Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2007, 18:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Коломна М.О.
Возраст: 54
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Тоже_Лада не успел проявить себя
Вжик, Вы не совсем правильно меня поняли, хотя наверное я не совсем конкретно написала вопрос))
Это касается данной Вами ссылки - я имела ввиду, что если я только куплю машину у неоффициального дилера, а на обслуживание поставлю машинку на ближайшую ГСТО, то эта ГСТО пошлет меня? То есть я ни одного раза не буду обслуживаться там, где купила.
Заранее спасибо за ответ.
Тоже_Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.03.2007, 18:32   #12
Знаток
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,128
Вес репутации: 21 Вжик не успел проявить себя
Тоже_Лада
1. при покупке авто Вам в сервисной книжке ставится отметка о том в какой компании Вы приобрели авто. это тоже является неким условием гарантии
Посмотрите это сообщение http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?p=23304#23304
также рекомендую прочитать раздел http://forum.ladakalina.ru/viewtopic.php?t=681
2. все равно на какой ГСТО Вы будете обслуживаться. Здесь главное выполнять требования сервисной книжки (во время проходить ТО)
если я что-то не договорил или не так сказал, то пусть меня поправят более точно владеющие данным вопросом
Вжик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.