Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2016, 20:37   #561
Самарская ячейка
 
Аватар для xSERx
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: веста
Сообщений: 241
Вес репутации: 26 xSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутацииxSERx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для xSERx с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...postcount=1214

http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=474

пишут есть, еще не разбирал. полюбому она
xSERx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 08:59   #562
Самарская ячейка
 
Аватар для Alexis13
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: 163 RUS Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 21942 АКПП 1,6 16V
Сообщений: 750
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 2780 Alexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexis13 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что? Где? Почём? -3

На первой Калине точно есть. Сам лично менял её года три назад. Стерлись зубчики в одном месте и из-за этого стекло подклинивало. Покупал в Пламени за 80 р. три года назад.
__________________
Alexis13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 11:09   #563
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

Цитата:
Сообщение от xSERx Посмотреть сообщение
шестерню стеклоподъемника где купить?
100 рублей.
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.04.2016, 12:25   #564
ветеран АвтоВАЗа
 
Аватар для das boot
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 9,935
Вес репутации: 1632606 das boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутацииdas boot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что? Где? Почём? -3

xSERx, так это шестерня не стеклоподемника, а шестерня электрического моторедуктора стеклоподемника, все понятно теперь))))))
das boot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2016, 15:45   #565
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Самара/Клявлино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 17 FReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущее
Re: Что? Где? Почём? -3

Парни,подскажите мне пожалуйста где качественно сделают, антикоррозийная обработка в Тольятти?
__________________
Вот я заплатил дорожный налог за то,что мой автомобиль портит дороги. А когда мне будут платить за то,что дороги портят мой автомобиль???
FReedooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 09:52   #566
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

Ребят, не подскажите телефон "шины диски" на Товарной то ли 74 то ли 72, как поворачиваешь с Ракиты прям недалеко ехать и в гаражи. Был у меня телефон потеряла, а 2Гис не говорит телефон.
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 11:11   #567
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

Rom@shk@, +7 (846) 373–87–04
+7 (846) 922–62–06
+7 (846) 922–62–06
+7–927–712–62–06
+7 (846) 373–87–04
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 13:49   #568
Координатор Самары
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Самар
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: 11183-30-040
Сообщений: 12,975
Вес репутации: 4132 Rom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииRom@shk@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Rom@shk@ с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

LiOR, эти я тоже в инете нашла, по ним никто не отвечает... Там мужики в гаражах были, помню у них было пару сотовых номеров, но я вот потеряла, хоть ехай туда
__________________
Вкусно готовлю, стираю, убираю, чиню розетки, прочищаю засоры в ванной, вкручиваю лампочки, выношу мусор, не смотрю футбол...блин...я бы была офигенным мужиком!
Путаю буквы
Rom@shk@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2016, 14:31   #569
Самарская ячейка
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Самара/Буревестник
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 13,590
Изображений: 2
Вес репутации: 4180 LiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииLiOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для LiOR с помощью ICQ
Re: Что? Где? Почём? -3

Rom@shk@, я звонил по этим номерам недавно...все ок было
LiOR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2016, 07:48   #570
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Самара/Клявлино
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 17 FReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущееFReedooM имеет блестящее будущее
Re: Что? Где? Почём? -3

Где в Тольятти можно качественно провести необходимые работы антикор?
__________________
Вот я заплатил дорожный налог за то,что мой автомобиль портит дороги. А когда мне будут платить за то,что дороги портят мой автомобиль???
FReedooM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.