Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Московская область

Московская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2014, 18:45   #31
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Да мы же бюджетно отдыхаем не больше 500 рублей на человека.:0) Продукты общаком закупаем, а спиртное каждый сам себе, но можно и общаком.:0)) В
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 20:15   #32
Свой человек
 
Аватар для magvay
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Gtanta
Сообщений: 739
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 1368 magvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутацииmagvay имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
Да мы же бюджетно отдыхаем не больше 500 рублей на человека.:0) Продукты общаком закупаем, а спиртное каждый сам себе, но можно и общаком.:0))
Да я не об этом)))) magnifiquement (фр) - великолепно, превосходно. В каком-то фильме про Петра I было. Вот я о чём))
__________________



magvay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2014, 21:48   #33
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

magvay, ну Сань ,если всё срастется ,то все что надо имеется ,ты ж знаешь я старый турист-путешественник .
__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 00:47   #34
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Андрей710, опытный турист, напишите список необходимого для НЕопытных (меня, например). Кто что должен взять с собой? Сколько котелков на нашу ораву нужно? Про что нельзя забыть?

Кстати, с нами будет еще один маньяк-рыбак) Наш друг, который фанат рыбалки. Сегодня он сказал, что ловил в Волге леща, судака, щуку, подлещика и еще кого-то. Сомы водятся. Так что, вам будет о чем поговорить)

Место нашли, щас фотки будут)

Добавлено через 29 минут
Итак, фото с места. Берег невысокий, дно песчаное, местами глинистое. Есть пара полянок, как эта, оборудованных самодельными лавочками и столами, на дереве даже веревки от тента остались. Стоят мангалы. Штук 7 нам попалось, пока ехали-осматривали. Много кустов и высокой травы (понятно, к чему я это?). Не везде ровная поверхность под травой, возможно, для установки палаток будет не совсем удобно, но если подложить что-то или спать на мараце, то будет не заметно. Машины есть куда поставить. Но также есть очень большой шанс, что к нашему приезду часов в 12 там будет ооочень много палаток и ооочень мало места. Поэтому, надо сделать так, чтобы кто-то с утра уже застолбил местечко. Либо даже с пятницы в ночь, если будет такая возможность. Я, к сожалению, не смогу. Ближе к делу надо будет об этом подумать.



Координаты не сняли из-за севших телефонов. По карте это между Пекуново и Кревой: https://maps.yandex.ru/-/CVr1zOzY

Добавлено через 41 минуту
N18, Саш, Валера подрезал тему, как смог. Обрати внимание, что всех нас пригласил на эту встречу ты)))) См. первый пост))) Получилось забавно)))
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 00:47   #35
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Да не вопрос, может с утра прраньше приедем. Одна группа сразу на природу место занимать, а другая на экскурсию. Я знаю кто на природу это я и наверно Серега.:0)
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 01:18   #36
Участник КаПри-73
 
Аватар для Р.С.Ю.
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Москва СВАО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176-42-036
Сообщений: 871
Вес репутации: 2687 Р.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутацииР.С.Ю. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

багажник загружен
палатка 2х местная
спальник
надувной матрас
мангал
раздувало
стол + 4 стула
всё это пока перевезу на дачу оттуда мне ближе
__________________
LADA KALINA 11176-42-036 1.6-16V "Платина"
С элементами калины 2 и гранты
Р.С.Ю. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 07:44   #37
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Да это хорошо.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 14:11   #38
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,249
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
напишите список необходимого для НЕопытных
ну какой тут список ,все только необходимое .
1.палатка .в палатку коврик или надувной матрац.(но если один-два человека ,ночую в авто обычно ,авто подготовленное у меня для этого .)Спальник .
2.Далее стульчик или раскладное кресло (это индивидуально обычно ,ну чтобы не стоять всю дорогу ).
3.тарелка-миска ,кружка ,ложка (вилки в походах не котируются !)
4.Всегда есть средства от насекомых,фонарик ,даже газовый мини примус (это на всякий случай или мини газовая плита -ваще вещь .)
далее .Котелки и прочие сковородки .тут надо уже учитывать кол-во народа .обычно такие вещи кто-то один берет ,ну нет смысла тащить всем котелки и сковородки .
Одежда ,по погоде .
Ну топорик и ножи сугубо индивидуально ,всем иметь нет необходимости ,достаточно один-два на компанию .
Это необходимый минимум так сказать .(про всякие там мыльно-рыльные и прочии средства гигиены -сугубо индивидуально .)
обычный наш лагерь ,неделями стоит ,в любую погоду:
уж ночь -полтары ,-продержимся !(к тому же лето ёще пока на дворе !)
Миниатюры
lager_1.jpg   lager_2.jpg   Фото-0010.jpg  

__________________
*****************************************
Часто меняете лампы Н7(БС) и Н11(ПТФ) ,-надоело? -Есть хорошее решение,плавный запуск ламп !Калина1\2 .также и для :Гранта, Ш-нива ,Samara-2,Логан\Ларгус\Сандеро\Дастер !
За подробностями ,стучать в личку!Или можно прочитать в дневнике.

Последний раз редактировалось Андрей710; 25.07.2014 в 14:33..
Андрей710 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2014, 23:58   #39
Совсем как дома
 
Аватар для Контрольный поцелуй
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Дубна (Московская область)
Возраст: 43
Пол: Женский
Сообщений: 965
Вес репутации: 221 Контрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонтрольный поцелуй имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Примерный список участников на сегодняшний день:

Контрольный поцелуй с мужем, N18 с дочей, Р.С.Ю. с полным багажником вещей, Oleg701 с папой (Док089), Тверской маньяк Андрей710 с лодкой и мотором, девушка Gaдя (Петровна Хренова???) уставшая с суток, такая же уставшая с суток Idilliya (возможно), magvay из Твери с женой, которая ну, не имеет права подвести, наши друзья Андрей (тоже маньяк) и Полина с детишками.

Пока так.
Контрольный поцелуй вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2014, 08:03   #40
Московская ячейка
 
Аватар для Asfodel33
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Дмитров
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,239
Записей в дневнике: 13
Вес репутации: 168 Asfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAsfodel33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью ICQ Отправить сообщение для Asfodel33 с помощью Skype™
Re: 9-10 августа пикник в Дубне

Цитата:
Сообщение от Контрольный поцелуй Посмотреть сообщение
Пока так.
, ну если пока так....то в лучшем случае может быть я приеду к стулу...ну а дальше, да по обстоятельствам сложившимся за последующую неделю. Вот и ещё я вижу N18 с дочей будет....Полина с детишками, а ещё кто детей будет брать? а то я хотел со своей Екатериной Анатольевной 9лет приехать (чтоб не скучать).
Asfodel33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, дубна, пикнинк, природа, рыбалка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.