 19:29   #25
Владимирская ячейка
 
Аватар для vinser
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11173
Сообщений: 274
Изображений: 14
Вес репутации: 15 vinser не успел проявить себя
Отправить сообщение для vinser с помощью ICQ
Re: Выборы Лидера Владимира

Валя так кто у нас лидер,говорила что на этой недели будет ясно,если остаёшься очень рад за тебя.
__________________
vinser вне форума   Вверх
Старый 21.10.2012, 16:47   #26
Владимирская ячейка
 
Аватар для WOLF_911
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Владимир.rs-garage
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,144
Изображений: 2
Вес репутации: 18 WOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошимWOLF_911 является по-настоящему хорошим
Re: Выборы Лидера Владимира

Из всей чеснОй компании знаю лично только Валю. Так что извеняйте больше никого поддержать не могу
__________________
В чём смысл тюнинга?-в ТЮНИНГЕ!
я на Драйве-http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/wolf-911/
Ромыч
WOLF_911 вне форума   Вверх
Старый 23.10.2012, 23:21   #27
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Владимира

Цитата:
Сообщение от vinser Посмотреть сообщение
Валя так кто у нас лидер,говорила что на этой недели будет ясно,если остаёшься очень рад за тебя.
Ждем, лидер у нас Андрей)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от WOLF_911 Посмотреть сообщение
Из всей чеснОй компании знаю лично только Валю. Так что извеняйте больше никого поддержать не могу
Ромик, надо появиться хотя бы на одной встречи и познакомишься с большинством
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Старый 24.10.2012, 21:46   #28

Пресс-атташе
Лада Клуба
Участник всех КаПри
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Анапа
Пол: Женский
Сообщений: 12,778
Вес репутации: 49261 Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выборы Лидера Владимира

Ребята, избирайте Андрюху, не пожалеете (хоть я и не местная, но знаю его как активного клубня не только на ЛКК, но и на ЛПК) - по встречам много ездит, скучать вам не даст)))
__________________
"Тому, кому неведомы дороги - тому судьба и крыльев не даёт..."(с)
Лапо4ка вне форума   Вверх
Старый 07.11.2012, 23:58   #29
Ветеран клуба
 
Аватар для Valentinka
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Владимир
Пол: Женский
Автомобиль: Citroёn C4 дизель
Сообщений: 439
Вес репутации: 18 Valentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошимValentinka является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Valentinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Valentinka с помощью Skype™
Re: Выборы Лидера Владимира

Цитата:
Сообщение от vinser Посмотреть сообщение
Валя так кто у нас лидер,говорила что на этой недели будет ясно,если остаёшься очень рад за тебя.
Лидер у нас Андрей принимай поздравления и удачи в "общении" с нашей веткой
А мы тебя какое то время будем контролировать
__________________
Не обижай , и я не буду)...
Valentinka вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.