Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2014, 18:33   #101
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Велика Украiна
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 37,621
Изображений: 10
Вес репутации: 0 TARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTARAS 002 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый и чёрный список АЗС -1

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Олви, чё это ?
реклама у них сильна , кто с накдейкой я ловэ олви , том скидос Ю у кого день Рожд , тому скидос , бенза у них много , 92 и эклном какойто и 92 регуляр и еще что то вроде , кто то денег вбухивает в него , мама не горюй )
TARAS 002 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 18:44   #102
Самарская ячейка
 
Аватар для дядя Алик
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Челно-Вершины/Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Citroen C4, Niva Chevrolet GLC
Сообщений: 2,642
Вес репутации: 60 дядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутациидядя Алик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый и чёрный список АЗС -1

Ушел пока с Роснефти,чет у них не очень доброе...На короткой ниве после их заправки чистил дроссель,форсунки (на 29 тысячах((((Для кучи еще РХХ поменял,ибо машина глохла и не ехала вообще после бака бенза с Роснефти с южной трассы в сторону Безенчука.Все устранил. Заправил шеви как обычно на выезде на Мехзаводе.Трасса обгон,машина физически не разгоняется больше 95...Я понимаю,что это нива и в принципе я на ней не езжу больше.Но на обгоне запас под педалью должен быть и он обычно есть,а в этот раз мертвая машина.Еле доездил бак,залил Олви 92 и очиститель инжектора,вроде полегчало.Ситроен был только Роснефть мехзавод,Белозерки и Фрунзе, итог средний расход с августа 9,5 в смешаном цикле (вместо обычных 7,3-7,5).Ушел на Олви пока,8.2,вроде едет,но походу тоже надо очистителем пройтись после Роснефти.
Вот как то так,долго не уходил с РН,но пока побаиваюсь возвращаться ибо на всех 3 машинах в семье с их бенза были косяки в последнее время...
__________________
Как истина, где то рядом)))
дядя Алик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 19:46   #103
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Белый и чёрный список АЗС -1

TARAS 002, Это я знаю))) Мне они не нравятся..... может другие Олви другие,но пробовать не планирую )
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2014, 21:02   #104
Гений форума
 
Аватар для Silence63
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 11,026
Вес репутации: 10156 Silence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSilence63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Silence63 с помощью ICQ
Re: Белый и чёрный список АЗС -1

Groov, на олимпийской баш хороший. у меня приятель работает в розе мира. это официальные представители баша в самаре. так вот это розамировская заправка.
Олви хвалят многие. Я сам видел каталик 14й, 6 лет на олви. он новый на просвет.
Прсото хозяин убрал и прямоток поставил


TARAS 002, дороже, да. но мужики на работе говорят бобик проезжает больше,чем на РН.
РН забодали, даблстартов много очень. когнда на горячую крутит и не схватывает. на ЛК ни одного.
Silence63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.