Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 00:08   #21
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
Диана7, :wink: стоит посчитать вы наверное что-то упустили из вида
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:13   #22
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Диана7
Ещё хочу сказать про специальную серию. Да, Калины все делают на одном конвеере, просто отбор и тестирование поставляемых в салон машин делают представители Лада-Фаворит. Вот эти отобранные и проверенные ими машины и идут в продажу с ярлычком за 5 ре.
не хочу вас огорчать, но придется - спешл сериез - это лохотрон чистой воды... никакого отбора они не делают... спешл сериез - это наличие фарша от их салона и торговая марка (так сказать)... а процент брака такой же как и в остальных салонах... кому то везет, кому то нет...

надеюсь что вам повезет...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:19   #23
Втянувшийся
 
Аватар для Диана7
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 214
Изображений: 39
Вес репутации: 19 Диана7 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Диана7 с помощью ICQ
Да, забыла сигнализацию и замок Баракуда, стекла тоже не простые (не помню как называется фишка). Может чего ещё вспомню. А в Элексе такая же цена с одними противоугонными устройствами, антикором и подкрылками. Я машину беру в кредит и сама никуда ставить допы не поеду, мне важна гарантия и страховка, да и знакомых нет. А про цены в Инкоме, отношение к клиенту и грязь под ногами даже говорить не хочу.
__________________
Калина апрель 2006 - февраль 2008гг Первая, моя и самая любимая машина!
Диана7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:24   #24
Втянувшийся
 
Аватар для Диана7
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 214
Изображений: 39
Вес репутации: 19 Диана7 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Диана7 с помощью ICQ
У меня вся техника работает и Калина будет без проблем, я ведь ее вместо иномарки беру!
__________________
Калина апрель 2006 - февраль 2008гг Первая, моя и самая любимая машина!
Диана7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:26   #25
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Диана7, все хорошо, но вы должны понимать где маркетинговая ложь, а где правда... если понимаете - все ок... =)
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:29   #26
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Диана7, а какие знакомые? покупается машина, едиться в другой сервси - к примеру, Авто-Асс и делается все там. Про гарантию вы можете почитать на форуме - можно сказать что она никакая, в ЛФ. Люди за свои деньги меняют сцепление и прочее. По гарантии, ну, наверное только лапмочки поменяют, да и то 2 заявления напишите, и пару дней в мастерских потеряете. Я не говорю что вы не правильно сделали, просто на мой взгляд это не самое лучшее вложение денег (те самые 35 тыс.), да и зная качество работ в автосалонах, опять же в ЛФ - мягко говоря надо все переделывать. Если не верите - приезжайте на встречу - уверен что удивлю вас когда покажу КАК должно было сделано и КАК сделано у вас. Тот же антикор...ну да не об этом... Все дело в том что на эту сумму можно сделать только одну музыку, но разница заключается в том КАК. одни сделают так что ее можно тут же выкинуть а другие - что радоваться будете - не на радоваться Но, девушкам, я советую вообще не париться. Люди которые покупают машины не должны разбираться в них. Хотя азы знать надо Добро пожаловать в клуб! Будем рады видеть Вас и вашу машинку в реале! Удачи на дорогах!
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:37   #27
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
а на счет спец серии всетаки сомнительно, получается, что люди просто делабт свою работу, но первая добавка на цену это за "хорошой парень" , а вторая за работу!!! такое есть только в "совке".
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 00:53   #28
Клубная взаимопомощь
 
Аватар для Vo!unteeR
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 984
Вес репутации: 24 Vo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордитьсяVo!unteeR имеет много всего такого, чем может гордиться
Да про спец. серию ваще бред, простите конечно, за грубость. Я видел машины в ЛФ. мало того что бесплатна должна быть предпродажная подготовка (откройте свои сервисные книжки), так они за это 100 зеленых бумажек берут. Что самое обидное - на состояние авто это вообще не сказывается. Берите авто и везите в первый сервис - вам там за 500 рублей все протянут, помоют, посмотрят и дадут развернутую характеристику. Плюс еще наклейками все заклеивают в ЛФ Можно подумать что я взял от них в подарок машину и теперь рекламирую...
__________________
Взаимовыручка!
Vo!unteeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 01:04   #29
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
Да, забыла сигнализацию и замок Баракуда, стекла тоже не простые (не помню как называется фишка). Может чего ещё вспомню. А в Элексе такая же цена с одними противоугонными устройствами, антикором и подкрылками. Я машину беру в кредит и сама никуда ставить допы не поеду, мне важна гарантия и страховка, да и знакомых нет. А про цены в Инкоме, отношение к клиенту и грязь под ногами даже говорить не хочу.

_________________

в инкоме не видел грязи там салончик крытый , но дело вкуса.
простите спор далее не предметен.
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2006, 01:13   #30
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 81
Вес репутации: 19 михаил13 не успел проявить себя
Отправить сообщение для михаил13 с помощью ICQ
интересно писать на форум как в аську, а по теме: надо сразу ставить все, что нужно, на потом откладыватьдык как мой товарищ без музыки годик ездил, или первая жена в 2112 магнитофон с батарейками возила, причем не в деньгах было дело, а в ... ну да не о том. ставить все сразу и качественно, а 5 штук разницы за укомплектовку там или сдесь не на столько важно, важнее общее ощущение и удовольствие от обьекта вождения!!! хоть это все мое личное мнение!!!
__________________
все пройдет\\\ это тоже пройдет
михаил13 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.